Sistema Gestão de Academia

fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!

Resultado Circuito Norte Nordeste de Jiu-Jitsu - 7ª Etapa

ATENÇÃO – INFORMAÇÃO IMPORTANTE

Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.

Resultado por Categoria

Filtrar

#
Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 38.500 kg) Masculino
JÚLIO CESAR MAIA CAMPOS
CESAR CAMPOS
#
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 29.300 kg) Feminino
LEANDRA DA LUZ ARGUELLES
JB JIU-JITSU
#
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 29.300 kg) Masculino
JOÃO NICOLAS MOTA CARDOSO
GARRA OFFICE
ARTHUR DE ALMEIDA MARTINS
GARRA OFFICE
IGOR BORGES CALIARI
GARRA OFFICE
#
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 32.300 kg) Masculino
SAULO KALEB XAVIER VIANA
CEZAR TOP TEAM
#
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Masculino
VICTOR ALEXANDRE DE SOUZA TEIXEIRA MACEDO
DE LA RIVA
#
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 32.300 kg) Masculino
MARCIO DARLAN GAMA LOBO
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 35.500 kg) Feminino
BEATRIZ SILVA DE ALMEIDA
DE LA RIVA
#
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 41.700 kg) Feminino
LUNNA LOPES FAVARO
CARLSON GRACIE
#
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 47.700 kg) Masculino
JOELSON ROBERTH TEIXEIRA MACEDO FILHO
DE LA RIVA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 42.700 kg) Masculino
MESSIAS PATRICK CASTRO
CARLSON GRACIE
SAMUEL DE MEDEIROS GAET
FRANKIKO TEAM
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 55.500 kg) Masculino
RENATO SOUZA DUARTE
CARLSON GRACIE
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 48.000 kg) Masculino
WILTON MARQUES DE ANDRADE
MORCEGÃO TOP TEAM
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 52.500 kg) Masculino
IRINEU IVAN SILVA REIS
DANILO ARAUJO
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino
DEIVID ARAÚJO NASCIMENTO
LTT - LOBATO TOP TEAM
DERICK OLIVEIRA GURJAO
BAKETT TEAN
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pluma (Até 32.300 kg) Masculino
RIQUELME ALEXANDRE BARROS LOPES
JL FIGHT
ARTHUR PIMENTEL AMORIM
RALPH GRACIE CASTANHAL
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Feminino
ANNA BEATRIZ BORGES ARAUJO
CHECKMAT
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 51.000 kg) Masculino
JOSE LUCIANO RODRIGUES MELO
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Galo (Até 34.500 kg) Masculino
VICTOR JOSUÉ PEREIRA VIEIRA
MORCEGÃO TOP TEAM
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Médio (Até 41.700 kg) Feminino
ANDRESSA STHEFANY FERREIRA SANTIAGO
BULLDOG TEAM
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Leve (Até 46.700 kg) Masculino
ENZO LEPETILIE BANHOS FERNANDES
CHECKMAT
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesado (Até 47.700 kg) Feminino
SOPHIA CRISTINA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES
BULLDOG TEAM
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Galo (Até 44.000 kg) Masculino
GLEYDSON JOSUÉ DE OLIVEIRA VIEIRA FILHO
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Galo (Até 44.000 kg) Masculino
GLEYDSON JOSUÉ DE OLIVEIRA VIEIRA FILHO
MORCEGÃO TOP TEAM
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 52.500 kg) Feminino
SAYLA CAROLINE SOARES VITO
CHECKMAT
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino
JOÃO VICTOR DE MEDEIROS GAET
FRANKIKO TEAM
ALBERT TAYLOR ANDRADE ALMEIDA
RODRIGO ALEIXO
RONILDO MELO MATOS
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 60.500 kg) Feminino
MARIA EDUARDA BRITO
LTT - LOBATO TOP TEAM
EDILANE SALES BRAGA
GARRA OFFICE
MARIA CLARA MAIA MORAES
GARRA OFFICE
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 64.500 kg) Masculino
NICOLAS MURILO REIS
LTT - LOBATO TOP TEAM
ALYSON DA SILVA DA SILVA
ACADEMIA SENE JIU-JÍTSU
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino
PAULO HENRIQUE FRANCO MEDEIROS
BULLDOG TEAM
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 65.000 kg) Feminino
ANA SOPHIA PENICHE DE ARAÚJO
CARLSON GRACIE
MONIK MICHELLY SOUSA TRINDADE
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 73.000 kg) Masculino
EDUARDO VITOR LAMEIRA GUERREIRO
LTT - LOBATO TOP TEAM
VICTOR HUGO DO CARMO SANTOS DOS SANTOS
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino
LUCAS HENRIQUE SARMENTO SILVA
BUSHIDO JIU-JITSU
#
Juvenil / Azul / Pluma / Masculino
THIAGO DO SOCORRO DO MONTE FARIAS
DESTEMIDO BJJ
#
Juvenil / Azul / Leve / Feminino
GABRIELLE FERNANDA DA SILVA SANTOS
LEVEL ONE JIU-JITSU
JAMILLY RODRIGUES DE SOUZA
GARRA OFFICE
JESSY RAFAELLE DA SILVA PAIVA
MP TEAM
#
Juvenil / Azul / Leve / Masculino
JHONATA PAES MIRANDA
CT CACHORRO LOUCO BJJ
DERYCK ALEXANDER RIBEIRO CORREA
LTT - LOBATO TOP TEAM
EDGAR MACHADO DOS SANTOS
VITA TÚLIO DO ROSÁRIO BJJ
#
Juvenil / Azul / Médio / Feminino
KAUANNE VITÓRIA MÁXIMO DE BRITO
ASSOCIAÇÃO MENEZES
#
Juvenil / Azul / Médio / Masculino
VINICIUS JUNIO GAMA DA SILVA
EXTREME CHAMPION FIGHTER
#
Juvenil / Azul / Meio Pesado / Masculino
ELIEL REIS
ACADEMIA AÇÃO
GUILHERME DE SOUZA NUNES
CEZAR TOP TEAM
JOÃO PEDRO NOGUEIRA NERIS
GARRA OFFICE
#
Juvenil / Azul / Super Pesado / Masculino
ENZZO RICARDO SOUTO GONÇALVES
MKT TEAM
#
Adulto / Branca / Pluma / Masculino
RODRIGO NOGUEIRA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Adulto / Branca / Pena / Masculino
JEAN BARATA DA CONCEIÇÃO
HADHA DOJÔ
MOISÉS VICTOR DE ARAÚJO BARROS
FRANKIKO TEAM
#
Adulto / Branca / Leve / Masculino
ALEF RODRIGO DA SILVA NASCIMENTO
ATLAN JIU-JITSU TEAM
VINICIUS FRANCO DE AMORIM SOUZA
NÓS BJJ
#
Adulto / Branca / Médio / Feminino
FLÁVIA CRISTINA PAGLIARINI
TRATOR TEAM
DANIELE RODRIGUES DE ABREU
GARRA OFFICE
#
Adulto / Branca / Médio / Masculino
LUIZ MIGUEL DAVID DE OLIVEIRA
GARRA OFFICE
EDUAN LUIZ SOUZA NEVES
LEVEL ONE JIU-JITSU
BRUNO LUCAS SILVA ACACIO
ABSOLUTE BJJ
#
Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
GABRIEL DE CARVALHO DOS SANTOS
NÓS BJJ
MAYCON GOMES LOBO
FALCÕES BJJ/SIMEI LIMA
#
Adulto / Branca / Pesado / Feminino
FABIANE HOLANDA MARQUES
NINE NINE 99 JIU-JITSU BELÉM
#
Adulto / Branca / Pesadíssimo / Feminino
DEIDIANE DOS ANJOS BARBOSA
GARRA OFFICE
#
Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino
YURI CAVALCANTE FERNANDES DOS SANTOS
BLACK NORTE
JULIUS PACHECO DE AMORIM
BROCA FIGHT TEAM
#
Adulto / Azul / Pluma / Masculino
FELIPE RAMON MIRANDA GONCALVES
LOTUS CLUB BELÉM
LUIZ VITOR SOUTO DA PAIXÃO
CASTRO TEAM
ANDREY MOTA DE SOUZA
CASTRO TEAM
#
Adulto / Azul / Pena / Masculino
JORGE HENRIQUE DE ARAUJO DE QUEIROZ
EQUIPE RICKSON DE JIU-JITSU
KENNNEY DE ALMEIDA OLIVEIRA
MP TEAM
ALAN DAVID RIBEIRO PINHEIRO TODA
NINE NINE 99 JIU-JITSU BELÉM
#
Adulto / Azul / Leve / Masculino
JOSE AUGUSTO FERREIRA LIMA NETO
LEVEL ONE JIU-JITSU
ERICK RONAN SANTOS DA SILVA
ACADEMIA SENE JIU-JÍTSU
CLÉBER DE NAZARÉ LOUREIRO
TEAM CAVERNA BJJ
#
Adulto / Azul / Médio / Masculino
THIAGO FARIAS PEREIRA
NORFIGHT JIU-JÍTSU
#
Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
ANTUAN NEDER
COELHO TEAM BJJ
GYRLAN DOUGLAS DOS SANTOS CARNEIRO
GARRA OFFICE
FERDINANDO MARTINS DE OLIVEIRA JUNIOR
UNIÃO COMBAT
#
Adulto / Azul / Pesado / Masculino
ADELSON GOMES LOPES
QUINTELLA BJJ
PETER WILLIAN EVANGELISTA FERREIRA
EXÉRCITO DE DEUS
THOR ALBERTO DA TRINDADE REIS
KOMBAT BJJ - GFT BELÉM
#
Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino
CAUÃ CORREA PUREZA
TEAN PINHEIRO
#
Adulto / Azul / Pesadíssimo / Feminino
SARA RODRIGUES DO AMARAL
CT CACHORRO LOUCO BJJ
#
Adulto / Roxa / Galo / Masculino
RICHARD LUCAS BATISTA GOMES
CASTRO TEAM
#
Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
HELDE MAURO AQUINO
CASTRO TEAM
JEREMIAS RIBEIRO MARTINS
ACADEMIA SENE JIU-JÍTSU
LUCAS DA CRUZ SIMOES
ACADEMIA SENE JIU-JÍTSU
#
Adulto / Roxa / Pena / Masculino
WYLLIAM ABREU DE OLIVEIRA
LOTUS CLUB BELÉM
RUAN CARLOS DA SILVA SOUZA LIMA
RODRIGO ALEIXO
#
Adulto / Roxa / Leve / Feminino
ISABELLY DO ROSARIO RIBEIROO
COELHO TEAM BJJ
ADRIA MILENA SANTOS DE CARVALHO
ACADEMIA SENE JIU-JÍTSU
#
Adulto / Roxa / Leve / Masculino
ROMULO VILHENA MEDEIROS JUNIOR
BAKETT TEAN
JOAO VICTOR BORGES MOREIRA
GARRA OFFICE
VICTOR HUGO DE JESUS FREIRE
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
ROMÁRIO YLLAMI TEIXEIRA DE OLIVEIRA
ATLAN JIU-JITSU TEAM
TARCISIO DA COSTA COSTA
AKXE
JOÃO VICTOR MIRANDA TOCANTINS
ACADEMIA SENE JIU-JÍTSU
#
Adulto / Marrom / Pena / Feminino
FÁTIMA REIS
CESAR CAMPOS
#
Adulto / Marrom / Leve / Masculino
CAIO WARLEN MACHADO ALVES
ACADEMIA SENE JIU-JÍTSU
ANDERSON CHAVES SANTOS
ACADEMIA SENE JIU-JÍTSU
ELDE DOS SANTOS VASCONCELOS
GARRA OFFICE
#
Adulto / Marrom / Médio / Masculino
PABLO HENRIQUE SANTOS DA SILVA
LTT - LOBATO TOP TEAM
PATRICK PINHEIRO BRITO
RODRIGO ALEIXO
#
Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino
ERICK DE ALMEIDA TORRES
NÓS BJJ
JONATHAN GOMES DE CARVALHO
LTT - LOBATO TOP TEAM
JOÃO PEDRO PANTOJA CUNHA
COELHO TEAM BJJ
#
Adulto / Preta / Pena / Masculino
SÁVIO DA CRUZ COSTA
BAKETT TEAN
RICHARD DOUGLAS SILVA DOS SANTOS
BUKING JIU-JITSU
#
Adulto / Preta / Meio Pesado / Masculino
LEONARDO DOS SANTOS SOUSA
BUKING JIU-JITSU
WILLIAN ARAUJO GUEDES DE OLIVEIRA
GARRA OFFICE
#
Adulto / Preta / Pesado / Masculino
RENAN MATEUS LIMA DA SILVA
HUNTERS BJJ
GECYAN LIMA FRANCO
ASSOCIAÇÃO MENEZES
#
Adulto / Preta / Pesadíssimo / Masculino
LUCAS SOARES SILVA
BROCA FIGHT TEAM
#
Master 1 / Branca / Pluma / Masculino
EDENILSOM SIMPLICIO
LOTUS CLUB BELÉM
#
Master 1 / Branca / Pena / Masculino
CÁSSIO BRUNO DO NASCIMENTO MESQUITA
COHAB TEAM
#
Master 1 / Branca / Meio Pesado / Feminino
CAROLINA CRISTINA SANTOS GAMA
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Master 1 / Azul / Leve / Masculino
ELIEZER FRANÇA DO AIDO
ABSOLUTE BJJ
EWERTON LEONES DE OLIVEIRA
MORCEGÃO TOP TEAM
#
Master 1 / Azul / Médio / Masculino
RAFAEL SOARES LEAL
RODRIGO ALEIXO
MARCOS MARCIEL ROMÃO DA SILVS
LTT - LOBATO TOP TEAM
RENAN DE SOUZA LINARD
NOVA UNIÃO
#
Master 1 / Azul / Meio Pesado / Feminino
ANA PAULA BANDEIRA DA SILVA
MOUTINHO JIU JITSU
#
Master 1 / Azul / Pesado / Feminino
LIZANDRA DA COSTA CORDEIRO
CT CACHORRO LOUCO BJJ
#
Master 1 / Roxa / Médio / Feminino
AMANDA PALAZZO
INOVAÇÃO JIU-JITSU
#
Master 1 / Roxa / Médio / Masculino
JHON ERIC DAMASCENO DE SOUSA
LTT - LOBATO TOP TEAM
ELIMAR
DUARTE BJJ
#
Master 1 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
KLEYTON LUIZ SEABRA RODRIGIUES
DUARTE BJJ
#
Master 1 / Marrom / Pena / Masculino
IGLESON OLIVEIRA
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Master 1 / Marrom / Leve / Masculino
ROSIVALDO GOMES SANTA BRÍGIDA
ACADEMIA SENE JIU-JÍTSU
ADAILTON DA SILVA NÓBREGA JUNIOR
ABSOLUTE BJJ
LEONARDO ALVES LIMA
CHECKMAT
#
Master 1 / Marrom / Médio / Masculino
WANDERSON BEGOT
CASTRO TEAM
#
Master 1 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
FRANCISCO MARCELO SILVA TORRES
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Master 1 / Marrom / Pesadíssimo / Masculino
LEONARDO BALIEIRO
ACADEMIA SENE JIU-JÍTSU
#
Master 1 / Preta / Leve / Masculino
THIAGO VIEIRA ISRAEL
QUINTELLA BJJ
EMERSON FREITAS COSTA
VITA TÚLIO DO ROSÁRIO BJJ
ANDERSON MORAES
DUARTE BJJ
#
Master 1 / Preta / Médio / Masculino
DEYVID RUY SECCO P RABELO
LEVEL ONE JIU-JITSU
#
Master 1 / Preta / Meio Pesado / Masculino
RAFAEL BRUNO AVELAR SILVA
BUSHIDO JIU-JITSU
JAMESSON PANTOJA REIS
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Master 1 / Preta / Pesado / Masculino
DEISON SOSINHO TORRES
AKXE
PAULO RAMOS CALDAS
FALCÕES BJJ/SIMEI LIMA
THALES EXANDRO CARVALHO DA SILVA
KOMBAT BJJ - GFT BELÉM
#
Master 1 / Preta / Super Pesado / Masculino
FELICIANO NASCIMENTO
CASTRO TEAM
#
Master 2 / Branca / Meio Pesado / Masculino
GILBERTO DE ROMA DOS SANTOS
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Master 2 / Azul / Pena / Masculino
SANDRO LUIZ MAIA PINHEIRO
ABSOLUTE BJJ
LUIS OTAVIO FIGUEIREDO TAVARES
GFTEAM
#
Master 2 / Azul / Pesado / Masculino
PAULO CEZAR BARROS JUNIOR
GRACIE HUMAITÁ
#
Master 2 / Azul / Pesadíssimo / Masculino
BRUNO TADEU SILVA
BUSHIDO JIU-JITSU
#
Master 2 / Roxa / Médio / Masculino
WAGNER BRAGA ALMEIDA
UNIÃO COMBAT
ELDER AUGUSTO SANTOS GUERREIRO
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Master 2 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
JONATHAS REIS SARAIVA BARBOZA
ABSOLUTE BJJ
#
Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino
JOSEMAR VALENTE SANTOS
BAKETT TEAN
#
Master 2 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
RÔMULO VALENTE LOPES
EQUIPE UNIÃO DE LUTAS
MARCOS PAULO BARRETO DE SOUZA
AKXE
#
Master 2 / Marrom / Pesado / Masculino
DJEAN DOS SANTOS CHAGAS
FALCÕES BJJ/SIMEI LIMA
#
Master 2 / Marrom / Super Pesado / Masculino
ELTON SILVA BARBOSA
UNIÃO COMBAT
#
Master 2 / Preta / Pena / Masculino
RODRIGO DA SILVA
RODRIGO ALEIXO
BRUNO GOMES GONçALVES
FERRAZ JIU-JITSU ACADEMY
ARNALDO APARECIDO DE SENE JÚNIOR
ACADEMIA SENE JIU-JÍTSU
#
Master 2 / Preta / Leve / Masculino
GILBERTO GIL DOS SANTOS PANTOJA
COHAB TEAM
EDUARDO CÉZAR DE LIMA PEREIRA
LEVEL ONE JIU-JITSU
DIEGO NASCIMENTO SILVA
RALPH GRACIE CASTANHAL
#
Master 2 / Preta / Médio / Masculino
JUCELINO GOMES DA SILVA
CT CACHORRO LOUCO BJJ
#
Master 2 / Preta / Meio Pesado / Masculino
LUIZ HENRIQUE DA SILVA MONTEIRO
QUINTELLA BJJ
#
Master 2 / Preta / Pesado / Masculino
JONY CHRISTIAN LUZ DE MELO
LTT - LOBATO TOP TEAM
ALEXANDRE SERGIO RIBEIRO PAIXAO
MKT TEAM
#
Master 2 / Preta / Super Pesado / Masculino
MAX ARAÚJO
MKT TEAM
JOSÉ RAFAEL MACAPUNA DA PAIXÃO
GRACIE HUMAITÁ
#
Master 2 / Preta / Pesadíssimo / Masculino
ANDRÉ DANIEL SILVA DE ASSIS
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Master 3 / Azul / Médio / Masculino
BENEDITO DE ANDRADE PAIVA
UNIÃO COMBAT
VALDECIR DA SILVA FERREIRA
LTT - LOBATO TOP TEAM
#
Master 3 / Azul / Pesado / Masculino
CHARLES LOPES DOS SANTOS
AKXE
FLÁVIO SANTOS PINTO
CASTRO TEAM
#
Master 3 / Azul / Super Pesado / Masculino
JOELSON ROBERTH TEIXEIRA MACEDO
DE LA RIVA
#
Master 3 / Azul / Pesadíssimo / Masculino
BRUNO RABELLO GOLFETO
FRANKIKO TEAM
#
Master 3 / Marrom / Médio / Masculino
JUBAL CABRAL NETO
FÁBIO FERRAZ TEAM
#
Master 3 / Preta / Meio Pesado / Masculino
CARLOS ALBERTO DE SOUZA ALMEIDA JUNIOR
LEVEL ONE JIU-JITSU
DIRCEU COSTA DOS SANTOS
OMAR SALUM
#
Master 4 / Preta / Leve / Masculino
IRAN TRINDADE DOS SANTOS
QUINTELLA BJJ
#
Master 4 / Preta / Meio Pesado / Masculino
ALCENIR LIMA DA CONCEIÇÃO
FRANKIKO TEAM
SANDRO SOARES NAPOLEÃO
ENJJ/ILIARDE SANTOS
#
Master 5 / Marrom / Médio / Masculino
AILSON PANTOJA BARBOSA JUNIOR
LTT - LOBATO TOP TEAM
LUIZ CARLOS BAARS DE CARVALHO
PROJ.SOC.BJJ DA TERRA FIRME
#
Master 5 / Preta / Super Pesado / Masculino
JOSÉ MARCELO GONÇALVES DE SOUZA
UNIÃO COMBAT

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.