Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Absoluto Juvenil Azul/Roxa Masculino |
|
VICTOR GABRIEL SIMÕES LEITE TOCA DO GUERREIRO |
||
JOÃO VICTOR RODRIGUES MENDES GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JEFFERSON GABRIEL SIMPLÍCIO DA SILVA THEO BROTHERS/ATOS |
# | Absoluto Adulto Branca Masculino |
|
JHONATA FELIPE BATISTA ZR TEAM UNIÃO DOS PALMARES |
||
JOSÉ FELIPE FEITOSA DO NASCIMENTO FAMÍLIA WJ TEAM |
||
AUGUSTO CÉSAR LOURENÇO ZR TEAM ALAGOAS |
# | Absoluto Adulto Branca Feminino |
|
LAÍS LIMA VERAS KIMURA |
||
VICIELE DE SANTANA SILVA MARX ENGEL TEAM |
||
ANDRESSA SILVA FERREIRA VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Absoluto Adulto Azul Masculino |
|
FÁBIO MIRANDA NOVA UNIÃO |
||
FRANCISCO JONAS DA SILVA MATOS EQUIPE HC |
||
KAUÃ ARAÚJO GONÇALVES KIMURA |
# | Absoluto Adulto Azul Feminino |
|
JASMINE CRAIG BAIÃO FERRARI ARKA TRAINING CENTER |
||
WILIANY EVELY DOS SANTOS VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
HAYNNE KAROLYNE SOUSA GAMA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Absoluto Adulto Roxa Masculino |
|
LUIZ GUERREIRO DE DEUS MARX ENGEL TEAM |
||
JOÃO VITOR FERREIRA DOS SANTOS KIMURA |
||
MAXWELL ANTONIO DA SILVA CÍCERO COSTHA PSLPB |
# | Absoluto Adulto Roxa Feminino |
|
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA NASCIMENTO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
VANDREZA PATRICIA DA SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
ISABELLE DE SENA TABOSA DE ANDRADE NOVA UNIÃO |
# | Absoluto Adulto Marrom Masculino |
|
JOÃO VITOR MONTEIRO FEIJÓ DE MELO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
JEAN PIERRE MARQUES SANTOS GFTEAM |
||
GUSTAVO FERREIRA DE ARAÚJO ZR TEAM ALAGOAS |
# | Absoluto Adulto Marrom Feminino |
|
ÁUREA CALHEIROS DE ALMEIDA SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
MONIK HERCULANO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ARIANA DA SILVA MAAK TOCA DO GUERREIRO |
# | Absoluto Adulto Preta Masculino |
|
PAULO OTAVIO DANTAS DA COSTA SILVA NOVA UNIÃO |
||
WILHIAM MATEUS MARQUES DA SILVA ZR TEAM RIO LARGO |
||
MAIR FERRO AMARAL GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Absoluto Adulto Preta Feminino |
|
THAYNÁ TÂMARA LÚCIO DO NASCIMENTO VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
# | Absoluto Master 1 Branca Masculino |
|
FRANCISCO ELBER PEREIRA DE MELO MEDEIROS THEO BROTHERS/ATOS |
||
JOSÉ WILSON DOS SANTOS GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ISAAC HELENO ZR TEAM ALAGOAS |
# | Absoluto Master 1 Branca Feminino |
|
NATÁLIA SOUZA DE LIMA ICON JIU-JITSU TEAM |
||
IMARA CELYS PEREIRA SILVA GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Absoluto Master 1 Azul Masculino |
|
ENOCK MARQUES PINHEIRO JÚNIOR SANDRO MELO JIU-JITSU TEAM |
||
ROSBERG RODRIGUES DE COUTO TOCA DO GUERREIRO |
||
DENNISON CARREIRO MONTEIRO THEO BROTHERS/ATOS |
# | Absoluto Master 1 Roxa Masculino |
|
MARCOS ANTONIO DE CASTRO REIS FILHO GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ALLISSON BRUNO SANTOS DA SILVA EQUIPE WT BJJ |
||
THIAGO TENORIO ZR TEAM RIO LARGO |
# | Absoluto Master 1 Marrom Masculino |
|
LUCAS DOS SANTOS FERREIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
NIRALDO CEZAR DA SILVA PAIXAO EQUIPE WT BJJ |
||
THIAGO FELIPE PEREIRA SANTOS DE ASSIS THEO BROTHERS/ATOS |
# | Absoluto Master 1 Preta Masculino |
|
LUCAS EMMANUELL DE OLIVEIRA ROCHA GFTEAM |
||
EDIGLYDSON DA SILVA OLIVEIRA MARX ENGEL TEAM |
||
DIEGO MACIEL NUNES GFTEAM |
# | Absoluto Master 2 Branca Masculino |
|
THIAGO DA COSTA SILVA GFTEAM |
# | Absoluto Master 2 Roxa Masculino |
|
FABIO LIMA ARGUS JIU-JITSU |
||
ANDERSON MACENA CAVALCANTE GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
ALEXANDRE MOURA DA SILVA MARX ENGEL TEAM |
# | Absoluto Master 2 Preta Masculino |
|
FELIPE COSTA PEREIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
LUIZ CRISTIANO BARROS DE SOBRAL VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL |
||
IAN MENDONÇA DE ASSIS GRACIE BARRA XTREMUZ |
# | Absoluto Master 3 Azul Masculino |
|
LUIS EDUARDO SANTOS ARAÚJO ZENITH SERGIPE |
||
TIAGO DANTAS DE MELO ALVES GAME FIGHT |
# | Absoluto Master 3 Roxa Masculino |
|
ADEILTON LOPES M JUNIOR MARX ENGEL TEAM |