Sistema Gestão de Academia

fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!

BNNOJJ - Ranking 2024

ATLETA
PONTOS
Pr-Mirim 2 / Colorida / Pena / Masculino
PEDRO HENRIQUE ROCHA DE SOUZA
GFTEAM
 27 
PIETRO GRASSIA
GFTEAM
 9 
YGOR COELHO DIAS
GFTEAM
 3 
Pr-Mirim 2 / Colorida / Leve / Masculino
THEU MACEDO
GFTEAM
 27 
MARCUS OLIVEIRA DA PAZ
GFTEAM
 9 
ATHOS BARBOSA LIMA
GRACIE BARRA FSA
 3 
Pr-Mirim 3 / Colorida / Meio Pesado / Masculino
BRUNO RAMOS GRACILIANO
GRACIE BARRA FSA
 27 
JOAQUIM DOS REIS DE OLIVEIRA
GFTEAM
 9 
Mirim 1 / Colorida / Pena / Masculino
MIGUEL BULHES FARIAS QUADROS
GFTEAM
 27 
DAVI PORTELA
GFTEAM
 9 
Mirim 1 / Colorida / Mdio / Masculino
GABRIEL MACHADO
GFTEAM
 27 
CAIO COSTA NUNES DE JESUS
GFTEAM
 9 
THIAGO DE ARAUJO CERQUEIRA FREITAS
GFTEAM
 3 
Mirim 2 / Colorida / Pluma / Masculino
OLIVER SILVA CERQUEIRA
GFTEAM
 36 
AUGUSTO ROCHA
GFTEAM
 9 
ENZO DA SILVA OLIVEIRA
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU _ PASC
 3 
Mirim 3 / Colorida / Pluma / Feminino
ANNA CECILIA
ALMEIDA JIU JITSU
 27 
ESTER BRITO
GFTEAM
 9 
Mirim 3 / Colorida / Pluma / Masculino
JOO ARTHUR
ALMEIDA JIU JITSU
 27 
VICENTE GABRIEL
GFTEAM
 9 
YGOR MARCELO FRAGA DE JESUS
GFTEAM
 3 
Mirim 3 / Colorida / Pena / Masculino
THALLES GABRIEL DA PAZ RESSUREIO
GFTEAM
 27 
JOO PEDRO CARVALHO REIS
TEAM FERREIRA BJJ
 9 
WILLY DOS SANTOS RODRIGUES
PROJETO ARTE LUTANDO PELO BEM
 9 
DAVI LUCCA SILVA CARVALHO
MOVE MENTE JIU-JTSU
 3 
Mirim 3 / Colorida / Leve / Masculino
SVIO ALBERTO DOS SANTOS MIRANDA
PROJETO - X
 27 
WILLY DOS SANTOS RODRIGUES
PROJETO ARTE LUTANDO PELO BEM
 9 
FLVIO LUIZ ALVES
ALMEIDA JIU JITSU
 3 
Mirim 3 / Colorida / Mdio / Feminino
MANUELLA DE ARAUJO CERQUEIRA FREITAS
GFTEAM
 27 
LAIS FREIRE MACHADO
MOREIRA FIGHT
 9 
AILLA BEATRIZ SANTOS DE JESUS
MOVE MENTE JIU-JTSU
 9 
MARIA SOPHIA BATISTA DA SILVA
MOVE MENTE JIU-JTSU
 3 
Mirim 3 / Colorida / Mdio / Masculino
ENZO GABRIEL SILVA ASSIS LIMA
LG SYSTEM
 27 
ENZO DA CRUZ DIAS
ARARA JIU-JITSU
 9 
Mirim 3 / Colorida / Pesado / Masculino
ARTHUR SOUZA DOS SANTOS SILVA
MOVE MENTE JIU-JTSU
 9 
DAVID LUCAS ALMEIDA MELO
NOVA UNIO
 3 
Infantil 1 / Colorida / Pena / Masculino
GABRIEL CARVALHO ALCONSO
ALMEIDA JIU JITSU
 27 
KAIKY PEREIRA SAMPAIO
GFTEAM
 18 
CAU MORAIS DE ANDRADE SACERDOTE
MOVE MENTE JIU-JTSU
 3 
Infantil 1 / Colorida / Leve / Feminino
ANA CLARA CARVALHO FREITAS NEIVA
MOVE MENTE JIU-JTSU
 9 
SOPHIA COLAVOLPE
GFTEAM
 3 
MARIA EDUARDA CARVALHO FREITAS NEIVA
MOVE MENTE JIU-JTSU
 1 
Infantil 2 / Colorida / Mdio / Masculino
KAU LUIZ
ALMEIDA JIU JITSU
 27 
RAFAEL RIBEIRO
CHECKMAT
 9 
VICTOR SOUZA FENTANES
HYUGA
 3 
Infantil 2 / Colorida / Pesado / Feminino
MARIA CLARA DE SOUZA
FIGHT CLUB ACADEMIA
 27 
JULIA GARCIA
GFTEAM
 9 
Infantil 2 / Colorida / Super Pesado / Masculino
MIGUEL SANTANA DE SOUZA
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU _ PASC
 9 
JOO PEDRO NAZIAZENO DE MENDONA
LG SYSTEM
 3 
Infantil 2 / Colorida / Pesadssimo / Masculino
LUCAS FERNANDES VELOSO NUNES
SIX BLADES JIU-JITSU
 27 
UANDERSON SILVA RIBEIRO
ACADEMIA IRMOS ALMEIDA
 9 
VICTOR YAGO SOUZA DOS SANTOS
TEAM FERREIRA BJJ
 3 
Infantil 3 / Colorida / Pluma / Masculino
JOO MIGUEL GONALVES OLIVEIRA
TEAM FERREIRA BJJ
 27 
RAFAEL OLIVEIRA DE SOUZA
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU _ PASC
 9 
MIQUEIAS CARDOSO
CHECKMAT
 9 
VICTOR GABRIEL QUEIROZ DOS SANTOS
NOVA UNIO
 3 
Infantil 3 / Colorida / Mdio / Masculino
ARTHUR DE CARVALHO GONALVES
ACASA CT
 27 
CARLOS WILLIAM NUNES OLIVEIRA
ALMEIDA JIU JITSU
 9 
Infantil 3 / Colorida / Meio Pesado / Feminino
RAFAELLA ALMEIDA
ALMEIDA JIU JITSU
 27 
MARIA EDUARDA SOUZA DA COSTA
GRACIE BARRA FSA
 9 
Infantil 3 / Colorida / Pesadssimo / Feminino
MARIA LUIZA GOMES DANTAS
ALMEIDA JIU JITSU
 27 
Infanto Juvenil 1 / Colorida / Pluma / Masculino
RAFAEL DA CRUZ VELOSO FILHO
MOREIRA FIGHT
 27 
WALLACE MEDEIROS VIEIRA
TEAM FERREIRA BJJ
 9 
Infanto Juvenil 1 / Colorida / Pena / Masculino
JOO PEDRO BORGES MACHADO
MOVE MENTE JIU-JTSU
 9 
WYRLON GABRIEL DOS SANTOS MOREIRA
ATUALIZAR
 3 
Infanto Juvenil 1 / Colorida / Leve / Feminino
MARIA CLARA REIS
MASTER PODIUM
 27 
YNARHAMIN EDUARDA DE ANTRADE
NOVA UNIO
 9 
Infanto Juvenil 1 / Colorida / Pesadssimo / Masculino
BENJAMIM SANTANA DA SILVA
LG SYSTEM
 9 
ARTHUR BRITO DE ANDRADE
MOVE MENTE JIU-JTSU
 3 
Infanto Juvenil 2 / Colorida / Leve / Masculino
VICTOR GABRIEL SANTOS DE JESUS
MOVE MENTE JIU-JTSU
 3 
VALDIR LUCAS SANTOS SILVA
ACADEMIA IRMOS ALMEIDA
 1 
Infanto Juvenil 2 / Colorida / Mdio / Masculino
JOO VITOR VIEIRA ASSIS DE SOUZA
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 27 
WYRLON GABRIEL DOS SANTOS MOREIRA
ATUALIZAR
 9 
VALDIR LUCAS SANTOS SILVA
ACADEMIA IRMOS ALMEIDA
 3 
Infanto Juvenil 2 / Colorida / Super Pesado / Masculino
LUIS GUILHERME BATISTA DA SILVA
MOVE MENTE JIU-JTSU
 9 
ABRAO MARTINS SOUZA
NOVA UNIO BAHIA/BRAZILIAN COMBAT AMARGOSA
 3 
Infanto Juvenil 2 / Colorida / Pesadssimo / Masculino
NATHAN ANJOS NERI
GRACIE BARRA FSA
 27 
RYAN GOMES ARAJO
DE LA RIVA
 18 
IAN LUCAS DOS SANTOS SILVA
MOVE MENTE JIU-JTSU
 3 
GUILHERME JONES DIAS DE OLIVEIRA
ARARA JIU-JITSU
 3 
#4° HIGOR TADEU SANDE BRITO FILHO
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 1 
Infanto Juvenil 3 / Colorida / Galo / Feminino
RENATA DE JESUS SANTOS
TEAM FERREIRA BJJ
 27 
GABRIELA FERREIRA CARVALHO
ALMEIDA JIU JITSU
 9 
Infanto Juvenil 3 / Colorida / Pena / Feminino
RAYSSA VILA CORREIA GES SILVA
NORDESTE JIU-JITSU MMA
 27 
SOPHIA BRITTO FREITAS PACHECO
ALMEIDA JIU JITSU
 9 
Infanto Juvenil 3 / Colorida / Meio Pesado / Feminino
ANA JULIA
MASTER PODIUM
 36 
JULIE SENA
MASTER PODIUM
 9 
DANIELE MAGALHES SAMPAIO
CORPO E MENTE
 3 
Infanto Juvenil 3 / Colorida / Meio Pesado / Masculino
RAPHAEL MILITO LIMA
MASTER PODIUM
 36 
LUCAS ALMEIDA SANTOS
MASTER PODIUM
 9 
Infanto Juvenil 3 / Colorida / Super Pesado / Feminino
EMILY SANTOS SILVA
MASTER PODIUM
 9 
ISABELA DE SOUZA SANTOS
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU _ PASC
 3 
Infanto Juvenil 3 / Colorida / Super Pesado / Masculino
HYAGO PINHEIRO TRAJANO
NOVA UNIO BAHIA/BRAZILIAN COMBAT AMARGOSA
 9 
CARLOS DANIEL SILVA SANTOS
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 3 
Juvenil / Branca / Livre / Masculino
HYAGO PIRES CRTES
DE LA RIVA
 27 
Juvenil / Branca / Galo / Masculino
LUANDERSON RODRIGUES MATOS
GRACIE BARRA
 27 
Juvenil / Branca / Pena / Masculino
HYAGO PIRES CRTES
DE LA RIVA
 27 
Juvenil / Branca / Leve / Masculino
DANILO WENDER OLIVEIRA S. FILHO
MOVE MENTE JIU-JTSU
 9 
BRUNNO SOARES MACHADO
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 3 
Juvenil / Branca / Meio Pesado / Masculino
JOO LUCAS DEMETRIOS TEIXEIRA AMARAL
MOREIRA FIGHT
 27 
Juvenil / Azul / Livre / Masculino
KAIQUE MOTA
START COMBAT
 27 
Juvenil / Azul / Meio Pesado / Feminino
YASMIN ALCNTARA DOS SANTOS
ACADEMIA IRMOS ALMEIDA
 27 
Juvenil / Azul / Leve / Masculino
PEDRO LISBOA DA SILVA
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 9 
LUCAS LACERDA DA SILVA
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 3 
Juvenil / Azul / Pesado / Masculino
KAIQUE MOTA
START COMBAT
 27 
Adulto / Branca / Livre / Masculino
MARLON REBELLATTO BEATO DA SILVA
NORDESTE JIU-JITSU MMA
 27 
HEBBER MASCARENHAS MAGALHES
FAMYLIA JIU JITSU
 9 
ANDRE EDVALDO PARANHOS RIBEIRO
NOVA UNIO BA
 3 
PAULO HENRIQUE MOTA DE AQUINO
STUDIO 73 BJJ
 3 
Adulto / Branca / Livre / Feminino
VANILE CERQUEIRA
GFTEAM
 27 
YSTEPHANE SANTOS SOUZA
GRACIE BARRA FSA
 9 
Adulto / Branca / Pena / Feminino
JOSELITA
GRACIE BARRA FSA
 27 
Adulto / Branca / Pluma / Masculino
JACKSON PEREIRA DOS SANTOS
MOREIRA FIGHT
 27 
Adulto / Branca / Leve / Feminino
VANILE CERQUEIRA
GFTEAM
 27 
AMANDA BRASIL JESUS DE SOUZA
MOREIRA FIGHT
 9 
Adulto / Branca / Pena / Masculino
DEIVYD SOUZA LIMA
CORPO E MENTE - MOREIRA FIGHT
 27 
IRON DUETE
GFTEAM
 9 
DIOGO MACEDO
MASTER PODIUM
 1 
Adulto / Branca / Leve / Masculino
ANILTON DE JESUS SANTOS JUNIOR
FAMYLIA JIU JITSU
 9 
FABIO HENRIQUE
MASTER PODIUM
 3 
HENRIQUE ANDRADE DE SOUZA
MOVE MENTE JIU-JTSU
 1 
Adulto / Branca / Mdio / Masculino
NYKOLAS PASCOETTO AMARAL DE FREITAS
ALLIANCE PIAT
 27 
JOSEH VITOR TEIXEIRA DE JESUS
MOVE MENTE JIU-JTSU
 9 
FELIPE LEMOS
GFTEAM
 9 
GABRIEL SANTOS
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 3 
LUCAS AZEVEDO CALDAS BASTOS
COLISO JIU-JITSU
 3 
#4° EMERSON BISPO PINTO
MASTER PODIUM
 1 
Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
PEDRO BARRETO CAMPOS DOS SANTOS
TEMA BRBAROS
 27 
WEFESSON LIMA
MASTER PODIUM
 9 
PAULO HENRIQUE MOTA DE AQUINO
STUDIO 73 BJJ
 3 
#4° VITOR RAONI CARVALHO SANTOS
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 1 
Adulto / Branca / Pesado / Masculino
HEBBER MASCARENHAS MAGALHES
FAMYLIA JIU JITSU
 27 
ANDRE EDVALDO PARANHOS RIBEIRO
NOVA UNIO BA
 9 
HEBBER MASCARENHAS MAGALHES
FAMILYA JIU-JITSU
 9 
LUCAS JUNQUEIRA CASTRO
GFTEAM
 3 
#4° ANDERSON MENEZES DA SILVA
MASTER PODIUM
 1 
Adulto / Branca / Pesadssimo / Masculino
LUCAS ALVES LORENZO PINEIRO
GRACIE BARRA
 27 
HENRIQUE DE OLIVEIRA MENDOA
MASTER PODIUM
 9 
ZEUS AMORIM SOUZA
GRACIE BARRA FSA
 9 
PAULO EMANUEL GONALVES BARBOSA
SIMETRIA FIGHT
 3 
Adulto / Azul / Livre / Masculino
LUCA ACOSTA
GRACIE BARRA
 9 
JOO VITOR FIGUEIREDO DA SILVA
TEAM FERREIRA BJJ
 3 
THACIO DE ALMEIDA SAMPAIO
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 1 
Adulto / Azul / Livre / Feminino
MILENA GONALVES DOS SANTOS E SANTOS
SIMETRIA FIGHT
 30 
MILENA SILVA GUIMARES
TEAM FERREIRA BJJ
 9 
RAISSA FERREIRA
DISTRITO JIU JITSU
 9 
Adulto / Azul / Pluma / Feminino
THALITA PIMENTEL
GFTEAM
 27 
GEIZA LAGO NASCIMENTO
NOVA UNIO BA
 9 
Adulto / Azul / Pluma / Masculino
IGOR PORFIRIO LIRIO DE SOUZA
ESCOLA RAFAEL ARARA JIU-JITSU
 27 
HENRIQUE DE JESUS BISPO
TEAM FERREIRA BJJ
 9 
REINAN DE JESUS SANTOS
TEAM FERREIRA BJJ
 3 
Adulto / Azul / Leve / Feminino
ANTONIA VITRIA
CHECKMAT
 27 
MILENA GONALVES DOS SANTOS E SANTOS
SIMETRIA FIGHT
 9 
THAMIRES CAPISTRANO SANTOS
MASTER PODIUM
 3 
Adulto / Azul / Mdio / Feminino
PENLOPE SANTOS
GFTEAM
 27 
MILENA SILVA GUIMARES
TEAM FERREIRA BJJ
 9 
Adulto / Azul / Pena / Masculino
THACIO DE ALMEIDA SAMPAIO
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 36 
JOS VITOR BRITO REIS
FAMYLIA JIU JITSU
 10 
FABIO ALEX
GFTEAM
 3 
Adulto / Azul / Leve / Masculino
ERICK SANTANA
START COMBAT
 27 
JONATAS JUNIOR
GFTEAM
 9 
LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS ALVES
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 3 
Adulto / Azul / Mdio / Masculino
MOISS ARAJO DOS SANTOS
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 9 
PEDRO FERNANDES
GFTEAM
 3 
Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
LUCAS COSTA
GRACIE BARRA SALVADOR BAHIA
 27 
TERTULIANO MEIRA FALEIRO
SIMETRIA FIGHT
 9 
Adulto / Azul / Pesadssimo / Masculino
WENDERSON RIBEIRO ARAJO
ACADEMIA IRMOS ALMEIDA
 27 
Adulto / Roxa / Livre / Masculino
MATHEUS FERNANDES
SIX BLADES JIU-JITSU
 27 
JANDERSON TONELADA
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 12 
RAMESES CRIDAS DE JESUS MIRANDA SANTOS
SIMETRIA FIGHT
 9 
#4° EZEQUIAS SOUZA CONCEIO
GFTEAM
 3 
#5° ATIRSON GUILHERME
PROJETO CES PASTORES
 1 
Adulto / Roxa / Livre / Feminino
JAIANE DIAS DOS SANTOS
ACADEMIA IRMOS ALMEIDA
 27 
GEISA DE JESUS SANTOS
TEAM FERREIRA BJJ
 9 
Adulto / Roxa / Pena / Masculino
THEODOMIRO LOPES DOS SANTOS FILHO NETO
CORPO E MENTE
 27 
RAMESES CRIDAS DE JESUS MIRANDA SANTOS
SIMETRIA FIGHT
 9 
Adulto / Roxa / Pesado / Masculino
EZEQUIAS SOUZA CONCEIO
GFTEAM
 9 
Adulto / Roxa / Pesadssimo / Masculino
IRAN JNIOR
TEAM BRBAROS
 27 
JANDERSON TONELADA
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 12 
ATIRSON GUILHERME
PROJETO CES PASTORES
 9 
Adulto / Marrom / Livre / Masculino
ALEX SACRAMENTO DOS SANTOS
DISTRITO JIU JITSU
 9 
BRUNO SANDE LEMOS
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 1 
Adulto / Marrom / Leve / Masculino
DANIEL RODRIGUES DE ASSIS CORDEIRO
CHECKMAT
 27 
JACOB DE CERQUEIRA SANTOS
CORPO E MENTE
 9 
Adulto / Marrom / Mdio / Masculino
ALEX SACRAMENTO DOS SANTOS
DISTRITO JIU JITSU
 3 
Adulto / Preta / Livre / Masculino
KELVIN PINHEIRO CRUZ
TEAM MASTER
 9 
PEDRO HENRIQUE MEIRA DAMASCENO
SIX BLADES JIU-JITSU ITAPU
 3 
MAURCIO DE JESUS OLIVEIRA
CORPO E MENTE
 1 
Adulto / Preta / Pena / Masculino
ROBSON JUNQUEIRA
MASTER PODIUM
 9 
JOS DAS NEVES BISPO JNIOR
PROJETO ARTE LUTANDO PELO BEM
 3 
Adulto / Preta / Meio Pesado / Masculino
PEDRO MEIRA
SIX BLADES JIU-JITSU
 27 
PEDRO HENRIQUE MEIRA DAMASCENO
SIX BLADES JIU-JITSU ITAPU
 9 
RAFAEL LUQUINI
GUIGO JIU-JITSU
 9 
MAURCIO DE JESUS OLIVEIRA
CORPO E MENTE
 3 
JOO PEDRO MOTA LIMA
GRACIE BARRA
 3 
Master 1 / Branca / Livre / Masculino
DIEGO ANDRADE COSTA DOS SANTOS
NOVA UNIO BAHIA/BRAZILIAN COMBAT AMARGOSA
 9 
PATRICK C SAMPAIO CONCEIO
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 3 
Master 1 / Branca / Pena / Masculino
MAURICIO JUAN SOARES SOUZA
GRACIE BARRA
 27 
UANDERSON BAHIA SANTOS
ACADEMIA IRMOS ALMEIDA
 9 
Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino
RAFAEL ROCHA DA SILVA
MOVE MENTE JIU-JTSU
 9 
Master 1 / Branca / Pesadssimo / Masculino
DIEGO ANDRADE COSTA DOS SANTOS
NOVA UNIO BAHIA/BRAZILIAN COMBAT AMARGOSA
 9 
MATHEUS DA SILVA RODRIGUES DE SOUZA
NOVA UNIO BAHIA/BRAZILIAN COMBAT AMARGOSA
 3 
PATRICK C SAMPAIO CONCEIO
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 1 
Master 1 / Preta / Livre / Masculino
JOO PEDRO MOTA LIMA
GRACIE BARRA
 27 
MATHEUS TORQUATO
NORDESTE JIU-JITSU MMA
 9 
GABRIEL NEIVA
NOVA UNIO
 3 
Master 1 / Preta / Pesado / Masculino
MATHEUS TORQUATO
NORDESTE JIU-JITSU MMA
 27 
WILLIAN REIS MIRANDA
MASTER PODIUM
 9 
Master 1 / Preta / Pesadssimo / Masculino
GABRIEL NEIVA
NOVA UNIO
 27 
LUCAS GAMA LINDA
MASTER PODIUM
 9 
Master 2 / Branca / Meio Pesado / Masculino
LUIS ALBERTO BRITO TEIXEIRA
SIMETRIA FIGHT
 27 
DIONISIO CARDOSO DOS SANTOS NETO
GRACIE BARRA
 9 
Master 2 / Preta / Livre / Masculino
RAFAEL VASCONCELOS
TEAM MASTERS
 9 
Master 2 / Preta / Leve / Masculino
JONILSON CARVALHO RIBEIRO
SIMETRIA FIGHT
 27 
JOSENILSON ALMEIDA DOS SANTOS FIRMINO
ACADEMIA IRMOS ALMEIDA
 9 
Master 2 / Preta / Super Pesado / Masculino
DACIO FERNANDES
NOVA UNIO
 27 
CAIO DIAS
CHECKMAT
 9 
Master 3 / Azul / Pluma / Masculino
GANZEN DE JESUS SOUZA MELO
NOVA UNIO BA
 27 
Master 3 / Azul / Pesado / Masculino
VALNEY DA SILVA DE BRITO
VOV URSO
 27 
Master 3 / Marrom / Leve / Masculino
JACOB DE CERQUEIRA SANTOS
CORPO E MENTE
 9 
Master 3 / Preta / Livre / Masculino
DACIO FERNANDES
NOVA UNIO
 27 
UILIAN ALMEIDA
ALMEIDA JIU JITSU
 9 
Master 3 / Preta / Mdio / Masculino
NETO DAMASCENO
MASTER PODIUM
 9 
MARCOS AURELIO SILVA SANTOS
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 3 
Master 3 / Preta / Pesado / Masculino
WILLIAN REIS MIRANDA
MASTER PODIUM
 9 
SIDNEY BORGES NASCIMENTO
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 3 
ALEX DA SILVA SANTOS
LUIZ CLUDIO TEAM BRAZILIAN JIU-JITSU
 1 
Master 4 / Preta / Pesadssimo / Masculino
JNIOR BAUCA
MASTER PODIUM
 27 

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.