Sistema Gestão de Academia

fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!

Resultado Copa Sul América de Verão

ATENÇÃO – INFORMAÇÃO IMPORTANTE

Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.

#
Kids 1 - Branca - Galo - Feminino
MANUELA ASSIS RODRIGUES
TEAM FELIPE NASCIMENTO
#
Kids 1 - Branca - Galo - Masculino
MURILO COSTA NASCIMENTO
JR LOPES JIU-JITSU
RAFAEL PEREIRA SOUZA
GRACIE HUMAITÁ JARDIM DE VIGA
#
Kids 1 - Branca - Pena - Masculino
LORENZO MARQUES LIMA DA SILVA
GFTEAM
#
Kids 1 - Branca - Leve - Feminino
MARIA FLOR OLIVEIRA ALVES
THIANO MARTINS JIU-JITSU
#
Kids 1 - Cinza - Galo - Masculino
THÉO MENDES BARRETO
NOVA UNIÃO MAGALHÃES BASTOS
#
Kids 1 - Cinza - Leve - Masculino
PEDRO PAULO BRAGA NEVES
GADITAS BJJ SCHOOL
#
Kids 2 - Branca - Galo - Masculino
NÍCOLAS NASCIMENTO AREAS PINHEIRO
JR LOPES JIU-JITSU
MURILLO FERREIRA DA ROCHA
GFTEAM CAVALCANTI
#
Kids 2 - Branca - Pluma - Feminino
ATLETA NÃO SE APRESENTOU ou DESCLASSIFICADO (SEM CAMPEÃO)
#
Kids 2 - Branca - Pluma - Masculino
RENZO FREITAS DOS SANTOS
SEM FILIAÇÃO
#
Kids 2 - Branca - Pena - Masculino
DANIEL DA SILVA REIS
ESCOLA DE JIU-JITSU VILANDER DANTAS
#
Kids 2 - Branca - Leve - Masculino
MIGUEL CARLOS HUNTER CARVALHO WHITEHEAD
NOVA UNIAO RJ
#
Kids 2 - Cinza - Galo - Masculino
DYLAN MARINS RODRIGUES
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
RICHARD RODRIGUES DA SILVA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
BERNARDO DO ESPIRITO SANTO DOS SANTOS
GFTEAM
#
Kids 2 - Cinza - Pluma - Feminino
JASMIM ALVES DA SILVA BARROSO
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
SARAH DE OLIVEIRA FRÓES
FT - FERNANDO TERERE
#
Kids 2 - Cinza - Pluma - Masculino
PEDRO LIMA ESTELITA
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
MOISES LUIZ DOS SANTOS ROCHA
FILHOS DE DAVI
MARCOS PAULO MORAES ROSA
INSTITUTO GFTEAM
#
Kids 2 - Cinza - Pena - Feminino
LAURA CORDEIRO DA SILVA
GARRA E DETERMINAÇÃO
#
Kids 2 - Cinza - Pena - Masculino
LEVI ARAÚJO ALBUQUERQUE
LEAO DA TRIBO DE JUDA
RICARDO BRAZ DE SOUZA FILHO
GADITAS BJJ SCHOOL
#
Kids 2 - Cinza - Leve - Masculino
ADRYAN NERY DE SOUZA
FILHOS DE DAVI
#
Kids 3 - Branca - Pluma - Masculino
ENZO GABRIEL VENANCIO DA SILVA
CT - CINE & ROCK
#
Kids 3 - Branca - Pena - Feminino
BIANCA VITÓRIA SIMÕES GUIMARÃES
ESQUADRÃO CAVEIRA JIU JITSU
#
Kids 3 - Branca - Meio-Pesado - Feminino
ATLETA NÃO SE APRESENTOU ou DESCLASSIFICADO (SEM CAMPEÃO)
#
Kids 3 - Cinza - Galo - Feminino
ALICE MACIEL DE ARAÚJO GOMES
MESQUITA JJ
LUIZA ILLIDIO DE SOUZA
GRACIE BARRA PENÍNSULA
ANA JULIA DE JESUS LIMA
REYSON GRACIE NITERÓI
#
Kids 3 - Cinza - Galo - Masculino
DAVI SOARES BITTENCOURT
CHECKMAT BÚZIOS
ARTUR MIRANDA LENGRUBER
DOUBLE FIVE VILA VALQUEIRE
THALLES BRITO DE PAULA
ARCANJO BJJ
#
Kids 3 - Cinza - Pluma - Feminino
MIRELLA CARREIRA SOUZA
PROJETO RESGATE JIU-JITSU
ALICIA ARAGÃO DA SILVA
GFTEAM CAVALCANTI
#
Kids 3 - Cinza - Pluma - Masculino
BERNARDO GOULART DA ROCHA
RVJJ
GUSTAVO DA COSTA RODRIGUES
RVJJ
THÉO LUKAS CARVALHO DA SILVA
TONASSI TEAM
#
Kids 3 - Cinza - Pena - Feminino
ANA JÚLIA FERREIRA ROSA
TEAM ALMEIDA BROS
NÍVEA PIO BEZERRA PEREIRA DA SILVA
MESQUITA JJ
ALICE CARDOSO LAMÊGO
TEAM FELIPE NASCIMENTO
#
Kids 3 - Cinza - Pena - Masculino
BRENO ILLIDIO DE SOUZA
GRACIE BARRA PENÍNSULA
BERNARDO CATÃO ALVES DE OLIVEIRA
MESQUITA JJ
JOÃO KAIQUE CIPRIANO DUTRA
GRACIE BARRA MAGARÇA
#
Kids 3 - Cinza - Leve - Feminino
RAFAELA MARQUES GOMES
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
VALENTINA COSTA VIEIRA
MESQUITA JJ
ANA LUIZA DOS SANTOS COSTA
NOVA UNIÃO
#
Kids 3 - Cinza - Leve - Masculino
JOÃO LUCAS ESTEVES DA SILVA
GFTEAM SEPETIBA
JOÃO LUCAS MOURÃO MAGALHÃES
MESQUITA JJ
#
Kids 3 - Cinza - Médio - Masculino
LEANDRO DANILO DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE
LEAO DA TRIBO DE JUDA
KAYKE LUAN DE OLIVEIRA MARCOS
MESQUITA JJ
GABRIEL CÂNDIDO DOS SANTOS
ALPHABJJ
#
Kids 3 - Cinza - Meio-Pesado - Masculino
ARTHUR DE ARAUJO FERREIRA BARBOSA
ADR JIU-JÍTSU
#
Kids 3 - Cinza - Super Pesado - Feminino
GEOVANNA SOUZA SAMPAIO DA SILVA
TEAM FELIPE NASCIMENTO
LAÍS ROSA TOMAZ
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
ISIS DOS REIS GONÇALVES
NOVA UNIÃO MAGALHÃES BASTOS
#
Kids 3 - Amarela - Galo - Masculino
YURI DE SOUZA SILVA DE OLIVEIRA
GFTEAM
#
Kids 3 - Amarela - Pluma - Feminino
RAFAELLY CRISTINI GOMES JERÔNIMO
MANECO TEAM
LUIZA RODRIGUES DE SOUZA CHAGAS
TONASSI TEAM
#
Kids 3 - Amarela - Pena - Feminino
CLÉO LANDIM BRANDÃO
BRANDÃO JIU JITSU
ANA LUIZA CARVALHO COELHO
MERAKI
#
Kids 3 - Amarela - Pena - Masculino
NICOLAS ANDRÉ GOMES
MANECO TEAM
JUAN SOARES SANTOS LOUZADA ROCHA
FAMILIA XP ATRIXION
#
Kids 3 - Amarela - Leve - Feminino
MIRELLA CARVALHO DE AZEVEDO
TONASSI TEAM
#
Kids 3 - Amarela - Médio - Masculino
JOÃO LUCAS DOS SANTOS CAMPOS MOREIRA
NOVA UNIÃO MAGALHÃES BASTOS
#
Kids 4 - Branca - Pluma - Masculino
JOÃO PEDRO FERNANDES RAMOS
PRIME TEAM
DAVI FERNANDES RAMOS
PRIME TEAM
JOÃO RAFAEL DOS SANTOS DA SILVA
FIGHT 77
#
Kids 4 - Branca - Pena - Feminino
ÍRIS PIMENTEL DA SILVA
RVJJ
#
Kids 4 - Branca - Médio - Feminino
ANA JÚLIA DE OLIVEIRA TAVARES
INSTITUTO GFTEAM
#
Kids 4 - Cinza - Galo - Feminino
ISABELLA SHOLL DOS SANTOS COELHO DE OLIVEIRA
DOUBLE FIVE VILA VALQUEIRE
EMANUELLY VITÓRIA RODRIGUES DA SILVA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
ANA LAURA PINHEIRO DE SOUZA
ELITE GYM BJJ
#
Kids 4 - Cinza - Galo - Masculino
ARTHUR FRANÇA BRAGA
PROJETO MULTIPLICA RIO
PEDRO DEIGA FERNANDES CARVALHO
ALLIANCE JIU-JITSU
GABRIEL FÉLIX RAMOS DA SILVA
MESQUITA JJ
#
Kids 4 - Cinza - Pluma - Feminino
LORENA DE OLIVEIRA MOREIRA
GRACIE HUMAITÁ
MANUELLA GOUVEIA MUNIZ
MESQUITA JJ
GIOVANNA ROSSI DE SOUZA
GFTEAM
#
Kids 4 - Cinza - Pluma - Masculino
FELIPE FONTOLAN FERRAZ FERNANDES
GRACIE BARRA CENTRO SÃO GONÇALO
BRAYAN FELIPE AZEREDO RICO FARIA
TEAM BRUNO COSTA
FABRÍCIO OLIVEIRA TEÓFILO DE ALMEIDA FILHO
PROJETO MULTIPLICA RIO
#
Kids 4 - Cinza - Pena - Feminino
SARAH DE ARAÚJO RODRIGUES
TEAM FELIPE NASCIMENTO
RHAYSSA VICTÓRIA DA MATA DE ANDRADE PEREIRA
TEAM CAPPATO
PIETRA AMORIM VITAL DA SILVA
RIO BJJ
#
Kids 4 - Cinza - Pena - Masculino
ARTHUR TORRES MORAES
GRACIE BARRA SÃO GONÇALO CENTRO
GABRIEL NETERIO DE SOUZA
BRAZILIAN TOP TEAM ANGRA DOS REIS - RJ
ARTHUR FERNANDES LAURENTINO DA SILVA
MESQUITA JJ
#
Kids 4 - Cinza - Leve - Feminino
STHEFANY DOS SANTOS BENTO SANTIAGO
REYSON GRACIE NITERÓI
MARIA LAURA FERREIRA DA SILVA
INSTITUTO MICHELLE TAVARES / KIMURA
MARIAH VITÓRIA DE SOUZA TEODORO MOTA
MESQUITA JJ
#
Kids 4 - Cinza - Leve - Masculino
LUCAS LEANDRO PRAXEDES DE ASSIS
MESQUITA JJ
MIGUEL SILVA DA CONCEIÇÃO
REYSON GRACIE NITERÓI
LUCAS MOTTA LOPES
ARTE LIVRE BJJ
#
Kids 4 - Cinza - Médio - Feminino
WENDY SMITH FINGOLO
MESQUITA JJ
YASMIN DE BARROS GUEDES DE ALMEIDA
GRACIE BARRA SÃO JOÃO DE MERITI RJ
#
Kids 4 - Cinza - Médio - Masculino
HENRIQUE BOTHOMÉ LOPES
ART FUSION JIU-JITSU
LUÍS GUILHERME ARAÚJO DA ROCHA
MESQUITA JJ
HUGO LUIZ LIMA DA SILVA
FAMILIA ABI-RIHAN JIU JITSU
#
Kids 4 - Cinza - Meio-Pesado - Masculino
THOR ESTAVAM ALMEIDA
PRIME TEAM
MIGUEL ESTEVAM DOS SANTOS PEDROSA
TEAM FELIPE NASCIMENTO
#
Kids 4 - Cinza - Pesado - Feminino
BRUNA VITÓRIA DA SILVA ALMEIDA
INSTITUTO GFTEAM
#
Kids 4 - Cinza - Super Pesado - Feminino
MARIA EDUARDA MARQUES GOMES
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
#
Kids 4 - Cinza - Pesadíssimo - Masculino
MARCOS PAULO MENDONÇA NOVAIS
ATOS JIU-JÍTSU RIO
#
Kids 4 - Amarela - Galo - Masculino
BERNARDO DA SILVA RUBEM
LEAO DA TRIBO DE JUDA
GABRIEL GRIESE CASTRO
GFTEAM
#
Kids 4 - Amarela - Pluma - Masculino
RAVI BELO FERREIRA
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
MÁRCIO JUNIOR ANDRÉ GOMES
MANECO TEAM
MIGUEL DE ALBUQUERQUE RANGEL
DOUBLE FIVE
#
Kids 4 - Amarela - Pena - Feminino
NICOLLY GOMES TAVARES
FILHOS DE DAVI
THAYLA DE SOUZA RANGEL
AMARAL FIGHT
LAURA CARVALHO BARROS
GFTEAM
#
Kids 4 - Amarela - Pena - Masculino
MIGUEL VIEIRA DUARTE
TEAM SILVA
ROBERTO VIEIRA DA SILVA NETO
TOP BROTHER JIU-JITSU
DERICKY SIMAS DA CRUZ
MANECO TEAM
#
Kids 4 - Amarela - Médio - Masculino
NICOLLAS ROSA DOS SANTOS
BRAVELION
ANTONY DANIEL SUOMINSKY CORDEIRO
GADITAS BJJ SCHOOL
#
Kids 4 - Amarela - Meio-Pesado - Feminino
JULIANA SILVA DA ROCHA
GREIP - PENHA
#
Kids 4 - Amarela - Meio-Pesado - Masculino
RAPHAEL VALENTIM DOS SANTOS
CT - CINE & ROCK
PEDRO HENRIQUE DINIZ PAULINO
ADR JIU-JÍTSU
#
Kids 4 - Amarela - Super Pesado - Feminino
ELIZA CARDOZO COSTA
TEAM BROTHERS
#
Kids 4 - Amarela - Pesadíssimo - Masculino
GUILHERME JOSÉ SIQUEIRA DE SOUZA
GFTEAM
#
Kids 5 - Branca - Pluma - Masculino
ISAAC DA ROCHA FELIX
GFTEAM CAVALCANTI
NATHAN DE MELO FÉLIX
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Kids 5 - Branca - Pena - Masculino
MIGUEL LOUREIRO DOS REIS
ESCOLA DE JIU-JITSU VILANDER DANTAS
#
Kids 5 - Branca - Leve - Masculino
RHYAN MARCELLO MIRANDA DA SILVA
FIGHT 77
MAURÍCIO DA SILVA PIMENTEL LEÃO
GRACIE BARRA VENDA GRANDE
GUILHERME BANDEIRA DA SILVA
RVJJ
#
Kids 5 - Cinza - Galo - Feminino
MARIA EDUARDA EVANGELISTA LOPES
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
#
Kids 5 - Cinza - Pluma - Feminino
ANA LÍVIA FERREIRA ROSA
TEAM ALMEIDA BROS
#
Kids 5 - Cinza - Pluma - Masculino
STEPHAN FREITAS MACIEL DE OLIVEIRA
MESQUITA JJ
CALEBE FYLLYPHY DA SILVA MELLO
MESQUITA JJ
JOAQUIM MIGUEL RODRIGUES JARDIM DA SILVA
INSTITUTO GFTEAM
#
Kids 5 - Cinza - Pena - Feminino
MANUELLA MARCOLINO
ALPHABJJ
LORENA BASTOS DE LIMA
ALLIANCE ANGRA
MARIA CLARA DE JESUS DE ABREU
REYSON GRACIE NITERÓI
#
Kids 5 - Cinza - Pena - Masculino
KAUA SOARES SANTOS
HOPE JIU JITSU
THÉO IORGER MÍTERI DE FREITAS
TOP BROTHER JIU-JITSU
GABRIEL ROSSI DE SOUZA
GFTEAM
#
Kids 5 - Cinza - Leve - Feminino
ALICE PEREIRA RAMOS
REYSON GRACIE NITERÓI
KAYLANE MARCELINO OLIVEIRA
CRIATINA DIFERENCIADOS
LETICIA PORROZZI CANTANHEDE ALMEIDA
GERAÇÃO UPP
#
Kids 5 - Cinza - Leve - Masculino
MURILO DE MATTOS FERREIRA
REYSON GRACIE NITERÓI
RODRIGO HUERTA DA ROSA JUNIOR
TEAM LINS
PEDRO DAVI GONÇALVES
MESQUITA JJ
#
Kids 5 - Cinza - Médio - Feminino
YASMIN VITÓRIA NASCIMENTO SANTANA
MESQUITA JJ
NOEMI VITÓRIA DOS SANTOS
MESQUITA JJ
KAREN CHRISTINY DAS FLORES SOUZA
AOW JIU-JITSU
#
Kids 5 - Cinza - Médio - Masculino
ADRYAN DOMINGO DOS SANTOS
INSTITUTO GFTEAM
DAVI MORGADO AGUIAR COELHO
TEAM LINS
ENZO HENRIQUE MARTINS DE SOUZA
IRAN MOREIRA BRAZILIA JIU-JÍTSU
#
Kids 5 - Cinza - Meio-Pesado - Masculino
MIGUEL ROCHA MARCONDES TEIXEIRA
GRACIE BARRA
FELIPE GABRIEL TELES MORAIS
RVJJ
#
Kids 5 - Cinza - Pesado - Feminino
GABRIELLA SILVA MIRANDA
AOW JIU-JITSU
LORRANE VICTORIA FARIAS DE AZEVEDO
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
LIVIA IVAN DA CUNHA
NOVA UNIÃO
#
Kids 5 - Amarela - Galo - Feminino
GIOVANNA DA CONCEIÇÃO MANGUEIRA
TEAM CAPPATO
#
Kids 5 - Amarela - Galo - Masculino
CAIKE ÁVILA
PROJETO SOCIAL OCIDENTAL BJJ/ EQUIPE TEAM CAUÊ ÁVILA
BRAYAN ROCHA DE SOUZA
AOW JIU-JITSU
#
Kids 5 - Amarela - Pluma - Feminino
YASMIM CRUZ BATISTA DIAS DOS SANTOS
JSBJJ ACADEMY
SOPHIA DO AMARAL CAVALCANTI
GFTEAM CAVALCANTI
SOPHIA SANTOS VIANA MENDES
LEAO DA TRIBO DE JUDA
#
Kids 5 - Amarela - Pluma - Masculino
RAYLAN SILVA FERREIRA
FRANGO TEAM
PAULO VICTOR MESQUITA TEIXEIRA
TEAM BRUNO COSTA
CAUÃ IGOR HONÓRIO GUEDES
CT - CINE & ROCK
#
Kids 5 - Amarela - Pena - Feminino
SOFYA FERREIRA DE FREITAS
FILHOS DE DAVI
LUISNAY CAROLAC GUZMAN GUEVARA
GRACIE BARRA TAQUARA
ALICE SANTOS VIANA MENDES
LEAO DA TRIBO DE JUDA
#
Kids 5 - Amarela - Pena - Masculino
ERICK PEREIRA SALES
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
RAFAEL DE FREITAS LOUREIRO TAVARES
ATOS JIU-JITSU
JOÃO VITOR MENDES SILVARES
DOUBLE FIVE VILA VALQUEIRE
#
Kids 5 - Amarela - Leve - Feminino
ATLETA NÃO SE APRESENTOU ou DESCLASSIFICADO (SEM CAMPEÃO)
#
Kids 5 - Amarela - Leve - Masculino
TALES DANIEL BESSA DA LUZ
HOPE JIU JITSU
ALISON LUCAS ARAUJO SANTOS
LEAO DA TRIBO DE JUDA
HUGO FLAUBERTH DOS SANTOS MAIA
GFTEAM / AVBJJ ACADEMY
#
Kids 5 - Amarela - Médio - Feminino
HELLEN LOLLI DE SOUZA
INSTITUTO MICHELLE TAVARES / KIMURA
MARIANNA WANDERMUREM DA SILVA
ATOS JIU-JÍTSU RIO
SOPHIA MOURA DE SOUZA
GFTEAM CAVALCANTI
#
Kids 5 - Amarela - Médio - Masculino
JOÃO PEDRO DE LIMA PERDIGÃO
GRACIE BARRA MAGARÇA
#
Kids 5 - Amarela - Meio-Pesado - Feminino
EDUARDA CARDOZO COSTA
TEAM BROTHERS
ANA CLARA CORREARD SALGADO DE ALBUQUERQUE
ADR JIU-JÍTSU
#
Kids 5 - Amarela - Meio-Pesado - Masculino
NICOLAS DOS SANTOS SILVEIRA
NOVA UNIÃO (RIO DAS OSTRAS)
ARTHUR DOS SANTOS SILVA
BKJJ BETO KABELINHO JIU-JÍTSU
#
Kids 5 - Amarela - Pesadíssimo - Masculino
JOÃO GABRIEL TINÉ FERNANDES TORRES
GFTEAM MUSTANG NEGRO
DAVI VASCONCELOS DE CARVALHO
CHECKMAT
#
Kids 5 - Laranja - Pluma - Masculino
BERNARDO MONLEVADE
GFTEAM
ARTHUR GUILHERME GOMES DA SILVA
MANECO TEAM
#
Kids 5 - Laranja - Pena - Feminino
GIULIA DO ESPÍRITO SANTO DOS SANTOS
GFTEAM
#
Kids 5 - Laranja - Pena - Masculino
CAIO GUIMARÃES ALVES
NOVA UNIÃO
BERNARDO DA SILVA DANTAS
GFTEAM
#
Kids 5 - Laranja - Leve - Masculino
MIGUEL MEDEIROS DE BARROS
ICON JIU-JITSU TEAM
#
Kids 5 - Laranja - Médio - Masculino
MATHEUS CAETANO DE SOUZA
TOP BROTHER JIU-JITSU
RYAN DA SILVA MELO
JUNTOS E MISTURADOS
RHUAN GABRIEL BARBOZA
ESCOLA DE JIU-JITSU VILANDER DANTAS
#
Kids 5 - Laranja - Meio-Pesado - Feminino
HADASSA SILVA DE ALMEIDA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Kids 5 - Laranja - Pesado - Masculino
ARTHUR GABRIEL PAIVA AMORIM
ICON JIU-JITSU TEAM
RYAN DA SILVA FRANÇA
MANECO TEAM
#
Kids 5 - Verde - Galo - Masculino
LORAN DOMINGOS PESSANHA
MANECO TEAM
#
Kids 6 - Branca - Galo - Masculino
ENZO SIMÕES LINO DA SILVA
ESCOLA DE LUTAS MICHEL KMIEC
CHARLIE BRIAN DA SILVA HOWES
GADITAS BJJ SCHOOL
LUAN BOANARGES DA SILVA ANUNCIAÇÃO
FIGHT 77
#
Kids 6 - Branca - Pena - Feminino
EVELYN DA SILVA VERAS
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
MOISA TEREZA BENTIS DA SILVA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
ISABELLY VITÓRIA DE CARVALHO AFFONSO
GRACIE BARRA BANGU
#
Kids 6 - Branca - Pena - Masculino
LEVY GUILHERME DE LIMA
ALPHABJJ
LUCAS PEREIRA CAMPOS
INSTITUTO GFTEAM
#
Kids 6 - Branca - Leve - Feminino
MANUELA FERNANDES ROCHA
AOW JIU-JITSU
MARIANA CARVALHO BEZERRA
GADITAS BJJ SCHOOL
#
Kids 6 - Branca - Leve - Masculino
SAMUEL COUTINHO LOPES
SPIRIT FIGHT JJ
#
Kids 6 - Branca - Médio - Masculino
TAUAN LOBO DE OLIVEIRA
FIGHT 77
RICHARD DE OLIVEIRA LIMA
AOW JIU-JITSU
#
Kids 6 - Branca - Meio-Pesado - Feminino
LORENA DA SILVA GOULART
PROJETO VIVAZ
TAÍS PEREIRA SANTANA
INSTITUTO MICHELLE TAVARES / KIMURA
#
Kids 6 - Branca - Meio-Pesado - Masculino
NATHAN SANTOS
GORDO JIU JITSU
MIGUEL SILVA DE SOUZA NASCIMENTO
FIGHT 77
#
Kids 6 - Cinza - Galo - Feminino
IOANNA CAVALCANTI SILVA
ELITE GYM BJJ
ALICE CARVALHO PIMENTA
GFTEAM / AVBJJ ACADEMY
MARIA VICTORIA GONÇALVES MARTINS
PROJETO VIVAZ
#
Kids 6 - Cinza - Galo - Masculino
ARTHUR MIGUEL DE FREITAS SILVA
FT - FERNANDO TERERE
DAVI PEREIRA MAGALHÃES
GRACIE BARRA MAGARÇA
WELLIGTON JÚNIOR ALVARINHO FERNANDO
GFTEAM / AVBJJ ACADEMY
#
Kids 6 - Cinza - Pluma - Feminino
MARIA HELOÍZA SILVA FERREIRA
ALPHABJJ
MELANY COSMO BORGES
INSTITUTO GFTEAM
THAYNÁ SOUZA PEREIRA
AOW JIU-JITSU
#
Kids 6 - Cinza - Pluma - Masculino
GUSTAVO DA SILVA ROSA
LEAO DA TRIBO DE JUDA
KAYO LEANDRO DE OLIVEIRA MARCOS
MESQUITA JJ
GABRIEL SOARES DIAS
MESQUITA JJ
#
Kids 6 - Cinza - Pena - Feminino
MANUELLA CRISTINA DOS SANTOS BITTENCOURT
TOP BROTHER JIU-JITSU
REBECCA CRISTINA CAVALCANTE DE ANDRADE
INSTITUTO MICHELLE TAVARES / KIMURA
ANA CLARA DE OLIVEIRA RIBEIRO
GFTEAM CAVALCANTI
#
Kids 6 - Cinza - Pena - Masculino
MIGUEL ANGELO DA SILVA CRISTINO
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
DANIEL LOPES RIBEIRO
MESQUITA JJ
DANIEL FOLEY
WILLCOX TEAM
#
Kids 6 - Cinza - Leve - Masculino
FABRÍCIO TOLENTINO CAMPOS DE SOUZA
MESQUITA JJ
KAIQUE MIGUEL LIMA LABRIOLA
GFTEAM
THIAGO AMARAL DE OLIVEIRA
INSTITUTO MICHELLE TAVARES / KIMURA
#
Kids 6 - Cinza - Médio - Masculino
THALYS NASCIMENTO DICIOTTIO
MESQUITA JJ
ICARO SOARES RODRIGUES
REYSON GRACIE NITERÓI
BRENO MENDANHA
NOVA UNIÃO MAGALHÃES BASTOS
#
Kids 6 - Amarela - Galo - Masculino
PEDRO HENRIQUE MATHEUS ALVES DOMINGOS
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
RAPHAEL MACHADO LOPES DA SILVA
GERAÇÃO UPP
#
Kids 6 - Amarela - Pluma - Feminino
SOFIA PARETO MARTINS
3R JIU-JITSU
KETLIN LEANDRA DOS SANTOS CARVALHO
GFTEAM
SOPHIA MIRANDA DA ROCHA FERREIRA
PROJETO RESGATE JIU-JITSU
#
Kids 6 - Amarela - Pluma - Masculino
NICOLAS SIQUEIRA DE SOUZA
GFTEAM
MÁRCIO CAMILO DUARTE NETTO
PRIME TEAM
NICOLAS PORTELA PINTO DE SOUZA
GRACIE BARRA BÚZIOS
#
Kids 6 - Amarela - Pena - Feminino
BÁRBARA CAVALCANTE DA SILVA
CTMR
EMANUELLE DAMASCENO DA ROSA
JR LOPES JIU-JITSU
#
Kids 6 - Amarela - Pena - Masculino
MATEUS LUNA COELHO
MERAKI
JACKSON RODRIGUES DOS SANTOS
REYSON GRACIE NITERÓI
JOÃO VITOR CAETANO ANTUNES
TEAM LINS
#
Kids 6 - Amarela - Leve - Masculino
MARLON MARTINS DE OLIVEIRA ALVES
GRACIE BARRA PACIÊNCIA
LUCAS PORTUGAL DOS SANTOS LIMA
CHECKMAT
FELIPPE GABRIEL HIPOLITO GRIEBELER
LEAO DA TRIBO DE JUDA
#
Kids 6 - Amarela - Meio-Pesado - Masculino
FELIPE LIMA GOMES JORGE
LIONS TEAM JIU-JITSU
GABRIEL MACHADO DE OLIVEIRA PEREIRA
CHECKMAT
DAVI NEVES CAMPELLO DE JESUS
JUNTOS E MISTURADOS
#
Kids 6 - Amarela - Pesado - Masculino
EDUARDO PACHECO SIQUEIRA DE CARVALHO
GRACIE BARRA BÚZIOS
VITOR MICHEL OLIVEIRA DOS SANTOS
TOP BROTHER JIU-JITSU
#
Kids 6 - Amarela - Pesadíssimo - Masculino
JOÃO PEDRO TRINDADE DE OLIVEIRA GONÇALVES
PROJETO GUIANDO VIDAS
PEDRO HENRIQUE BRAGA FREITAS DE ALMEIDA
GFTEAM
GABRIEL GUEDES DUARTE
CHECKMAT FREGUESIA
#
Kids 6 - Laranja - Galo - Feminino
ANA CLARA PEREIRA SOUZA
GRACIE HUMAITÁ
THACYANNA VARGAS ALVES CORRÊA
ARCANJO BJJ
#
Kids 6 - Laranja - Galo - Masculino
JUAN RODRIGUES MOTA
CT - CINE & ROCK
WALACE DE ARAUJO OLIVEIRA LEANDRO
GFTEAM
#
Kids 6 - Laranja - Pluma - Masculino
ARTHUR DA SILVA FERREIRA
ZANON ARTES MARCIAIS
KAIQUE GABRIEL DA SILVA LAUREANO
BRANDÃO JIU JITSU
BRAYAN DA SILVA COUTINHO
GILEADE
#
Kids 6 - Laranja - Pena - Feminino
GABRIELLY DO NASCIMENTO VILELA
FT - FERNANDO TERERE
BEATRIZ LUIZA PONTES BRAGA
GADITAS BJJ SCHOOL
RAPHAELA VICTÓRIA LEAL DE ARAÚJO XIMENES
INSTITUTO VENCEDORES EM CRISTO
#
Kids 6 - Laranja - Pena - Masculino
ASAFE GARCIA RAMOS ALVES
HOPE JIU JITSU
PHELIPE GABRIEL PEREIRA DOS SANTOS
TOP BROTHER JIU-JITSU
LYSSANDRO OLIVEIRA DA SILVA
TEAM FELIPE NASCIMENTO
#
Kids 6 - Laranja - Leve - Feminino
ÁGATHA AZEVEDO SILVA
NOVA UNIÃO
BRENDHA DE SOUZA VALE
FILHOS DE DAVI
MARCELA ARAÚJO DA SILVA
CRIATINA DIFERENCIADOS
#
Kids 6 - Laranja - Leve - Masculino
ARNOLD MEDEIROS FREITAS ALVES
GFTEAM CAVALCANTI
JOÃO VITOR ARAÚJO DOS SANTOS
PROJETO WESCLEY FAGUNDES
GILBERTO CALEGARI JUNIOR
GFTEAM PAULO DE FRONTIN
#
Kids 6 - Laranja - Médio - Masculino
MIGUEL PEREIRA GOMES
CTMR
JOÃO GUILHERME GONÇALVES DE ASSIS
GILEADE
LUCAS QUARESMA SAMPAIO
BKJJ BETO KABELINHO JIU-JÍTSU
#
Kids 6 - Laranja - Meio-Pesado - Feminino
ANNA BEATRIZ DE SOUZA LOPES
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
HALANNA VITÓRIA CUNHA DE SOUZA
PROJETO SOCIAL ATE O ULTIMO HOMEM
#
Kids 6 - Laranja - Meio-Pesado - Masculino
AFRÂNIO JORGE FERREIRA DE ALMEIDA NETO
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Kids 6 - Verde - Galo - Masculino
MACIEL SOUSA FONTINELE
CT - CINE & ROCK
#
Kids 6 - Verde - Pluma - Masculino
KAUÃ DA SILVA RUBEM
LEAO DA TRIBO DE JUDA
IAGO DOS SANTOS HENRIQUE
GILEADE
#
Kids 6 - Verde - Leve - Feminino
MARIA LUIZA FERREIRA NEVES
ALPHABJJ
NATHÁLIA ESTEVÃO ALBUQUERQUE
BVH JIU-JITSU
#
Kids 6 - Verde - Leve - Masculino
YURI DANILO GUEDES
CTMR
GUSTAVO DE SOUSA FRANCELINO
CTMR
FELLIPE DE JESUS OLIVEIRA
ROCINHA JIU JITSU
#
Kids 6 - Verde - Pesado - Masculino
DIEGO RAPHAEL MARQUES DE MOURA
NOVA UNIÃO SAO CONRADO
#
Kids 6 - Verde - Pesadíssimo - Masculino
KAWAN AZEREDO MELO
TEAM BRUNO COSTA
DAVI RAFAEL FEITOSA DE VASCONCELOS
ARCANJO BJJ
#
Juvenil - Branca - Galo - Feminino
ISABELLA NAVARRO DE AGUIAR DA SILVA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
LUANA RIBEIRO PESSOA
TEAM CAPPATO
#
Juvenil - Branca - Pluma - Masculino
VICTOR ZEEMANN DO PINHO LUCHI
NOVA UNIÃO RECREIO
ALEF DE SOUZA BARBOSA
CTMR
RYAN HENRIQUE ALVES CABEÇO
GFTEAM
#
Juvenil - Branca - Pluma - Feminino
LAIS LORRANI CABRAL FALCÃO
ASSOCIAÇÃO BUSHIDO
LETÍCIA SOUZA COSTA SILVA
PROJETO VIVAZ
#
Juvenil - Branca - Pena - Feminino
THAYNÁ SANTOS SOARES
AOW JIU-JITSU
KAUANE ALVES BARBOSA DOS SANTOS
BUSHIDO
NÁTHALY CRISTINY CONDACK DE SOUZA
TEAM GOÉS
#
Juvenil - Branca - Pena - Masculino
RAPHAEL CONCEIÇÃO DE SOUZA
NOVA UNIÃO
DAVID AUGUSTO CRISTOBO JUNIOR
FIGHT 77
KAUAN PAIVA DANTAS
CRIATINA DIFERENCIADOS
#
Juvenil - Branca - Leve - Feminino
ANA LUÍSA DO NASCIMENTO CORDEIRO
ELITE GYM BJJ
MAYARA RUCELLY IGNACIO DA SILVA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
MARIA EDUARDA DE SOUZA VIEIRA
GFTEAM / AVBJJ ACADEMY
#
Juvenil - Branca - Leve - Masculino
JOÃO VICTOR SILVA ESTEVES PEREIRA
PROJETO SOCIAL ATE O ULTIMO HOMEM
RYAN DIAS NEGREIROS SILVA
NOVA UNIÃO
LUCAS FERREIRA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Juvenil - Branca - Médio - Masculino
LORRAN MORAIS SIQUEIRA
GRACIE BARRA PACIÊNCIA
JOÃO MIGUEL ALVES TAVARES
GILEADE
KAUÊ EDUARDO SALVADOR DE OLIVEIRA
GFTEAM PAULO DE FRONTIN
#
Juvenil - Branca - Meio-Pesado - Feminino
ISABELLY BONINA VITÓRIA ROCHA PEREIRA DE AMORIM
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Juvenil - Branca - Super Pesado - Masculino
LUCAS VENUTO COUTINHO SILVA
CT SATURINO DE LUTAS
KAIO ALEX PEREIRA SANTOS
FILHOS DE DAVI
PETHERSON DE OLIVEIRA RAMOS
AOW JIU-JITSU
#
Juvenil - Azul - Pluma - Masculino
VICTOR GABRIEL CARVALHO DA COSTA
HOPE JIU JITSU
MYKAEL CAETANO LAURENTINO FREITAS
REYSON GRACIE NITERÓI
DIEGO MENDES DA CRUZ
TAKAYAS TOP TEAM
#
Juvenil - Azul - Pluma - Feminino
MARIA EDUARDA DE FARIA ABREU
GORDO JIU-JITSU/RIO DE JANEIRO - RJ
BEATRIZ FERNANDES BORGES
CARIOCA BRAZILIAN JIU JITSU
VITÓRIA DA SILVA LIMA
GRACIE BARRA FREGUESIA
#
Juvenil - Azul - Pena - Feminino
SOPHIA MELLO DA SILVEIRA
BVH JIU-JITSU
VICTÓRIA DA SILVA RODRIGUES
GFTEAM
GIOVANA MOREIRA DO NASCIMENTO
MONSTRO JIU-JITSU
#
Juvenil - Azul - Pena - Masculino
GUILHERME MARQUES DE ALMEIDA
PROJETO FAZENDO ACONTECER
MATHEUS PAVUNA CASTRO SOARES
TOP BROTHER JIU-JITSU
GABRIEL GUIMARÃES DE ASSIS
PROJETO WESCLEY FAGUNDES
#
Juvenil - Azul - Leve - Feminino
RAFAELA ROSA MESQUITA DOS SANTOS
INSTITUTO MICHELLE TAVARES / KIMURA
CAROLINE VITÓRIA ANICETO DOS SANTOS
ASSOCIAÇÃO BUSHIDO
YASMIN SANT ANNA DE JESUS DA SILVA
NOVA UNIÃO
#
Juvenil - Azul - Leve - Masculino
WALKER ADAO CALIXTO DOS SANTOS FILHO
FAMILIA ABI-RIHAN JIU JITSU
MATHEUS BARBOSA DA SILVA NEGREIRO
MESQUITA JJ
LEONARDO DA SILVA FERREIRA
ZANON ARTES MARCIAIS
#
Juvenil - Azul - Médio - Feminino
ADRIANE ARAUJO VIANA
BVH JIU-JITSU
DESIREÉ DE SOUZA LIMA
CT SATURINO DE LUTAS
#
Juvenil - Azul - Médio - Masculino
DANIEL MEIRELES DA FONSECA SOUZA
CARSON GRACIE
FELIPE FAGUNDES MEMÓRIA
PROJETO WESCLEY FAGUNDES
BRUNO SOBRINHO ASCÊNCIO
PROJETO WESCLEY FAGUNDES
#
Juvenil - Azul - Meio-Pesado - Feminino
MARIA JULIA COUTO HOTTIS
IMPACTO FIGHT SCHOOL
GABRIELLY SOUZA DE OLIVEIRA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
MELLANY DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE
LEAO DA TRIBO DE JUDA
#
Juvenil - Azul - Meio-Pesado - Masculino
JHONATAN DE SOUZA FERNANDES
MONSTRO JIU-JITSU
CAUÃ PEDRO LUIZ FAUSTINO
FLÁVIO LEAL TEAM
ARTHUR WILSON QUEIROZ DE MIRANDA
MESQUITA JJ
#
Juvenil - Azul - Pesado - Masculino
DAVIDSON MACIEL SIMAS
NOVA UNIÃO
DERIK VICENTE
CT SATURINO DE LUTAS
PAULO HENRIQUE VIEIRA PARENTE
ASSOCIACAO KAIROS DE JIU-JITSU/SAO GONCALO -
#
Juvenil - Azul - Super Pesado - Masculino
MIGUEL LIMA FERNANDES BESSA
ROCINHA JIU JITSU
JOÃO PEDRO AGUIAR DE SOUZA
ESCOLA DE JIU-JITSU VILANDER DANTAS
GUILHERME EVARISTO DE OLIVEIRA
TEAM FELIPE NASCIMENTO
#
Adulto - Branca - Galo - Masculino
MATEUS VICENTE DE OLIVEIRA
CRIATINA DIFERENCIADOS
MARCOS RHUAN GOMES PEREIRA SILVA
NOVA UNIÃO MAGALHÃES BASTOS
JORGE LUIZ DA SILVA GOUVEA
ASSOCIAÇÃO BUSHIDO
#
Adulto - Branca - Pena - Feminino
LOHANY MARTINS
JUNTOS E MISTURADOS
GABRIELA GOMES MACHADO LACERDA MENDES
GFTEAM
STHEFANNY DHINNIZ CONCEIÇÃO DIOGO
EXODUS JIU-JITSU
#
Adulto - Branca - Pluma - Masculino
SAMUEL SILVA MEDEIROS
PROJETO SOCIAL ATE O ULTIMO HOMEM
EMERSON GABRIEL DE OLIVEIRA
CRIATINA DIFERENCIADOS
THIAGO ASSUMPÇÃO COSTA DA CONCEIÇÃO
ESCOLA DE JIU-JITSU VILANDER DANTAS
#
Adulto - Branca - Leve - Feminino
THAIS DE OLIVEIRA RIBEIRO
GFTEAM CAVALCANTI
#
Adulto - Branca - Pena - Masculino
ALEX DE JESUS DOS SANTOS
ELITE GYM BJJ
CAIO SENA PONTES
GILEADE
NATAN MORAIS DE FARIAS
TOGI BJJ
#
Adulto - Branca - Leve - Masculino
JULLIO CEZAR LIMA DA SILVA
INSTITUTO GFTEAM
RAPHAEL MENACKER
CLARKE BJJ
CARLOS FELIPE FERREIRA BARBOSA
ESCOLA DE JIU-JITSU VILANDER DANTAS
#
Adulto - Branca - Médio - Masculino
GUILHERME XAVIER GARCIA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
JOSÉ LUCAS FREITAS
GFTEAM
JHONATAN CAROLINO DE SOUSA LIMA
ESCOLA DE JIU-JITSU VILANDER DANTAS
#
Adulto - Branca - Pesado - Feminino
ANA CLARA RIBEIRO ROSA
CTMR
#
Adulto - Branca - Pesado - Masculino
GUILHERME DE PAULA MARTINS
CHECKMAT
LUCAS ALBUQUERQUE DANELLO DE SOUZA
GORDO JIU-JÍTSU
#
Adulto - Branca - Super Pesado - Masculino
ALEX DA COSTA
CTMR
#
Adulto - Branca - Pesadíssimo - Masculino
LEONARDO DA SILVA RAMOS
TEAM GOÉS
JOÃO GABRIEL BRITO DE PILLAR
CARLSON GRACIE HUMAITÁ
ERICK ALEXANDRE MIRANDA DE LIMA
NOVA UNIÃO
#
Adulto - Azul - Galo - Masculino
MÁRCIO GUILHERME PEREIRA DUARTE
PRIME TEAM
DAVI DIAS ARAÚJO
GADITAS BJJ SCHOOL
MARCOS GABRIEL DA SILVA PRADO
INSTITUTO VENCEDORES EM CRISTO
#
Adulto - Azul - Pluma - Feminino
EDUARDA ANDRADE DE ARAUJO
PAULO NOGUEIRA BJJ
TALITA CRISTINA SOUZA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
JULIA CAMPOS RIBEIRO
TEAM FELIPE NASCIMENTO
#
Adulto - Azul - Pena - Feminino
EMILE DOS SANTOS FRAGA
GFTEAM CAVALCANTI
DANYELLA EDUARDA QUEIROZ DA SILVEIRA
INSTITUTO VENCEDORES EM CRISTO
EMILY MIRANDA MOURA
DOUBLE FIVE VILA VALQUEIRE
#
Adulto - Azul - Pluma - Masculino
RICARDO DE PAIVA FILHO
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
DANIEL SILVA BARRINHA
FERNANDO TERERE (FTBJJ)
TAUÃ GABRIEL BISPO
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Adulto - Azul - Leve - Feminino
VITÓRIA NOBERTO SANTOS
CRIATINA DIFERENCIADOS
VANESSA NORBERTO SANTOS
CRIATINA DIFERENCIADOS
BEATRIZ CAMPOS RIBEIRO
TEAM FELIPE NASCIMENTO
#
Adulto - Azul - Pena - Masculino
LUCAS CARLOS DOS SANTOS IZIDIO
MESQUITA JJ
MARCUS VINICIUS GIESTEIRA DOS SANTOS
GFTEAM
KAYQUE DA SILVA CARVALHO
TEAM FRANK BATISTA BJJ
#
Adulto - Azul - Médio - Feminino
LETÍCIA LAMONICA SALVADOR CALIMAN
ATUALIZAR
CAROLINE DE QUEIROZ MAIA
TEAM GOÉS
ANA BEATRIZ SANT ANA
GRACIE BARRA
#
Adulto - Azul - Leve - Masculino
VICTOR LUIZ LIMA DA SILVA
FAMILIA ABI-RIHAN JIU JITSU
WALBERSON LUIZ DO NASCIMENTO
CTMR
LUAN KAIKY ALVES RODRIGUES
ESCOLA DE LUTAS MICHEL KMIEC
#
Adulto - Azul - Médio - Masculino
LUCAS ARAUJO DA SILVA
INSTITUTO MICHELLE TAVARES / KIMURA
CAIO MACHADO DE OLIVEIRA BARBOSA
GARRA E DETERMINAÇÃO
GABRIEL SOUZA DA SILVA
TOGI BJJ
#
Adulto - Azul - Pesado - Feminino
ELOAH DE SANT´ANNA TRANCOSO
RIO BJJ
MARIA EDUARDA GUEDES DOS SANTOS
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Adulto - Azul - Meio-Pesado - Masculino
LEANDRO CAIQUE ABREU GUIMARÃES
GAME FIGHT
MATEUS RIBEIRO DOS SANTOS
INSTITUTO VENCEDORES EM CRISTO
HENRIQUE GENEROSO
BRAZILIAN TOP TEAM ANGRA DOS REIS - RJ
#
Adulto - Azul - Pesado - Masculino
BRUNO FERREIRA REIS
BRANDÃO JIU JITSU
GUILHERME AZEVEDO DE OLIVEIRA
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
MARCOS VINICIUS DIAS PROCÓPIO
TEAM LINS
#
Adulto - Azul - Super Pesado - Masculino
CARLOS ALBERTO COSTA GOUVEIA
ATOS JIU-JITSU
BERNARDO MESQUITA DE FARIAS SILVA
TEAM FELIPE NASCIMENTO
LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA LIMA
ESCOLA DE JIU-JITSU VILANDER DANTAS
#
Adulto - Azul - Pesadíssimo - Masculino
CAIO LUCAS SOUZA OLIVEIRA
CHECKMAT
DANIEL DOS SANTOS GOMES
ELEVA JIUJITSU
#
Adulto - Roxa - Galo - Feminino
MARIA EDUARDA ALVES DA SILVA
ALPHABJJ
TALITA GABRIELA DOS REIS FREITAS
ASSOCIAÇÃO BUSHIDO
#
Adulto - Roxa - Galo - Masculino
MIGUEL EDUARDO ALMEIDA CAMPOS
GILEADE
ABNER GABRIEL RAMOS TEIXEIRA
CARIOCA BRAZILIAN JIU JITSU
LUCAS FERNANDES BRAGANÇA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Adulto - Roxa - Pluma - Feminino
INGRID DA SILVA GUEDES
FILHOS DE DAVI
ESTEFANI REJANE DA COSTA SANTOS
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Adulto - Roxa - Pena - Feminino
ADA KALINE DE SOUSA
CTMR
EDUARDA PASSOS DE SOUZA
TEAM MASTERS BJJ
#
Adulto - Roxa - Pluma - Masculino
PEDRO JUAN DA SILVA COUTINHO
TEAM NEGRÃO
GUILHERME BIGUI VILHENA LAGE SILVA
GRACIE BARRA TAQUARA
FELIPE CORREA SANTOS
FILHOS DE DAVI
#
Adulto - Roxa - Leve - Feminino
RAPHAELLA RIBEIRO NEVES
GUARUJÁ JIU-JITSU
MARCELLE MACHADO REDER
TEAM MASTERS BJJ
ANA BEATRIZ CORREA VALLE
GILEADE
#
Adulto - Roxa - Pena - Masculino
PATRICK MARRAFA GUEDES DE SOUZA
GFTEAM
RAPHAEL VICENTE CESÁRIO DA SILVA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
RYAN VITOR CAMPELO DA SILVA
ADR JIU-JÍTSU
#
Adulto - Roxa - Médio - Feminino
LORENA CLEM GRIJÓ FERREIRA
IMPÉRIO TEAM OLIVE
#
Adulto - Roxa - Leve - Masculino
GUILHERME SANTOS DO NASCIMENTO
GFTEAM
JORGE MAICON DE OLIVEIRA RAMOS
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
JORGE LUIZ ANTUNES PAULO
GFTEAM
#
Adulto - Roxa - Meio-Pesado - Feminino
NAARA SILVA DE ALMEIDA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Adulto - Roxa - Médio - Masculino
LUDISON FERREIRA DE ALMEIDA
TEAM BRUNO COSTA
IGOR PEREIRA DA SILVA
PROJETO FAZENDO ACONTECER
VITOR SILVA SÁ PASSOS
JR LOPES JIU-JITSU
#
Adulto - Roxa - Pesado - Feminino
MILENA LIMA DA SILVA
BRANDÃO JIU JITSU
AMANDA BATISTA ROCHA
EXODUS JIU-JITSU
#
Adulto - Roxa - Meio-Pesado - Masculino
PEDRO HENRIQUE DA COSTA
TEAM BRUNO COSTA
LUAN TEIXEIRA FEIREIRA SANTOS
TEAM LINS
JOEL DA ROCHA BARBOSA NETO
NOVA UNIÃO
#
Adulto - Roxa - Pesado - Masculino
REYNALDOS SANTOS ROMÃO
CHECKMAT
#
Adulto - Roxa - Super Pesado - Masculino
YAN DE SOUZA SILVA DE OLIVEIRA
GFTEAM
GABRIEL DA COSTA DURIGUETTO
GRACIE BARRA UBÁ
MARCOS ANDRÉ DA COSTA RODRIGUES
GAVAZZA
#
Adulto - Roxa - Pesadíssimo - Masculino
MIGUEL DA SILVA BENTO
TAKAYAS TOP TEAM
JONATHA ALVES DA SILVA
GFTEAM
DARLAN JUNIOR DE OLIVEIRA
ROCKYS JIU-JITSU
#
Adulto - Marrom - Pluma - Masculino
RENNAN CARVALHO QUINTANILHA
NOVA UNIÃO
PEDRO PAULO DIAS DE OLIVEIRA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
RAFAEL DE SOUZA GUIMARÃES
ESQUADRÃO CAVEIRA JIU JITSU
#
Adulto - Marrom - Leve - Feminino
MARIA CAROLINA JOIA DA SILVA
GFTEAM MERK
LORENA CARDOSO DA SILVA
CHECKMAT
#
Adulto - Marrom - Médio - Feminino
AMANDA CRISTINA PAIVA DE ALMEIDA
GFTEAM MUSTANG NEGRO
#
Adulto - Marrom - Leve - Masculino
CARLOS TARGINO
CARLSON GRACIE LEME
THIAGO FERREIRA BARBOSA
ESCOLA DE JIU-JITSU VILANDER DANTAS
GABRIEL ALVES FEITOSA
GRACIE BARRA
#
Adulto - Marrom - Médio - Masculino
VINÍCIUS DE JESUS OLIVEIRA SOUZA
PROJETO SOCIAL ATE O ULTIMO HOMEM
PAULO RICARDO MARTINS DA SILVA NASCIMENTO
INSTITUTO GFTEAM
#
Adulto - Marrom - Pesado - Feminino
ESTHER LOHAINNE DA SILVA GOMES
LEAO DA TRIBO DE JUDA
BEATRIZ REGINA CORDEIRO DA SILVA
INSTITUTO CIDADE DE DEUS
#
Adulto - Marrom - Meio-Pesado - Masculino
GLEISON ROGÉRIO DA SILVA SANTOS
NOVA UNIÃO
RODRIGO CARREIRA SILVA
CRIATINA DIFERENCIADOS
WESLLEY ISMAEL DE SOUZA NOVAIS
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Adulto - Marrom - Pesado - Masculino
JOAB NUNES SANTOS FILHO
PROJETO CRESCENDO COM ARTE
LUCAS OLIVEIRA DA SILVA
GAME FIGHT
#
Adulto - Marrom - Pesadíssimo - Masculino
SAMUEL OLIVEIRA DA PAZ
NOVA UNIÃO
DJALMA GUILHERME BAUER DE OLIVEIRA
GFTEAM
#
Adulto - Preta - Pena - Feminino
ALINE DE OLIVEIRA DANTAS
GFTEAM ANIL
GABRIELLA RIBEIRO NEVES
GUARUJÁ JIU-JITSU
#
Adulto - Preta - Pluma - Masculino
DIEGO MATIAS VIEIRA
CTMR
KENNEDY GUILHERME DA SILVA
CTMR
CICERO ALVES BEZERRA JUNIOR
FILHOS DE DAVI
#
Adulto - Preta - Médio - Feminino
THAYNARA DA CONCEIÇÃO SILVA
JC BJJ
#
Adulto - Preta - Médio - Masculino
LUIZ FELIPE DOS SANTOS
CRIATINA NOVA UNIÃO
LUCAS DÁRIO AGUIAR DE OLIVEIRA
GFTEAM
RAMON RODRIGUES DE JESUS
GFTEAM ANIL
#
Adulto - Preta - Pesado - Feminino
PAOLA TEODORO ROSA DE SOUZA
GILEADE
#
Adulto - Preta - Pesado - Masculino
CLÁUDIO DOS SANTOS MOREIRA JÚNIOR
GFTEAM
#
Adulto - Preta - Super Pesado - Masculino
MATHEUS HENRIQUE DE AZEVEDO CAVALCANTE MARQUES
GFTEAM
RODRIGO OLIVEIRA SANTOS
ROCINHA JIU JITSU
#
Adulto - Preta - Pesadíssimo - Masculino
RAFAEL AMORIM MIYANISHI
VIDEIRA JIU-JITSU
THIAGO MATTEUS SILVA COSTA
VIDEIRA JIU-JITSU
WALLACE MARIANO NASCIMENTO
TOP BROTHER JIU-JITSU
#
Master 30 - Branca - Pena - Masculino
ANDERSON PEREIRA DAMASCENO BARBOSA
GFTEAM MUSTANG NEGRO
SAULIO ANTONIO FLETE RODRIGUEZ
CLARKE BJJ
#
Master 30 - Branca - Leve - Masculino
RODOLFO PEREIRA REBELO
PROJETO SOCIAL ATE O ULTIMO HOMEM
CARLOS ROBERTO DE SOUZA
BKJJ BETO KABELINHO JIU-JÍTSU
#
Master 30 - Branca - Pesado - Masculino
YGOR FERNANDES DA SILVA
PROJETO DIAMANTE BRUTO
BRENO LUCAS SANTOS DA SILVA
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Master 30 - Azul - Leve - Masculino
WANDERSON SOARES LEITE
FAMILIA BANGU
SAWLO DE SOUZA FREITAS
CHECKMAT FREGUESIA
WERIK NAYSON SOUZA BARBOSA
MANIMAL FAMILY
#
Master 30 - Azul - Médio - Masculino
PAULO ROBERTO CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA
JC BJJ
RICARDO CONCEIÇÃO DA SILVA
GRACIE BARRA
RONALDO JOSÉ TOLEDO
ROCKYS JIU-JITSU
#
Master 30 - Azul - Meio-Pesado - Masculino
JHONATA CARVALHO MAIA
ELITE GYM BJJ
#
Master 30 - Azul - Pesado - Masculino
JOÃO HERBERT PONTES TEIXEIRA
GERAÇÃO UPP
ALEXSANDRO SILVEIRA DE AZEVEDO
FIGHT 77
#
Master 30 - Azul - Super Pesado - Masculino
LUAN PEREIRA DE CARVALHO
PROJETO GUIANDO VIDAS
KAIO GABRIEL DA FONSECA LEMOS
MANECO TEAM
#
Master 30 - Azul - Pesadíssimo - Masculino
VINICIUS DUARTE RODRIGUES
LEMA JJ
#
Master 30 - Roxa - Pluma - Masculino
SAULO DA COSTA RIBEIRO
RVJJ
#
Master 30 - Roxa - Pena - Masculino
CARLOS ALBERTO DA SILVA ROMUALDO COUTINHO
3R JIU-JITSU
DIEGO DA ROCHA GONÇALVES
ADR JIU-JÍTSU
CARLOS EDUARDO EVERTON SOARES
GRACIE BARRA VENDA GRANDE
#
Master 30 - Roxa - Leve - Masculino
DIEGO FERREIRA DOS SANTOS
TEAM FELIPE NASCIMENTO
JULIANO RAMOS DA COSTA
CAIO TERRA ASSOCIATION
#
Master 30 - Roxa - Médio - Masculino
MAYCOM VINICIUS DA SILVA SANTANA
GFTEAM PAULO DE FRONTIN
LEANDRO FRAZAO DE MELO
GFTEAM
PEDRO PINTO
NOVA UNIÃO
#
Master 30 - Roxa - Meio-Pesado - Masculino
FELIPE MARCELO RODRIGUES DE LIMA
GFTEAM ANIL
#
Master 30 - Roxa - Pesado - Masculino
BRUNO MONDIM BATISTA
GFTEAM
#
Master 30 - Marrom - Pena - Feminino
SARA LEANDRO DE MEDEIROS
LEVI MACIEL BRAZILIAN JIU JITSU
#
Master 30 - Marrom - Médio - Masculino
EDSON OLIVEIRA DE SOUZA FILHO
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
RAPHAEL COLADO OLIVEIRA
BRAZILIAN TOP TEAM ANGRA DOS REIS - RJ
CÉSAR RODRIGO FERREIRA
3R JIU-JITSU
#
Master 30 - Marrom - Meio-Pesado - Masculino
YURI SOUZA DOS SANTOS
PROJETO GUIANDO VIDAS
IAGO FERNANDES GOMES DE AZEVEDO
CAIO TERRA ASSOCIATION
#
Master 30 - Marrom - Pesado - Masculino
ALLAN DE SOUSA ROCHA FIDELIS
ICON JIU-JITSU TEAM
ALEXANDRE DA SILVA DE SANT´ANNA
ESQUADRÃO CAVEIRA JIU JITSU
#
Master 30 - Marrom - Pesadíssimo - Masculino
SAMUEL FERNANDO SILVA CAMPOS
GFTEAM
MARIO DO NASCIMENTO MORGADO
SPIRIT FIGHT JJ
MAGNO MARCELO DE OLIVEIRA ZAINO
TEAM GOÉS
#
Master 30 - Preta - Pluma - Masculino
RAFAEL DOS SANTOS CANTO
PROJETO SOCIAL ATE O ULTIMO HOMEM
#
Master 30 - Preta - Pena - Masculino
MAXIMO FERNANDES NASCIMENTO FILHO
JR LOPES JIU-JITSU
JONATHAN DOS SANTOS GONÇALVES
PROJETO FAZENDO ACONTECER
#
Master 30 - Preta - Médio - Feminino
LUANA SILVA DE CARVALHO
GRACIE HUMAITÁ
#
Master 30 - Preta - Leve - Masculino
TADEU CARLOS MENDES JUNIOR
ROCKYS JIU-JITSU
FRANCISCO JUAN ALVES FEITOSA
GRACIE BARRA CASCADURA
#
Master 30 - Preta - Meio-Pesado - Feminino
CÉLIA REGINA HONORATO DE OLIVEIRA
GFTEAM
#
Master 30 - Preta - Médio - Masculino
THIANO MARTINS ALVES
FAMILIA ABI-RIHAN JIU JITSU
ANDREY AUGUSTO FERREIRA
RD CHAMPIONS
#
Master 30 - Preta - Pesado - Feminino
ELIZABETH GUIMARÃES DOS SANTOS CRUZ
ASSOCIAÇÃO BUSHIDO
#
Master 30 - Preta - Meio-Pesado - Masculino
EUGÊNIO FEITOSA MEDEIROS EUGÊNIO MEDEIROS
BRASA
DIMY DE SOUZA ATAIDE GONÇALVES
ELITE GYM BJJ
JOAO GABRIEL DUARTE ZARONI
RILION GRACIE RIO BONITO
#
Master 30 - Preta - Pesado - Masculino
DIEGO SILVA DE OLIVEIRA
TEAM SILVA
#
Master 30 - Preta - Super Pesado - Masculino
MARCOS AURÉLIO GOULART ALVES JÚNIOR
GFTEAM PAULO DE FRONTIN
TIAGO RODRIGO DA SILVA
EVOLUTION OF BROTHER
#
Master 30 - Preta - Pesadíssimo - Masculino
YURI WAGNER DA SILVA
ROCINHA JIU JITSU/RIO DE JANEIRO - RJ
DAVID PORTILHO ANDRADE
PROJETO SOCIAL ATE O ULTIMO HOMEM
LUCAS VITO
EVOLUTION OF BROTHER
#
Master 36 - Branca - Super Pesado - Masculino
PEDRO BOAVENTURA ESTEVES
PROJETO SOCIAL ATE O ULTIMO HOMEM
PEDRO PAULO NASCIMENTO CARRIJO BENTO
FIGHT 77
#
Master 36 - Azul - Médio - Feminino
CARINA MARIANA DE SOUZA COSTA
TEAM CAPPATO
#
Master 36 - Azul - Meio-Pesado - Masculino
RONEY DA SILVA FERREIRA
ICON JIU-JITSU TEAM
SILAS LUIZ CARDOSO FURTADO CRUZ DE LIMA
NOVA UNIAO RJ
#
Master 36 - Azul - Pesado - Masculino
CRISTIANO SOARES PEÇANHA
RIO BJJ
#
Master 36 - Azul - Super Pesado - Masculino
PAULO MAGNO SOUSA
G 13 ITAPECERICA DA SERRA
#
Master 36 - Azul - Pesadíssimo - Masculino
GABRIEL ZAIDEN E FERREIRA PINTO
TEAM ESPERANÇA BRAZILIAN JIU-JITSU
DIEGO BRITES DE AGUIAR
GRACIE BARRA BANGU
LEONARDO SOUZA COSTA
GFTEAM MUSTANG NEGRO
#
Master 36 - Marrom - Leve - Masculino
MAYCON CAMPANHAO DE SOUZA SOARES
PROJETO VENCEDORES EM CRISTO
ADRIANO REIS DOS SANTOS
TEAM BUDA JJ
EMERSON RAMALHO DA SILVA
TEAM SUPREME
#
Master 36 - Marrom - Meio-Pesado - Masculino
LEANDRO BARBOSA FREITAS
GFTEAM
JONATHAN JOSÉ SANTIAGO DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA CATAGUASES
WAGNER DOS SANTOS XAVIER
GFTEAM CAVALCANTI
#
Master 36 - Preta - Leve - Masculino
SONI MALAQUIAS JUNIOR
TEAM ESPERANÇA BRAZILIAN JIU-JITSU
ATAMAI GOUVEIA
BRAZILIAN TOP TEAM JACAREPAGUÁ
#
Master 36 - Preta - Médio - Masculino
JACKSON MÁRCIO VALIM
PAGELS JJ
SIDNEY PEREIRA DA SILVA
FILHOS DE DAVI
LEANDRO HENRIQUE DA SILVA
BKJJ BETO KABELINHO JIU-JÍTSU
#
Master 36 - Preta - Meio-Pesado - Masculino
DAVI PAULA FIDELIS
PROJETO SOCIAL ATE O ULTIMO HOMEM
PHILIPPE BARBOSA
GFTEAM
JOCEIR BARROS DA FONSECA
CAIO TERRA ASSOCIATION
#
Master 36 - Preta - Pesado - Masculino
JOÃO CARLOS SOUZA JUNIOR
NOVA UNIÃO
FERNANDO RAMOS FERNANDES JUNIOR
GFTEAM
#
Master 36 - Preta - Super Pesado - Masculino
MARCUS VINÍCIUS MORAES DOS SANTOS
GFTEAM
GINEZ TERUEL DO VALLE
GRACIE TERRA
#
Master 36 - Preta - Pesadíssimo - Masculino
RAPHAEL DE SOUZA NOBREGA
TOP BROTHER JIU-JITSU
JHEFFERSON DAS CHAGAS DAZINI
ROCKYS JIU-JITSU
#
Master 41 - Branca - Super Pesado - Masculino
EDSON DE SOUZA
MUTANTE
#
Master 41 - Branca - Pesadíssimo - Masculino
BERNARDO DE OLIVEIRA LEÃO
GFTEAM CAVALCANTI
CARLOS EDUARDO DE MARANDES FERREIRA
GRACIE BARRA CASCADURA
#
Master 41 - Azul - Médio - Feminino
DANIELLE BRAGA FIGUEIREDO
GADITAS BJJ SCHOOL
#
Master 41 - Azul - Pesado - Feminino
LUCIANA RIBEIRO NEVES
GUARUJÁ JIU-JITSU
#
Master 41 - Azul - Meio-Pesado - Masculino
RENATO OLIVEIRA DA SILVA SERRA
GFTEAM
SIDNEY GONÇALVES DE SOUZA
PROJETO SOCIAL ATE O ULTIMO HOMEM
#
Master 41 - Roxa - Leve - Masculino
CARLOS RENATO DE OLIVEIRA MARQUES
TEAM BUDA JJ
LINALVO CERQUEIRA DE JESUS
GADITAS BJJ SCHOOL
#
Master 41 - Roxa - Médio - Masculino
ANDERSON GUIMARAES DE PINHO
GFTEAM ANIL
HERMES COSTA ARAUJO
GADITAS BJJ SCHOOL
#
Master 41 - Roxa - Pesado - Masculino
VAGNER GOMES MACHADO
GFTEAM ANIL
FLAVIO DE SOUZA REIS CIPRIANO
BKJJ BETO KABELINHO JIU-JÍTSU
#
Master 41 - Roxa - Pesadíssimo - Masculino
ANDERSON DA SILVA LOPES
IRAN MOREIRA BRAZILIA JIU-JÍTSU
#
Master 41 - Marrom - Pluma - Masculino
LEANDRO FARIAS DE SÁ
TEAM BUDA JJ
#
Master 41 - Marrom - Leve - Feminino
TATHIANE CRISTINE PEREIRA PASSOS DE ABREU
TEAM MASTERS BJJ
SHIRLEY MICHELE CAMPI ARIZE
MINISTÉRIO DE JIU-JITSU
#
Master 41 - Marrom - Meio-Pesado - Feminino
ALESSANDRA BATISTA GOMES KNEIPP
TEAM BUDA JJ
#
Master 41 - Marrom - Médio - Masculino
GUILHERMO FONTES MEDEIROS
CARLSON GRACIE RECREIO
#
Master 41 - Marrom - Meio-Pesado - Masculino
MARCOS TADEU DE ANDRADE BARBOSA
EQUIPE GABRIEL RUSSO
LEANDRO GUIMARAES SERPA
CARIOCA BRAZILIAN JIU JITSU
#
Master 41 - Marrom - Super Pesado - Masculino
RENATO PONTES DA COSTA
GFTEAM ANIL
JAIRTON DA COSTA SANTIAGO
BASTOS MOVE - NOVA UNIÃO PARQUE OLÍMPICO
#
Master 41 - Marrom - Pesadíssimo - Masculino
GABRIEL DE TEIVE E ARGOLLO
DOUBLE FIVE
#
Master 41 - Preta - Pena - Masculino
LEONARDO ARTHUR BRASIL VIANNA
CLARKE BJJ
#
Master 41 - Preta - Leve - Masculino
JONATAS BARBOSA DANTAS
GFTEAM
CARLOS ALEXANDRE SIMÕES DA SILVA
GFTEAM CAVALCANTI
#
Master 41 - Preta - Médio - Masculino
FÁBIO VALENTINO DE ASSIS
GFTEAM CAVALCANTI
CLAY DE SOUZA
GFTEAM
ANDRÉ LUIZ PEREIRA LUCAS
WILLCOX TEAM
#
Master 41 - Preta - Meio-Pesado - Masculino
LEONARDO LUIS BECK
TEAM BUDA JJ
UIRAN VIEIRA CABRAL
ASSOCIACAO KAIROS DE JIU-JITSU/SAO GONCALO -
GABRIEL ARAUJO DO CARMO
GRACIE BARRA BANGU
#
Master 41 - Preta - Pesado - Masculino
ALEXANDRE GUIMARÃES DE CASTRO
ESQUADRÃO CAVEIRA JIU JITSU
#
Master 41 - Preta - Super Pesado - Masculino
BRUNO ERNESTO DA COSTA
TEAM BRUNO COSTA
RAFAEL CASTELO BRANCO TURQUES
VIDEIRA JIU-JITSU
#
Master 41 - Preta - Pesadíssimo - Masculino
WAGNER FELICIANO DA COSTA
GFTEAM PAULO DE FRONTIN
FÁBIO DA SILVA
BRAZILIAN TOP TEAM JACAREPAGUÁ
CARLOS MAGNO QUEIROZ DOS SANTOS
ABSOLUT SQUAD BRAZILIAN JIU-JITSU
#
Master 46 - Roxa - Pluma - Masculino
LINO TEIXEIRA SOUZA
GRACIE BARRA
#
Master 46 - Roxa - Meio-Pesado - Masculino
RICARDO CORRÊA LOPES
GFTEAM MUSTANG NEGRO
#
Master 46 - Roxa - Pesado - Masculino
ROGÉRIO MONTEIRO FERREIRA
ESCOLA DE JIU-JITSU VILANDER DANTAS
#
Master 46 - Preta - Meio-Pesado - Masculino
WALNEY SILVA CAVALCANTI
GFTEAM CAVALCANTI
LINUS PAULING FERREIRA PEREIRA
GAMONAL FIGHTERS/JUIZ DE FORA - MG
ARNALDO BATISTA
GFTEAM VISTA ALEGRE RJ
#
Master 46 - Preta - Pesado - Masculino
ADJAL MANOEL DA SILVA
GRACIE BARRA
AIRTON ALVES DE ANDRADE
ATOS JIU-JITSU
CARLOS WILLAMES U. DOS SANTOS
PROJETO GUIANDO VIDAS
#
Master 46 - Preta - Super Pesado - Masculino
JORGE ALEXANDRE MARTINS PINTO
GRACIE TERRA
ANDERSON CARDOZO SANTIAGO
ESCOLA DE JIU-JITSU ANDERSON CARDOZO
#
Master 46 - Preta - Pesadíssimo - Masculino
JEFFERSON DA SILVA BARBOZA
GFTEAM
ALEXANDRE DOS SANTOS
BKJJ BETO KABELINHO JIU-JÍTSU
LUCIANO DE ALMEIDA DA SILVA
CIA JJ
#
Master 51 - Preta - Meio-Pesado - Masculino
AUGUSTO CÉSAR MATHEUS DE OLIVEIRA
GFTEAM
#
Master 51 - Preta - Pesado - Masculino
LUCIANO PEREIRA DO NASCIMENTO
FORÇA JOVEM UNIVERSAL
#
Master 51 - Preta - Pesadíssimo - Masculino
ALEXANDRE DOS REIS VALENTE
ELITE GYM BJJ
#
Master 61 - Azul - Leve - Masculino
RAUL RENATO BALTAR MAIA MACHADO
TEAM SUPREME
#
Master 61 - Marrom - Meio-Pesado - Masculino
ALCINO DOS SANTOS MENDES
CARIOCA BRAZILIAN JIU JITSU

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.