fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!
Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Pré-Mirim (4 a 5 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 22.000 kg) Masculino |
|
PAULO YUKI ALVES DOS SANTOS MARX ENGEL TEAM |
# | Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 23.000 kg) Masculino |
|
PEDRO DINIZ MORAES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ERIVELTON RODRIGUES COSTA EQUIPE WT BJJ |
# | Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 26.000 kg) Masculino |
|
ADRIAN SAMUEL PINTO RUFINO ZR TEAM RIO LARGO |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 26.000 kg) Feminino |
|
NICOLE DE SENA CANELLAS NOVA UNIÃO |
||
CAMILLY VITÓRIA DE LIMA LIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 32.300 kg) Feminino |
|
ANA ESTHER FERREIRA ARAÚJO VANGUARDA |
# | Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Masculino |
|
JOÃO LUCAS LINS VASCONCELOS EQUIPE EDSON FERREIRA |
||
JOÃO EMMANOEL DA SILVA ARAÚJO MARX ENGEL TEAM |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 32.300 kg) Masculino |
|
LUCCA ALVES DA SILVA EQUIPE EDSON FERREIRA |
||
KAIO RODRIGO ARCANJO DA SILVA EQUIPE WT BJJ |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 35.500 kg) Masculino |
|
MARCOS LEONARDO DE OLIVEIRA DIAS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
DEIVID MELO DO NASCIMENTO EQUIPE EDSON FERREIRA |
||
ENDERSON ISAC SANTOS LIMA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 35.500 kg) Feminino |
|
ARIELA SILVA ZR TEAM - JUNQUEIRO- AL |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 38.500 kg) Masculino |
|
RUAN CHARLES DA COSTA PLÁCIDO MARX ENGEL TEAM |
||
MARCOS DANIEL MENDES DE MENDONÇA ZR TEAM ALAGOAS |
||
SAMUEL CHRISTIANO LIMA MENDES KIMURA |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 44.700 kg) Feminino |
|
HEVELYN RAFAELLY BRAGA GOMES MARX ENGEL TEAM |
||
SHAYLLA KATLE DOS SANTOS SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
LYARA BEATRICE MACHADO DE OLIVEIRA SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 47.700 kg) Masculino |
|
YANIC GOMES DE SOUZA KIMURA |
# | Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Masculino |
|
JOÃO PEDRO SILVA SOUZA ZR TEAM ALAGOAS |
||
LUIZ GUILHERME TENÓRIO DE ARAÚJO EQUIPE EDSON FERREIRA |
||
MAX WILLYAM FARIAS NASCIMENTO MARX ENGEL TEAM |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 34.500 kg) Masculino |
|
KRYSTIAN KAUÃ DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
EDUARDO PEREIRA DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
CARLOS EDUARDO DA SILVA BARBOSA ZR TEAM ALAGOAS |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 35.500 kg) Feminino |
|
CINTHIA FERREIRA ARAUJO VANGUARDA |
||
WELIDA SANTOS DO NASCIMENTO SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 42.700 kg) Masculino |
|
WILLIAN PHABLO SOUZA DA SILVA KIMURA |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 46.700 kg) Masculino |
|
FLÁVIO DE LIMA ROCHA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 47.700 kg) Feminino |
|
RAINA LUIZA DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
HADASSA REBECA DOS SANTOS DE CARVALHO MARX ENGEL TEAM |
||
MARIA THAWANNY VIANA DOS SANTOS VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 51.000 kg) Feminino |
|
MARIA EDUARDA RODRIGUES DE ARAUJO EQUIPE WT BJJ |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Feminino |
|
ANA CECÍLIA CASTRO GOMES MARX ENGEL TEAM |
||
LAUANNY ISABELLE BARBOSA MOURA MARX ENGEL TEAM |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 55.500 kg) Masculino |
|
YANN FELIPPE ALBUQUERQUE BELO THEO BROTHERS/ATOS |
||
LUIZ RAIMUNDO ROCHA SANTOS ZR TEAM ASSOCIATION |
||
SAMUEL DO NASCIMENTO SILVA MARX ENGEL TEAM |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 63.500 kg) Masculino |
|
LUIZ ANTONIO ALVES EQUIPE WT BJJ |
||
LUCAS KAUÃ DE LIMA LIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
YBSON ANTHONY PORFÍRIO CALHEIROS MARX ENGEL TEAM |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 44.000 kg) Masculino |
|
MATEUS FERNANDES URSULINO MARX ENGEL TEAM |
||
JOSÉ JOCIEL MONTEIRO DA SILVA WCF ALAGOAS JIU-JITSU |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 48.000 kg) Masculino |
|
KAUÃ VICTOR LIMA DO NASCIMENTO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 52.500 kg) Masculino |
|
ALEXANDRE KAUÊ CAVALCANTI DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
CAIO CERYNO BERNARDES VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
PETRUCIO PANTALEÃO MÁXIMO MARX ENGEL TEAM |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 60.500 kg) Feminino |
|
GABRIELA CAROLINA DE LIMA GOMES ATTITUDE 81 |
||
JOSIELMA MARIA DA SILVA GAME FIGHT |
||
BRUNA EVELLIN TAVARES SILVA SOARES ZR TEAM ALAGOAS |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 64.500 kg) Masculino |
|
TAILSON FARIAS OMENA PIMENTEL WCF ALAGOAS JIU-JITSU |
||
JOÃO CÉSAR NASCIMENTO LOPES DE FIGUEIREDO MENDES VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
RAYAN VITOR DOS SANTOS NEVES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino |
|
JORGE NICOLAS BORGES BELARMINO DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
GABRIEL RODRIGUES PEREIRA MARX ENGEL TEAM |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 65.000 kg) Feminino |
|
JESSYKA MARIANNY DOS SANTOS COSTA ARGUS JIU-JITSU |
||
ALESSANDRA MOURA E SANTOS MARX ENGEL TEAM |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino |
|
ALEKSANDRO DE ASSIS FILHO VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
MOISÉS RAUL TRAI ICON JIU-JITSU TEAM |
||
NICKOLAS FELIPE DE CARVALHO MACEDO KIMURA |
# | Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 38.500 kg) Masculino |
|
GUILHERME LUCIANO SILVA SANTOS ZR TEAM ALAGOAS |
||
PEDRO LUCAS DA SILVA OLIVEIRA BARBOSA B9 AL |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Médio (Até 35.500 kg) Feminino |
|
NICOLE TELLES EQUIPE WT BJJ |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pena (Até 35.500 kg) Masculino |
|
LAELSON LUCAS ALVES DA SILVA KIMURA |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 44.700 kg) Feminino |
|
AYSLLA SOFYA PINTO RUFINO ZR TEAM RIO LARGO |
||
LAURA MARIA VASCONCELOS SANTOS GAME FIGHT |
# | Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Masculino |
|
FABIO AGUSTO DE MELO SILVA FILHO VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pena (Até 42.700 kg) Masculino |
|
JOSÉ VICTOR DA SILVA MELO KIMURA |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 44.700 kg) Feminino |
|
NYCOLLE MANDY RAMALHO CALHEIROS ZR TEAM ALAGOAS |
||
BRENDA CLARYSSA DO ESPÍRITO SANTO SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
POLLYANA HELLEN SOUZA DA SILVA KIMURA |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Feminino |
|
MARIA LAYLA DE SOUZA SILVA FAMÍLIA WJ TEAM |
||
MARIA LUCIANA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
CLARICE BERTO DE LIMA ZR TEAM ALAGOAS |
# | Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 63.500 kg) Masculino |
|
GILDO SILVA BRITO FILHO MARX ENGEL TEAM |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Galo (Até 44.000 kg) Masculino |
|
ARNALDO CÉSAR ALVES DOS SANTOS KIMURA |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 52.500 kg) Feminino |
|
RAYNE GABRIELY ALVES DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
MARIA CLARA DOS SANTOS PINTO BARBOSA B9 AL |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Masculino |
|
MANOEL MESSIAS LINS CÂNDIDO SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
LUIZ CARLOS DOS SANTOS NETO CTLJ TEAM |
||
DIOGO MIGUEL DA SILVA VITAL CTLJ TEAM |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino |
|
CAUÃ VINNÍCIUS LAURENTINO DA SILVA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
LUIZ FERNANDO DA SILVA SONTOS CTLJ TEAM |
||
PEDRO ANTONIO DOS SANTOS MARX ENGEL TEAM |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 60.500 kg) Masculino |
|
RUAN CRISTIAN DA CONCEIÇÃO RODRIGUES ZR TEAM ALAGOAS |
||
PABLO GABRIEL MONTEIRO LIMA UBUNTU JIU-JITSU |
||
LUCIANO BERNARDO DA SILVA SOUZA ZR TEAM ALAGOAS |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 65.000 kg) Feminino |
|
LIDIANE VITÓRIA SILVA SANTOS ZR TEAM ALAGOAS |
||
ISADORA HELENA SERRA SÊCA MOURA KIMURA |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 64.500 kg) Masculino |
|
HENRIQUE GABRIEL SANTOS DA SILVA GAME FIGHT |
||
MIKAEL JUNIOR CORREIA SILVA CT LEANDRO BEZERRA |
||
MANOEL ALEXANDRE DA SILVA SOUZA ZR TEAM ALAGOAS |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino |
|
GABRIEL SOARES FELIX MARX ENGEL TEAM |
||
RAUA LUCAS M. BRAGA UBUNTU JIU-JITSU |
||
MIGUEL CARNEIRO DA SILVA NOBRE GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 73.000 kg) Masculino |
|
JUANN GABRIELL BARACHO LUZ ATJJ TEAM |
# | Juvenil / Branca / Pluma / Masculino |
|
EVERSON S. BRANDÃO DE ALBUQUERQUE PROJETO RENASCER ( JIU-JITSU ) |
||
JOÃO VITOR SILVA SANTOS KIMURA |
||
VICTOR HUGO SANTOS ANDRADE COALIZÃO JIUJITSU |
# | Juvenil / Branca / Pena / Masculino |
|
JOÃO PAULO AQUINO DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ADRIAN EMANUEL SANTOS CAVALCANTE EQUIPE EDSON FERREIRA |
||
JOSÉ JORGE DA SILVA NASCIMENTO MARX ENGEL TEAM |
# | Juvenil / Branca / Leve / Masculino |
|
DAVID APOLINARIO DA SILVA KIMURA |
||
EZEQUIEL CÉSAR BARBOSA CAMELO VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
KAUÃ NICOLAS VIANA DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
# | Juvenil / Branca / Meio Pesado / Feminino |
|
TAYNA MELO DE SOUZA MARX ENGEL TEAM |
# | Juvenil / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
RAFAEL BARBOSA UCHOA MUNIZ EQUIPE WT BJJ |
||
DEIVID PEDRO DA SILVA PROJETO RENASCER ( JIU-JITSU ) |
||
EMMANUEL NASCIMENTOS FERREIRA SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
RENAN MARTINS DAS CHAGAS EQUIPE HC |
||
ALEXSANDRO CABRAL DE SOUZA MARX ENGEL TEAM |
||
CLAUDEVANIO LOPES DOS SANTOS MARX ENGEL TEAM |
# | Juvenil / Azul / Galo / Masculino |
|
DAVISON LUIGI SOARES DO CARMO UBUNTU JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Pluma / Masculino |
|
DAVISON LUIGI SOARES DO CARMO UBUNTU JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Pena / Masculino |
|
RAFAEL FERREIRA DAVI MARX ENGEL TEAM |
||
JEFFERSON GABRIEL SIMPLÍCIO DA SILVA THEO BROTHERS/ATOS |
||
WEVERTON GUSTAVO DA SILVA ROCHA CÍCERO COSTHA PSLPB |
# | Juvenil / Azul / Leve / Masculino |
|
ATHILA CAUÃ BARBOSA DE ANDRADE GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
FRANCISCO GERMANO FERREIRA MARTINS FILHO EQUIPE HC |
||
JOÃO LUCAS DOS SANTOS ANDRADE CTLJ TEAM |
# | Juvenil / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
CAIO FERREIRA DOS SANTOS ZR TEAM ASSOCIATION |
||
VICTOR GABRIEL SIMÕES LEITE TOCA DO GUERREIRO |
||
EVERTO COSTA DA SILVA SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
JOÃO VICTOR RODRIGUES MENDES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Branca / Galo / Masculino |
|
LUCAS EMANUEL DA SILVA ARÚJO VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
PAULO VICTOR LOPES GOMES DA ROCHA KIMURA |
||
JOSE ALAN LOPES SOBRAL MARX ENGEL TEAM |
# | Adulto / Branca / Pluma / Feminino |
|
FLAVIANE MARIA DE LIMA ICON PERNAMBUCO |
||
YEDA FERNANDA ZR TEAM ALAGOAS |
||
BIANCA VITÓRIA DA SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Adulto / Branca / Pluma / Masculino |
|
MELQUISEDEQUE MARQUES VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
LUCAS COSTA REGUEIRA DE SOUZA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
TAIÚ ERNESTO FERREIRA MARINHO MARX ENGEL TEAM |
# | Adulto / Branca / Pena / Feminino |
|
NATHÁLIA LAYSA MARTINS DA SILVA CIZA CT LEANDRO BEZERRA |
||
DÉBORA CHRISTINE TEIXEIRA DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MARIA CLARA MAGALHÃES SOUZA ZR TEAM ALAGOAS |
# | Adulto / Branca / Pena / Masculino |
|
LUIZ FELIPE CALADO DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
HELBER LIMA DE OLIVEIRA FILHO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
LUCAS TÁRSIS FRANCISCO VIEIRA SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Adulto / Branca / Leve / Feminino |
|
LAÍS LIMA VERAS KIMURA |
||
JÚLIA GUIMARÃES ZR TEAM ASSOCIATION |
||
SHEYLLA KALYANNE SOARES PACHECO EQUIPE WT BJJ |
# | Adulto / Branca / Leve / Masculino |
|
JOSÉ FELIPE FEITOSA DO NASCIMENTO FAMÍLIA WJ TEAM |
||
ANDERSON SILVA OLIVEIRA MARX ENGEL TEAM |
||
GENAURO MATHEUS LUCAS GRACILIANO DOS SANTOS KIMURA |
# | Adulto / Branca / Médio / Feminino |
|
MORGANA SOUSA TOCA DO GUERREIRO |
||
JAMILLY JESSILLYN DOS SANTOS SILVA TOCA DO GUERREIRO |
||
MARIA EDUARDA ZULMIRA DE LIMA TOCA DO GUERREIRO |
# | Adulto / Branca / Médio / Masculino |
|
ANDRE CURY GERALDES KIMURA |
||
GUILHERME FERREIRA NUNES GRACIE BARRA ELDORADO |
||
ANDRÉ SILVA PEREIRA MELO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
WESLLEY IGOR DE FARIAS MORAES DE ASSIS SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
MAX WILLIAN DOS SANTOS CAVALCANTE SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
TAUMATURGO MATHEUS BUARQUE FONTES ZR TEAM ALAGOAS |
# | Adulto / Branca / Pesado / Masculino |
|
RUAN SÁVIO SILVA SANTOS ZR TEAM ALAGOAS |
||
AUGUSTO CÉSAR LOURENÇO ZR TEAM ALAGOAS |
||
SÁVIO RÉGIS NUNES TENORIO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
EVERTON DOUGLAS (DÔGA) ARGUS JIU-JITSU |
||
FERNANDO GUSTAVO CORREIA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
BRUNO DOS SANTOS LUIZ PAULO JIU-JITSU |
# | Adulto / Branca / Pesadíssimo / Feminino |
|
ROSEANE ARAÚJO DOS SANTOS MARX ENGEL TEAM |
||
ANDRESSA SILVA FERREIRA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
VICIELE DE SANTANA SILVA MARX ENGEL TEAM |
# | Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
LUCAS CALHEIROS DE MELO SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
RONALDO DOS SANTOS GONZAGA ARGUS JIU-JITSU |
||
RAELSON BRUNO DA SILVA SANTOS ZR TEAM TEOTÔNIO VILELA |
# | Adulto / Azul / Galo / Masculino |
|
MAYCO MIGUEL FERREIRA SIMÃO SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
LUCAS FERNANDES DA SILVA ARGUS JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Pluma / Feminino |
|
NATHALY JOYCE S. DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
LARISSA MARIA SANTANA ALEXANDRE ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Adulto / Azul / Pluma / Masculino |
|
GUILHERME FHILIPE GUIMARÃES DA SILVA GAME FIGHT |
||
THIAGO PINHEIRO DE SOUSA F3J- KARKARA |
||
EMANOEL DOS SANTOS RIBEIRO ARGUS JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Pena / Feminino |
|
WEVELLY EMILY MARX ENGEL TEAM |
||
WILIANY EVELY DOS SANTOS VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Adulto / Azul / Pena / Masculino |
|
BRUNO DA SILVA BEZERRA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
VINICIUS FIGUEIREDO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JHONLUAN JORGE SANTOS SILVA TOCA DO GUERREIRO |
# | Adulto / Azul / Leve / Feminino |
|
IANA ÉRICKA KIMURA |
||
ISABELLA M. OLIVEIRA DE SOUZA CANDIDO ZR TEAM ALAGOAS |
||
WELITHANIA DA SILVA THEO BROTHERS/ATOS |
# | Adulto / Azul / Leve / Masculino |
|
RONALD DE LIMA MOREIRA SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
MARCOS AURELIO SERAFIM CARVALHO FILHO EQUIPE HC |
||
JOÃO VICTOR ARAÚJO ROCHA BRAGA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Adulto / Azul / Médio / Feminino |
|
HAYNNE KAROLYNE SOUSA GAMA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
SUELLEN SUANE CLEMENTINO MOURA SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Adulto / Azul / Médio / Masculino |
|
LUCAS CHICUTA GOMES DA SILCA ZR TEAM UNIÃO DOS PALMARES |
||
JEFERSON DOS SANTOS ARCANTE VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
FRANCISCO JONAS DA SILVA MATOS EQUIPE HC |
# | Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
DANILO FELIPE FERREIRA CT LEANDRO BEZERRA |
||
VITOR PEREIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
NIVALBER BARROS DE VASCONCELOS ARGUS JIU-JITSU |
# | Adulto / Azul / Pesado / Masculino |
|
AILTON PRAXEDES DA SILVA FILHO ZR TEAM ASSOCIATION |
||
RACHID JORGE FARIAS DOS SANTOS MARX ENGEL TEAM |
||
FELIPE PEREIRA DOS SANTOS FAMILIAWJ |
# | Adulto / Azul / Super Pesado / Feminino |
|
GENAURA MARIA DA SILVA SANTOS ZR TEAM ALAGOAS |
||
CAMILA MARQUES DE MELO KIMURA |
||
LETICIA CALHEIROS DA SILVA SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
KAUÃ ARAÚJO GONÇALVES KIMURA |
||
FÁBIO MIRANDA NOVA UNIÃO |
||
CHRISTIAN RAFAEL CORDEIRO DO NASCIMENTO CÍCERO COSTHA PSLPB |
# | Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
CARLOS EDUARDO DA SILVA BRAZ ARGUS JIU-JITSU |
||
ANTONIO PRAXEDES DE FARIAS SILVA NETO VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
ARTUR PEREIRA DE OMENA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Adulto / Roxa / Galo / Masculino |
|
ADSON VALÉRIO SILVA DOS SANTOS MARX ENGEL TEAM |
||
MAURÍCIO VIANA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
ANTONIO LIMA COUTINHO FILHO GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Roxa / Pluma / Feminino |
|
EDLÂNDIA PAULA B. DOS SANTOS CTLJ TEAM |
# | Adulto / Roxa / Pluma / Masculino |
|
JUNIOR SILVA EQUIPE WT BJJ |
||
ALESSON CÉSAR FERREIRA DOS SANTOS ATTITUDE 81 |
||
MATHEUS QUINTELA JULIÃO PINHEIRO CÍCERO COSTHA PSLPB |
# | Adulto / Roxa / Pena / Masculino |
|
LUIZ GUERREIRO DE DEUS MARX ENGEL TEAM |
||
THOMAZ AUGUSTO MARX ENGEL TEAM |
||
RONALDO OLIMPIO DE QUEIROZ CTLJ TEAM |
# | Adulto / Roxa / Leve / Feminino |
|
ISABELLE DE SENA TABOSA DE ANDRADE NOVA UNIÃO |
||
MIRIA PATRÍCIA PAULINO DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
ABGAIL ALVES DOS SANTOS SILVA MARX ENGEL TEAM |
# | Adulto / Roxa / Leve / Masculino |
|
ALAN LEÃO CIRÍACO DE SOUZA ZR TEAM ALAGOAS |
||
FRANCISCO OLIVEIRA DA CUNHA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ERIC PEREIRA MAGALHAES GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Roxa / Médio / Feminino |
|
MARINA GABRYELLY ZR TEAM RIO LARGO |
||
DÉBORA CAMILO DA ROCHA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
KALYNNE MANUELLA DO NASCIMENTO OMENA TOCA DO GUERREIRO |
# | Adulto / Roxa / Médio / Masculino |
|
ISAAC GONÇALVES DE SOUZA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
MAXWELL ANTONIO DA SILVA CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
JONAS MIGUEL SANTOS DA SILVA ZR TEAM RIO LARGO |
# | Adulto / Roxa / Meio Pesado / Feminino |
|
NICOLE DE MELO RAMOS SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
ERIKA MAXIMILA GOMES DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
# | Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
ALAN ROSEMBERG DA SILVA ZR TEAM CARUARU |
||
IVANDRO JOSÉ GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
AMARO GABRYELL ALVES SILVA ZR TEAM ALAGOAS |
# | Adulto / Roxa / Pesado / Feminino |
|
VANDREZA PATRICIA DA SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
SAMARA ALANE G. DE BARROS MARX ENGEL TEAM |
# | Adulto / Roxa / Pesado / Masculino |
|
DANIEL SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
DENISSON FILINTRO DE VASCONCELOS RAMOS FAMÍLIA WJ TEAM |
||
WESLEY DOS SANTOS NUNES ARGUS JIU-JITSU |
# | Adulto / Roxa / Super Pesado / Masculino |
|
LUIZ HENRIQUE SANTOS BENIGNO ZENITH SERGIPE |
||
ANDERSON DOS SANTOS SILVA ESPERIDIÃO BARBOSA B9 AL |
||
WELLINGTON ALVES DE AZEVEDO ATTITUDE 81 |
# | Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
VICTOR HENRIQUE PEREIRA DE MORAIS NOVA UNIÃO |
||
KLAYDSON RYTHCHARDSON MARQUES DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Marrom / Pluma / Masculino |
|
FRANCISCO RENATO DE FREITAS PAULA JÚNIOR MG TEAM BJJ |
||
BRUNO FLORENTINO DE ARAÚJO ZR TEAM ALAGOAS |
||
CARLOS AUGUSTO BAIA CORDEIRO ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Adulto / Marrom / Pena / Feminino |
|
MONIK HERCULANO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
AMANDA SUELLEN DE LIMA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Adulto / Marrom / Pena / Masculino |
|
GUSTAVO FERREIRA DE ARAÚJO ZR TEAM ALAGOAS |
||
WASHINGTON IAN NUNES DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
MARCOS HONÓRIO FREITAS DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Marrom / Leve / Masculino |
|
JOÃO VITOR MONTEIRO FEIJÓ DE MELO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
LUIZ ARTHUR PESSOA DO NASCIMENTO ZR TEAM ASSOCIATION |
||
BRUNO GOMES DA SILVA FAMÍLIA WJ TEAM |
# | Adulto / Marrom / Meio Pesado / Feminino |
|
ÁUREA CALHEIROS DE ALMEIDA SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
ARIANA DA SILVA MAAK TOCA DO GUERREIRO |
# | Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino |
|
JEAN PIERRE MARQUES SANTOS GFTEAM |
||
WILLIAN CARNEIRO RIOS DE OLIVEIRA GFTEAM |
||
THYAGO BEZERRA DA SILVA EQUIPE HC |
# | Adulto / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
JACKSON KLEBSON DA SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
ELVIS MULLER GOMES DE ARAUJO SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
WILLIAM KENMYS SILVA ROQUE MARX ENGEL TEAM |
# | Adulto / Marrom / Pesadíssimo / Masculino |
|
JUDYSSON FRANCISCO DA SILVA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
THOR PAPINI TEIXEIRA CORREIA DA ROCHA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
DIEGO ARTHUR SILVA DOS SANTOS TOCA DO GUERREIRO |
# | Adulto / Preta / Pluma / Masculino |
|
VICTOR LUCAS NAVARRO TOLEDO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
PAULO CESAR A. FERREIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
WILLAMS DA SILVA SANTOS BRUTUS |
# | Adulto / Preta / Pena / Feminino |
|
THAYNÁ TÂMARA LÚCIO DO NASCIMENTO VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Adulto / Preta / Leve / Masculino |
|
WILHIAM MATEUS MARQUES DA SILVA ZR TEAM RIO LARGO |
||
GEQUIEL SILVA AMORIM GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ICARO PROTASIO ARAUJO DA COSTA KIMURA |
# | Adulto / Preta / Médio / Masculino |
|
DIEGO FIEL GONÇALVES NATURAL KOMBAT |
||
MATHEUS MESSIAS DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
ARTHUR PINHEIRO DE ALMEIDA BATISTA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Adulto / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
EDUARDO MACEDO KIMURA |
||
OTAVIANO FILHO SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Adulto / Preta / Pesado / Masculino |
|
RAFAEL BENAMOR KIMURA |
||
MARCO ANTONIO CARVALHO FERREIRA JUNIOR SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
ADEILSON ROCHA GOMES MARX ENGEL TEAM |
# | Adulto / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
RODRIGO CAMPOS CORREIA CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
MAIR FERRO AMARAL GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
WATSON FREIRE GUIMARÃES KIMURA |
# | Adulto / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
PAULO OTAVIO DANTAS DA COSTA SILVA NOVA UNIÃO |
# | Master 1 / Branca / Pena / Masculino |
|
IGOR FEITOSA TAVARES KIMURA |
||
RODESIO PERREIRA ROCHA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
LEANDRO AVELINO VICENTE DA SILVA THEO BROTHERS/ATOS |
# | Master 1 / Branca / Leve / Masculino |
|
MAURICIO RAIMUNDO DE LIMA SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Master 1 / Branca / Médio / Feminino |
|
IMARA CELYS PEREIRA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Branca / Médio / Masculino |
|
RAFAEL SOARES CARVALHO JÚNIOR GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ENILSON DA SILVA FERREIRA KIMURA |
||
EDVALDO CICERO DE MELO VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Master 1 / Branca / Meio Pesado / Feminino |
|
MAYARA SANTOS DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
NATÁLIA SOUZA DE LIMA ICON JIU-JITSU TEAM |
# | Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
JOSÉ WILSON DOS SANTOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JOÃO CARLOS BARBOSA DA FONSECA DELFINO ZR TEAM ALAGOAS |
||
MURILLO DE ARAUJO MARQUES SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Master 1 / Branca / Pesado / Masculino |
|
GUSTAVO GUEDES SOARES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
FLUVYO JOSÉ DE GUSMÃO SILVA SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
LUIZ HENRIQUE DA SILVA LIMA ZR TEAM RIO LARGO |
# | Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Feminino |
|
JOSILEIDE ROCHA DOS SANTOS MARX ENGEL TEAM |
||
HEROLEIDE NATALY DOS SANTOS CAMELO SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Master 1 / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
FABIO IVO DE ANDRADE SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
JOSÉ RÔMULO SOARES DA SILVA FILHO ATTITUDE 81 |
||
TALVANES FREIRE PEREIRA ZR TEAM TEOTÔNIO VILELA |
# | Master 1 / Azul / Pena / Masculino |
|
CLAYVNER CAVALCANTI KIMURA |
||
JOSÉ ELIAS DA SILVA JUNIOR SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
DIOGO DE ANDRADE LIMA DE MENEZES CÍCERO COSTHA PSLPB |
# | Master 1 / Azul / Leve / Masculino |
|
FAGNER ALEXANDRE SEIXAS SANTOS CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
SAMERSON DIAS BEZERRA NEVES ZR CABEDELO |
||
LEANDRO BATALHA DELFINO FAMÍLIA WJ TEAM |
# | Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
PATRICK ROBERIO VIANA RODRIGUES KIMURA |
||
JOSE ADNILSON LEANDRO JUNIOR PROJETO SOCIAL LWM |
||
ROSBERG RODRIGUES DE COUTO TOCA DO GUERREIRO |
# | Master 1 / Azul / Pesado / Feminino |
|
SUSSIANE CAMILA NUNES DOS SANTOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 1 / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
ENOCK MARQUES PINHEIRO JÚNIOR SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
IVANILDO ALMEIDA SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Master 1 / Roxa / Pena / Masculino |
|
DACKSON SIQUEIRA LOPES VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
ELVIS ALVES BARROS TEIXEIRA DONOSTI BJJ |
# | Master 1 / Roxa / Leve / Masculino |
|
ALLISSON BRUNO SANTOS DA SILVA EQUIPE WT BJJ |
||
STANLEY KALL SILVA RODRIGUES VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
THIAGO TENORIO ZR TEAM RIO LARGO |
# | Master 1 / Roxa / Médio / Masculino |
|
FRANCISCO DAVI RODRIGUES PEREIRA MARX ENGEL TEAM |
||
MARCOS WELLEYS LINS MARX ENGEL TEAM |
||
RAFAEL FILIPE DELMIRO DOS SANTOS SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Master 1 / Marrom / Pluma / Masculino |
|
AUDERINO CARLOS FERREIRA DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JOSE OLIMPIO DOS SANTOS JUNIOR ARGUS JIU-JITSU |
# | Master 1 / Marrom / Pena / Masculino |
|
MAXWEL REUBEN KIMURA |
# | Master 1 / Marrom / Médio / Masculino |
|
ROBSON LUIZ SILVA DE OLIVEIRA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
JOSE DUBEUX NETO VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
THOMAS ARNOLD RODRIGUES LIMA ZR TEAM ALAGOAS |
# | Master 1 / Marrom / Meio Pesado / Masculino |
|
THIAGO FELIPE PEREIRA SANTOS DE ASSIS THEO BROTHERS/ATOS |
||
FELIPE GIUSTIZIA MARTINS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JOÃO VICTOR ALMEIDA E SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Master 1 / Marrom / Pesado / Masculino |
|
ALISSON SIMÕES DA SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Master 1 / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
NIRALDO CEZAR DA SILVA PAIXAO EQUIPE WT BJJ |
# | Master 1 / Marrom / Pesadíssimo / Masculino |
|
LUCAS DOS SANTOS FERREIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ERICK NÓBREGA ALVES DE MORAES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
EGNALDO DOS SANTOS SILVA MARX ENGEL TEAM |
# | Master 1 / Preta / Pena / Masculino |
|
GUSTAVO MENDES DE MENDONÇA PRAXEDES LEAL KIMURA |
||
FABIO AUGUSTO DE MELO SILVA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
JOHNE ELISON RAMOS NASCIMENTO CHECKMAT |
# | Master 1 / Preta / Leve / Masculino |
|
RAMON ESTEVÃO ARAÚJO PINTO COELHO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
AUGUSTO TEODOSIO DO NASCIMENTO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JOSIEL DOS SANTOS PEREIRA ZR TEAM ALAGOAS |
# | Master 1 / Preta / Médio / Masculino |
|
ÍTALO RIBEIRO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
BRUNO RAFAEL PEREIRA SANTOS ZENITH JIU-JITSU |
||
JOSE ANTONIO DA SILVA FILHO ZR TEAM ALAGOAS |
# | Master 1 / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
CARLOS ROBERTO DUARTE DE SOUZA JÚNIOR SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
EDUARDO LESSA ROCHA ZENITH JIU-JITSU |
||
ADLER SOARRS DA SILVA EQUIPE WT BJJ |
# | Master 1 / Preta / Pesado / Masculino |
|
SERGIO HENRIQUE BATISTA FEIJÓ SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
HELIO SILVA DE ARAUJO GFTEAM |
||
THIAGO HENRIQUE SOARES DA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Branca / Meio Pesado / Feminino |
|
DEIDIANE DAFNY QUEIROZ GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
YURI CAVALCANTE BELO THEO BROTHERS/ATOS |
||
WASHINGTON OLIVEIRA DA SILVA TOCA DO GUERREIRO |
||
THIAGO DA COSTA SILVA GFTEAM |
# | Master 2 / Azul / Leve / Masculino |
|
ZENILVO GOMES DA SILVA JUNIOR CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
MATEUS GONZALEZ GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
KLEYNER WANDERLEY MARX ENGEL TEAM |
# | Master 2 / Roxa / Leve / Masculino |
|
LUCIANO EUCLIDES DOS SANTOS ZR TEAM ALAGOAS |
# | Master 2 / Roxa / Médio / Masculino |
|
ARTUR BREDERODES DA COSTA NETO KIMURA |
||
ALEXANDRE MOURA DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
CHRISTIAN ALEX DOS SANTOS EQUIPE EDSON FERREIRA |
# | Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino |
|
ANDERSON MACENA CAVALCANTE GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Roxa / Super Pesado / Masculino |
|
FABIO LIMA ARGUS JIU-JITSU |
||
WANDEMBURGO RICARDO DOS SANTOS SILVA MARX ENGEL TEAM |
# | Master 2 / Marrom / Leve / Masculino |
|
MAGNO BRITO DA PAZ ZR TEAM SÃO BENTO DO UNA-PE |
||
IRANILDO LIMA DO CARMO VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Master 2 / Preta / Pena / Masculino |
|
ALESSANDRO FERNANDES KIMURA |
||
LUIZ CRISTIANO BARROS DE SOBRAL VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
FRANCISCO GOMES DE LIMA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 2 / Preta / Médio / Masculino |
|
MARX ENGEL RODRIGUES FEITOSA MARX ENGEL TEAM |
||
CRISTIANO DA SILVA BOMFIM MARX ENGEL TEAM |
||
RENE MARQUES FONSECA DE OLIVEIRA GAME FIGHT |
# | Master 2 / Preta / Pesado / Masculino |
|
GILENO DA SILVA OLIVEIRA JÚNIOR KIMURA |
||
SIDNEY ALDEMAR BATISTA FEIJO SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
# | Master 2 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
DIEGO TERTO MARTINS KIMURA |
||
FÁBIO DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
CÍCERO VICENTE DE OLIVEIRA MARX ENGEL TEAM |
# | Master 2 / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
IAN MENDONÇA DE ASSIS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
AMIR PAULO DE ALBUQUERQUE JUNIOR THEO BROTHERS/ATOS |
||
FELIPE COSTA PEREIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 3 / Branca / Leve / Masculino |
|
JOSUÉ TAVARES GALVÃO NUNES WCF ALAGOAS JIU-JITSU |
||
LUCAS BATISTA ARGUS JIU-JITSU |
# | Master 3 / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
ALEKSANDRO DE ASSIS VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
TIAGO DANTAS DE MELO ALVES GAME FIGHT |
# | Master 3 / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
LUIS EDUARDO SANTOS ARAÚJO ZENITH SERGIPE |
# | Master 3 / Roxa / Médio / Masculino |
|
ZENON DA CONCEICAO TAVARES EQUIPE WT BJJ |
||
JOSEMIR BERNARDO GOMES ATTITUDE 81 |
||
ELDJAPSON DA SILVA BARBOSA B9 AL |
# | Master 3 / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
EVERALDO BRANDÃO DE ALBUQUERQUE CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
ADEILTON LOPES M JUNIOR MARX ENGEL TEAM |
||
ALEXSANDRO ROBERTO DE ARAUJO SOUZA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Master 3 / Marrom / Médio / Masculino |
|
ALEX SANDRO DA COSTA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Master 3 / Preta / Médio / Masculino |
|
TARCISO JOSÉ FONSECA DA COSTA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
LEANDRO GADELHA SAS TEAM |
# | Master 3 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
WELLINGTON CERQUEIRA TELLES EQUIPE WT BJJ |
||
CLAUDEVAN ALVES DO NASCIMENTP MARX ENGEL TEAM |
||
MARCIO DE ARAÚJO PLÁCIDO MARX ENGEL TEAM |
# | Master 4 / Branca / Pena / Masculino |
|
FRANCISCO EDILSON NUNES DA COSTA. EQUIPE HC |
# | Master 4 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
ERIVALDO LAURENTINO DOS SANTOS VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Master 4 / Preta / Médio / Masculino |
|
LEANDRO GADELHA SAS TEAM |
# | Master 6 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
PACELY LUZ SILVA ATJJ TEAM |