Sistema Gestão de Academia

fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!

Resultado IV Copa Paraná

ATENÇÃO – INFORMAÇÃO IMPORTANTE

Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.

#
Pré-Mirim 3 (6 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 22.000 kg) Masculino
MURILO OLIVEIRA MANSO
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
#
Pré-Mirim 3 (6 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 25.000 kg) Masculino
MATIAS DOS SANTOS FRANCO
MITRA BJJ
#
Pré-Mirim 3 (6 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 28.000 kg) Masculino
VINICIOS ASAFE VACHEISK
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
#
Mirim 1 (7 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 24.000 kg) Masculino
ARTHUR BENKE GONÇALVES
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Mirim 1 (7 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 30.200 kg) Feminino
RUBYANE BATATTINI PINHEIRO
CHECKMAT PIRAQUARA
#
Mirim 1 (7 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 36.200 kg) Masculino
ARTHUR FREITAS XAVIER DE CARVALHO
CHECKMAT PIRAQUARA
MORONI ROTH ANTUNES
CIBORG TEAM FEUBJJ
#
Mirim 1 (7 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 39.300 kg) Masculino
DANIEL MARTINS PINTO
MITRA ARAUCÁRIA BJJ
#
Mirim 2 (8 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 27.000 kg) Masculino
OLIVER DA SILVA NUNES
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
LORENZO FORTUNATO PONTES
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Mirim 2 (8 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 30.200 kg) Feminino
SOPHIA DE SOUZA SILVA
CHECKMAT PIRAQUARA
#
Mirim 2 (8 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 30.200 kg) Masculino
EDUARDO HENRIQUE AGOSTINHO
SMCEL PIRAQUARA
GUILHERME BITTENCOURT RIBEIRO
MITRA/ CENTRO PROJETO ( ONG UM LUGAR AO SOL)
JOÃO GABRIEL DE SOUSA ZILLI
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
HEITOR TOKAR VEIGA
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Mirim 2 (8 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 33.200 kg) Masculino
MAX ARTHUR TIXILISKI
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
#
Mirim 2 (8 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 42.300 kg) Feminino
ISIS GABRIELLI DA ROSA DOS SANTOS
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
GABRIELLY DA SILVA ALVES
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Mirim 3 (9 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 30.200 kg) Masculino
ANTONY OTÁVIO NUNES
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
NICOLAS AUGUSTO DA SILVA MACHADO
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
ANTHONY FERNANDO ALVES DE LIMA
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Mirim 3 (9 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 36.200 kg) Masculino
ARTHUR DE OLIVEIRA BEGUETTO
CHECKMAT PIRAQUARA
LUCAS DANIEL CARDOSO KLOS
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
#
Mirim 3 (9 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 39.300 kg) Feminino
SOPHIA SILVA HAHN ZIOTHOVSKI
CHECKMAT PIRAQUARA
#
Mirim 3 (9 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 42.300 kg) Masculino
MIGUEL LASS PANNI
CHECKMAT PIRAQUARA
#
Mirim 3 (9 anos) COLORIDA Leve (Até 33.200 kg) Masculino
MATEUS CARTERI DA SILVA
GILE RIBEIRO COLLEGE
#
Mirim 3 (9 anos) COLORIDA Médio (Até 36.200 kg) Feminino
BEATRIZ MONTINI DOS SANTOS
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 1 (10 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 30.200 kg) Masculino
DANIEL SALVANI DA SILVA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infantil 1 (10 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 36.200 kg) Feminino
ANNA JULIA ALVES CHIQUITO
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infantil 1 (10 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 42.300 kg) Masculino
DAVID LUCCA DE SOUZA DE OLIVEIRA
MITRA/ CENTRO PROJETO ( ONG UM LUGAR AO SOL)
ROGÉRIO DE OLIVEIRA LUIZ
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 1 (10 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 45.300 kg) Feminino
WALENTINA BLITHY SIQUEIRA DURANTE
TFA
EDUARDA FARIAS LOURENÇO
MITRA/ CENTRO PROJETO ( ONG UM LUGAR AO SOL)
LOUISE VITÓRIA FERREIRA SCHON
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 1 (10 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 48.300 kg) Feminino
JÚLIA FERRANDO GONÇALVES
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infantil 1 (10 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 48.300 kg) Masculino
LEANDRO RAFAEL RODRIGUES EVANGELISTA BORTOLANI
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
ARTHUR LUIZ NUNES DA SILVA
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 1 (10 anos) COLORIDA Pena (Até 33.200 kg) Feminino
BRUNA DOS SANTOS
GILE RIBEIRO COLLEGE
#
Infantil 2 (11 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 33.200 kg) Feminino
HELOISA LIRIA CARDOSO
ARENA JIU-JITSU
#
Infantil 2 (11 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 33.200 kg) Masculino
JOÃO LUCAS CORREA MARIANO
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
MAIKE FELACIO CARDOSO JUNIOR
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
CLEUSMIR RANULFO GONÇALVES SÁTIRO ,
MITRA/ CENTRO PROJETO ( ONG UM LUGAR AO SOL)
#
Infantil 2 (11 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 36.200 kg) Feminino
ALICE VIANA LACERDA
TFA
KAMILLY SCHON VIANA
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 2 (11 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 39.300 kg) Feminino
JULIANA PEREIRA COELHO
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infantil 2 (11 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 39.300 kg) Masculino
JOÃO PEDRO MAXIMIANO SIMÃO
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infantil 2 (11 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.500 kg) Feminino
MARYA JÚLIA AZEVEDO BUENO
MITRA BJJ
EMILI VALQUÍRIA DOS REIS DE ANDRADE
ASM FIGHT CLUB / PENÃO JIU-JITSU
MARIA EDUARDA PEREIRA DE OLIVEIRA
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 2 (11 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.500 kg) Masculino
JOÃO FELLIPE PATRICIO
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
OCTÁVIO RENATO PIACENTINI
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 2 (11 anos) COLORIDA Pena (Até 36.200 kg) Masculino
GABRIEL ALBERTO LIMA DE DEUS
CHECKMAT PIRAQUARA
#
Infantil 2 (11 anos) COLORIDA Leve (Até 39.300 kg) Feminino
JHULIE CAROLINA DA LUZ PEREIRA
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
#
Infantil 2 (11 anos) COLORIDA Médio (Até 42.300 kg) Feminino
BEATRIZ DE OLIVEIRA ZIOTHOVSKI
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
GABRIELLA RAMONA ELIAS SILVEIRA
GILE RIBEIRO COLLEGE
#
Infantil 2 (11 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 51.500 kg) Feminino
BRENDA NAYARA FERREIRA SCHON
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 2 (11 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 51.500 kg) Feminino
AMANDA VIEIRA PACHECO ROSA
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 3 (12 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 32.200 kg) Feminino
MARCELLA ALVES RIBEIRO
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infantil 3 (12 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 48.300 kg) Masculino
EMANUEL SALVIO FILHO
CHECKMAT PIRAQUARA
#
Infantil 3 (12 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 52.500 kg) Feminino
RAIELY ROBERTA PEDROSO CAMARGO
CHECKMAT PIRAQUARA
BARBARA DE LIMA
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 3 (12 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 52.500 kg) Masculino
YURI OKUMURA PASINATO
WR TEAM TOYOTA
#
Infantil 3 (12 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 56.500 kg) Feminino
ALICE CUNHA FREZZATTI
OCSJJ
JAMILY INACIO DE LIMA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infantil 3 (12 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 56.500 kg) Masculino
RHUAN MOISÉS DA SILVA
MITRA/ CENTRO PROJETO ( ONG UM LUGAR AO SOL)
MATHEUS TINFER KLEPACKI
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infantil 3 (12 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Feminino
BEWERLLYN GABRIELLA DOS SANTOS VASCONCELOS
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infantil 3 (12 anos) COLORIDA Pluma (Até 36.200 kg) Masculino
FABRÍCIO DE OLIVEIRA KRAINSKI
CHECKMAT PIRAQUARA
ALEX FABIANO DE LARA DE PAULA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
KAUE SCHON BRITO
SMCEL PIRAQUARA
VINÍCIOS FAUSTINO DA ROSA
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 3 (12 anos) COLORIDA Leve (Até 44.300 kg) Masculino
ERICK FARIAS LOURENÇO
MITRA/ CENTRO PROJETO ( ONG UM LUGAR AO SOL)
ALAN JEFERSON LUIZ VELOSO
SMCEL PIRAQUARA
#
Infantil 3 (12 anos) COLORIDA Médio (Até 48.300 kg) Masculino
JUAN MARCOS SILVÉRIO DE LIMA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
JOAO GABRIEL VENIER HIGUCHI
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infantil 3 (12 anos) Colorida Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Feminino
CAMILE BUSICA CHAIM BUTIERE
GILE RIBEIRO COLLEGE
#
Infanto Juvenil 1 (13 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 52.500 kg) Masculino
EDUARDO NASCIMENTO LUZ
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infanto Juvenil 1 (13 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 65.000 kg) Masculino
VINÍCIUS MENDES DOS SANTOS
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 1 (13 anos) COLORIDA Pena (Até 44.300 kg) Masculino
DAVI SALVANI DA SILVA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
WILLIAN CARDOSO DOS SANTOS
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
ANTONIO DAMBROSO PEREIRA
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 1 (13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 56.500 kg) Feminino
ANDRIELE DAMASCENO MATOSO
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 1 (13 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 65.000 kg) Feminino
IZABELLA DA SILVA ALVES
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 1 (13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 65.000 kg) Feminino
NATALY ALVES BERNARDES
MITRA BJJ
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 52.500 kg) Masculino
JEAN LIMA
ASM FIGHT CLUB / PENÃO JIU-JITSU
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 56.500 kg) Feminino
LAURA VITÓRIA CIRILO DOS SANTOS
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 56.500 kg) Masculino
SÉRGIO GABRIEL DA SILVA SANTOS
MITRA/ CENTRO PROJETO ( ONG UM LUGAR AO SOL)
KAUÊ MICHEL BENKE KIESKI
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
ARTHUR BARBOZA CANDIDO DO NASCIMENTO
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 65.000 kg) Masculino
MYZAEL SEBASTIÃO UNGARI ASSERMAN
MITRA/ CENTRO PROJETO ( ONG UM LUGAR AO SOL)
FELIPE PRASS GALVÃO
GILE RIBEIRO COLLEGE
DOUGLAS MANASSES SOARES
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) COLORIDA Galo (Até 40.300 kg) Masculino
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA LOPES
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) COLORIDA Pena (Até 48.300 kg) Feminino
FERNANDA RAYANE RIBASKI
MITRA BJJ
ANA CLARA FARIAS DE LIMA
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) COLORIDA Leve (Até 52.500 kg) Masculino
ALFEU VANTUIR DE LARA DE PAULA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
FELIPE VIEIRA DA SILVA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
JOÃO VITOR DA SILVA MARTINS
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 60.500 kg) Masculino
FELIPE RAMALHO BATISTA CORÁ
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
GABRIEL DE OLIVEIRA ZIOTHOVSKI
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) COLORIDA Pesado (Até 65.000 kg) Masculino
MURILO RODRIGUES DIAS
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
GUSTAVO HENRIQUE ROQUE MEL
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 69.000 kg) Feminino
YASMIN VICTORIA DA SILVA
MITRA/ CENTRO PROJETO ( ONG UM LUGAR AO SOL)
MARIA EDUARDA PETRACINSKI
SMCEL PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 69.000 kg) Masculino
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infanto Juvenil 2 (14 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 69.000 kg) Masculino
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA KATERENHUK
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
DAVID RAPHAEL DE OLIVEIRA SCHULZ
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
RENAN SCHON VIANA
SMCEL PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 3 (15 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 52.500 kg) Masculino
PEDRO HENRIQUE GUIMARÃES
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 3 (15 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 56.500 kg) Feminino
LORENA FORTUNATO BARBOSA
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 3 (15 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino
VINÍCIUS BERNARDELLI PEREIRA
SMCEL PIRAQUARA
#
Infanto Juvenil 3 (15 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino
RENATO LUIZ FERRI DE SOUZA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Infanto Juvenil 3 (15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Masculino
RYAN ZANNLORENS DA SILVA
JÕGAN TEAM
#
Infanto Juvenil 3 (15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 73.000 kg) Masculino
VITOR ALEJANDRO TABORDA GOMES
TEAM GRUBE
#
Infanto Juvenil 3 (15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino
MARCELO CORREIA ANDRADE JUNIOR
SMCEL PIRAQUARA
#
Juvenil - Branca - Pluma - Masculino
LUIS FELIPE CORDEIRO FREITAS
TEAM GRUBE
ISAC JOSUÉ LIMA
TEAM GRUBE
#
Juvenil - Branca - Médio - Feminino
KAROLINE DOS SANTOS LOPES
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Juvenil - Branca - Leve - Masculino
EDUARDO VIEIRA EVANGELISTA DE ARAÚJO
MITRA BJJ
NYCOLLAS HENRIQUE RAMOS MATOS
SMCEL PIRAQUARA
PIETRO FORTUNATO MARCZK
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Juvenil - Branca - Pesadíssimo - Masculino
MATHEUS ALBERTO DOS SANTOS CARNEIRO
ASM FIGHT CLUB / PENÃO JIU-JITSU
#
Juvenil - Azul - Galo - Masculino
DANIEL DOS SANTOS RAMIRO DE ALMEIDA
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
FILIPE MARUAN
TEAM GRUBE
#
Juvenil - Azul - Pena - Feminino
MARIANE YUME KAWATA
MITRA BJJ
#
Juvenil - Azul - Pluma - Masculino
DAVI ACACIUS (DUTRA) BRITO
KALAHARI CHECKMAT
WELLINGTON SABATELI DE LIMA
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Juvenil - Azul - Médio - Feminino
SAHRA SALVANI DA SILVA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Juvenil - Azul - Pena - Masculino
JOSEMAR JORGE CARREIRA FILHO
TEAM GRUBE
#
Juvenil - Azul - Leve - Masculino
MOISÉS TIAGO MORAES LEAL
OCSJJ
PEDRO PAULO CIRILO SILVA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Juvenil - Azul - Médio - Masculino
GABRIEL VILAS BOAS DOS SANTOS
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
MARIO VICTOR SOUZA SILVA
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Juvenil - Azul - Meio Pesado - Masculino
MATHEUS HENRYQUE DE MATTOS COSTA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Adulto - Branca - Pluma - Feminino
MATILDE CAMILI VAZ ALVES DA SILVA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Adulto - Branca - Pluma - Masculino
JÚLIO CÉSAR DA LUZ PEREIRA
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
#
Adulto - Branca - Meio Pesado - Feminino
KAOANY EVELIN ALVES PIRES
MITRA BJJ
CYRIELLE MORGANNE SOLENE BEATRICE FUCHS
MITRA / CENTRO
#
Adulto - Branca - Leve - Masculino
HUGO COZIEN
MITRA / CENTRO
EZEQUIEL PEREZ DA SILVA
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
LUIS FELIPE RODRIGUES DIAS
GRACIE BARRA
#
Adulto - Branca - Médio - Masculino
REINALD BRUNORIO
ASM FIGHT CLUB / PENÃO JIU-JITSU
LEANDRO OUTEIRO SANTOS
MITRA / CENTRO
VICTOR EMANUEL BUENO ALVES
GILE RIBEIRO COLLEGE
#
Adulto - Branca - Pesado - Masculino
VICTOR HUGO OSCAR
MITRA / CENTRO
RAFAEL DOS SANTOS DE CARVALHO
CLUBE DA LUTA PATRIQUE MIRANDA
#
Adulto - Azul - Pluma - Masculino
CADMIEL DAVI DOS ANJOS
SMCEL PIRAQUARA
#
Adulto - Azul - Pena - Masculino
FABRÍCIO EDUARDO WAGNER
TEAM GRUBE
#
Adulto - Azul - Leve - Masculino
CAIQUE CAVALCANTE
RILION GRACIE CURITIBA
RODRIGO SILVA FRANCISCO
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Adulto - Azul - Médio - Masculino
HERMINIO CORREIA ROCHA JUNIOR
PINHEIRO`S FIGHT TEAM - JIU-JITSU
ANDRÉ M. DA SILVA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
LUCAS SENA DE OLIVEIRA
MITRA BJJ
VINICIUS HENRIQUE DOS SANTOS FARIA
CHECKMAT COLOMBO
#
Adulto - Roxa - Leve - Masculino
FELYPE AUGUSTO STRAUB
ATOS JIU-JITSU
#
Master 1 - Branca - Leve - Masculino
VALDENI DE LIMA
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Master 1 - Branca - Pesado - Feminino
DAYANNE BENKE PONTES
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Master 1 - Branca - Pesadíssimo - Masculino
LAUDECI RIBEIRO LIMA JUNIOR
MITRA BJJ
OCTAVIO AUGUSTO BONATO
MITRA BJJ
#
Master 1 - Roxa - Leve - Masculino
DIEGO MOURA
MITRA ARAUCÁRIA BJJ
#
Master 1 - Roxa - Pesadíssimo - Masculino
WELLINGTON DIEGO UKASINSKI
MITRA BJJ
#
Master 1 - Marrom - Leve - Masculino
THIAGO APARECIDO VALENTIM DE MORAIS
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Master 2 - Branca - Meio Pesado - Masculino
FABIANO APARECIDO DE PAULA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Master 2 - Azul - Pena - Masculino
JONATHAN DA SILVA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
MARCOS ROBERTO DA LUZ ZIOTHOVSKI
SCHUBERT JIU-JITSU / PIRAQUARA
#
Master 2 - Azul - Leve - Masculino
ELDISON DE LIMA
MITRA BJJ
#
Master 2 - Azul - Médio - Masculino
LUIZ CARLOS LORENSETTI
NOVA GERAÇÃO FIGTH TEAN
#
Master 2 - Azul - Pesadíssimo - Masculino
BRUNO ARON BREDA
TEAM GRUBE
#
Master 2 - Roxa - Meio Pesado - Masculino
WILLIAN ROBERTO SCHÜHLI TABORDA
GRACIE BARRA PONTA GROSSA
#
Master 2 - Marrom - Pena - Masculino
ANDERSON SANTANA MEZIDIO
ASM FIGHT CLUB / PENÃO JIU-JITSU
#
Master 2 - Preta - Leve - Masculino
PAULO GRUBE
TEAM GRUBE
#
Master 2 - Preta - Meio Pesado - Masculino
RICARDO MARQUES DO CARMO
TEAM GRUBE
#
Master 2 - Preta - Pesado - Masculino
JÚNIOR ROSA
EQUIPE NARDINI EVOLUTION FIGHT TEAM-SC
HELIEL RAMIREZ PERSIO
MITRA BJJ
#
Master 4 - Azul - Pesado - Masculino
MARCO AURÉLIO LIMA TIZZOT
PROJETO HARD HORSE
#
Master 4 - Marrom - Pesado - Masculino
EVERTON CRISTIANO DA SILVA
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ
#
Master 4 - Marrom - Super Pesado - Masculino
MAURI DOS SANTOS
SMEL ARAUCARIA / MITRA BJJ

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.