Sistema Gestão de Academia

fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!

Resultado Circuito Norte Nordeste de Jiu-Jitsu - 6ª Etapa

ATENÇÃO – INFORMAÇÃO IMPORTANTE

Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.

Resultado por Categoria

Filtrar

#
Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 23.000 kg) Masculino
HEITOR GOMES DA SILVA
TEAM JONSON RODRIGUES
LUCAS NORBERTO DA SILVA SOUZA
ZR TEAM ASSOCIATION
#
Mirim (6 a 7 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 29.300 kg) Masculino
NATHAN DO NASCIMENTO RAMOS
BROTHERS RAMOS
#
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 26.000 kg) Masculino
SÁVIO RYAN CAVALCANTI DE LIMA TORRES
KIMURA
#
Infantil A (8 a 9 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 41.700 kg) Masculino
WILLYAM LUCAS SANTOS BRAZ
GRACIE BARRA
RAYAN LEONARDO DE OLIVEIRA ALVES
SAS TEAM
#
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 29.300 kg) Masculino
EZEQUIEL SILVA PEREIRA CEZAR
PITBULL BROTHERS
#
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 44.700 kg) Feminino
MARYANNA FERNANDES PESSOA BEZERRA
GRACIE BARRA
REBECA GABRIELLY DA SILVA ROCHA
PITBULL BROTHERS
MARIA LUIZA COBÉ FERNANDES
PROJETO SOCIAL COMO ÁGUA DE JIU-JITSU KARKARA
#
Infantil B (10 a 11 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Masculino
SAMUEL VINÍCIUS SILVA DE ANDRADE
PROJETO SOCIAL COMO ÁGUA DE JIU-JITSU KARKARA
LUIZ PHELLIPE BARBALHO DE LIMA
SAS TEAM
DAYVYD ANTONI PINHEIRO DE SOUZA
KIMURA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 38.500 kg) Masculino
AUGUSTO JOSÉ DA COSTA ANSELMO
BROTHERS RAMOS
RYAN FELIPE DA SILVA
SAS TEAM
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 38.500 kg) Feminino
MARIA CLARA VIEIRA DE MELO
GRACIE BARRA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 46.700 kg) Masculino
NICOLAS ALBERTO TAVARES DA SILVA
BROTHERS RAMOS
YANN GABRIEL SOUSA DO NASCIMENTO
KIMURA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 55.500 kg) Masculino
JHONATAS RODRIGUES DA SILVA OLIVEIRA
KIMURA
YANN FELIPPE ALBUQUERQUE BELO
THE BROTHER / ATOS
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Feminino
YOHANE KETLIN MACEDO BONIFÁCIO
ZR TEAM ASSOCIATION
THAYLA AYLA FEITOSA PITA
CHECKMAT
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 63.500 kg) Masculino
JARBAS FERREIRA E NETO SEGUNDO
BROTHERS RAMOS
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 56.500 kg) Feminino
MAÍRA NATÁLIA PEREIRA DA SILVA 13 ANOS 56.7 KG
PROJETO SOCIAL COMO ÁGUA DE JIU-JITSU KARKARA
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 64.500 kg) Masculino
ALEMAX GABRIEL MATIAS DO NASCIMENTO
KIMURA
JOSÉ GABRIEL DA SILVA FERNANDES
PROJETO SOCIAL COMO ÁGUA DE JIU-JITSU KARKARA
LUIZ DAVI PAIVA DA SILVA
TUTUACADEMY
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Pena (Até 29.300 kg) Masculino
HEITOR SILVA MARTINS
GRACIE BARRA
#
Infantil A (8 a 9 anos) COLORIDA Leve (Até 32.300 kg) Masculino
LUIZ FELIPE CAMPOS FONTES
GRACIE BARRA
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Pluma (Até 32.300 kg) Masculino
ANTHONY RAUHAN NASCIMENTO DE BRITO
TEAM JONSON RODRIGUES
#
Infantil B (10 a 11 anos) COLORIDA Leve (Até 32.300 kg) Feminino
ANA SOPHIA LIRA DE MEIRELES
SAS TEAM
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 44.700 kg) Feminino
BRUNA ISABELLY NOGUEIRA TARGINO
TEAM JONSON RODRIGUES
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Leve (Até 46.700 kg) Masculino
WILLIAM DE SOUZA GONÇALVES
BROTHERS RAMOS
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 51.000 kg) Feminino
EWELYN VITÓRIA DO MONTE MELO
GRACIE BARRA
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 51.000 kg) Feminino
LUIZA MENDONÇA PEREIRA RIQUE
BROTHERS RAMOS
#
Infanto-Juvenil A (12 a 13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 63.500 kg) Masculino
ARTHUR RODRIGUES
GRACIE BARRA
FÁBIO HEITOR BEZERRA PIRES
SAS TEAM
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino
RHENAN BRITO
GRACIE BARRA
CAUÃ VINNÍCIUS LAURENTINO DA SILVA
VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL
JUANN RICHARD DO BRASIL
TEAM JONSON RODRIGUES
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 60.500 kg) Masculino
LUIZ CARLOS DOS SANTOS
BFC
JOÃO GABRIEL MARQUES FERREIRA 17/10/2008
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino
PAULO CAMILO VIANA NETO
ZR TEAM ASSOCIATION
RAUA LUCAS M. BRAGA
UBUNTU JIU-JITSU
PAULO SÉRGIO LIMA NETO
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 73.000 kg) Masculino
RAUÃ LUCAS MATOS BRAGA
UBUNTU JIU-JITSU
#
Infanto-Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino
JOSÉ LUCAS DA SILVA MACEDO
TEAM JONSON RODRIGUES
MAYCON GABRIEL
ZR TEAM ASSOCIATION
#
Juvenil / Branca / Pluma / Masculino
GEOVANE DANTAS DE LIMA
BFC
THIAGO MANOEL GALVÃO DA SILVA
BFC
#
Juvenil / Branca / Pena / Feminino
RAFAELA DINIZ DE LIMA
TEAM JONSON RODRIGUES
GLEYKA LAUANIE COUTINHO LEITE
CHECKMAT
#
Juvenil / Branca / Pena / Masculino
LUIZ GABRIEL GOMES XAVIER
BFC
#
Juvenil / Branca / Leve / Masculino
KISSANDRE XAVIER DE LIRA FILHO
KIMURA
#
Juvenil / Branca / Meio Pesado / Masculino
MATHEUS FELIPE REGIS VIEIRA
PITBULL BROTHERS
GABRIEL OLIVEIRA SILVA
CHECKMAT
#
Juvenil / Branca / Super Pesado / Feminino
JÚLIA ALVES LEMOS
CHECKMAT
#
Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Masculino
RIQUELME BARBOSA DE ARAÚJO
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
#
Juvenil / Azul / Pluma / Masculino
FILIPE VASCONCELOS
CHECKMAT
#
Juvenil / Azul / Pena / Masculino
KAUA FERNANDES GOMES
KIMURA
RIKELVI FERNANDES
CHECKMAT
DAVID JULLYAN DA SILVA CARNEIRO
NZP
#
Juvenil / Azul / Leve / Feminino
MARIA EDUARDA COSTA SOUTO
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
#
Juvenil / Azul / Leve / Masculino
KAUÃ DOUGLAS DA SILVA OLIVEIRA
GRACIE BARRA
#
Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Feminino
LETICIA VITÓRIA BEZERRA GOMES
CHECKMAT
#
Adulto / Branca / Galo / Masculino
ADRIANO KENNEDY DA ROCHA TRINDADE
GRACIE BARRA
JOSÉ ERICK COSTA ALVES
YURI GOMES BJJ
#
Adulto / Branca / Pluma / Feminino
BIANCA VITÓRIA SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION
MARIA EDUARDA MONTEIRO GALDINO
SAS TEAM
#
Adulto / Branca / Pluma / Masculino
JOÃO NONATO DE MOURA NETO
SAS TEAM
JOÃO VICTOR PEQUENO
EQUIPE LION DE JIU JITSU
HEITOR CUNHA PEREIRA PINTO OLIVEIRA
KIMURA
#
Adulto / Branca / Pena / Masculino
JOÃO LUCAS SANTOS BARBOSA
BROTHERS RAMOS
RAFHAEL ABÍLIO CORREIA DE MELO
PITBULL BROTHERS
ERMERSON RANNIEL AMORIM SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION
#
Adulto / Branca / Leve / Masculino
MARCELO VITOR PESSOA DAMASCENO
CHECKMAT
MÁRIO CÉSAR FERREIRA DE ARAÚJO
BFC
LUCAS GABRIEL PONTES TORRES
BFC
#
Adulto / Branca / Médio / Feminino
RAPHAELA ARAÚJO
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
KAILANNY LOPES DE MEDEIROS
KIMURA
#
Adulto / Branca / Médio / Masculino
JHONATAN MOTTA DA SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION
ISRAEL DA SILVA MACHADO
KIMURA
CAIO TARCÍSIO HONÓRIO DA SILVEIRA
ZR TEAM ASSOCIATION
#
Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino
SANDSON TAYRON RIBEIRO
YURI GOMES BJJ
TIAGO CÉSAR ALVES DE MOURA
GRACIE BARRA
ARTHUR MONTEIRO
CHECKMAT
#
Adulto / Branca / Pesado / Feminino
AMANDA MODESTO DOS SANTOS
ICON JIU-JITSU TEAM
#
Adulto / Branca / Pesado / Masculino
VINICIUS COSTA LINS
ZR TEAM ASSOCIATION
WESLEY MACIEL GALDINO DE OLIVEIRA
KIMURA
FELIPE ANDREILTON GOMES DA SILVA
BFC
#
Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino
FRANCISCO JR
GRACIE BARRA
ANTÔNIO CARLOS DE ANDRADE MELO JUNIOR
GUTENBERG MELO PE
#
Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino
MAURÍCIO MIRANDA DE TORRES JÚNIOR
GUTENBERG MELO PE
SIDNEY LEITE
CHECKMAT
RAMON VICTOR DE OLIVEIRA MOURA
CHECKMAT
#
Adulto / Azul / Pluma / Masculino
JEFFERSON DANTAS DE LIMA
BFC
PAULO EMIDIO RODRIGUES DOS SANTOS DA SILVA
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
PAULO EMIDIO RODRIGUES DOS SANTOS DA SILVA
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
#
Adulto / Azul / Pena / Masculino
EDUARDO SANTOS
KIMURA
GABRIEL SOUSA PEREIRA
SAS TEAM
LUIZ MARCOS GUALBERTO DE FREITAS
SAS TEAM
#
Adulto / Azul / Leve / Masculino
TIAGO FRANCISCO CARDOSO DA SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION
JOÃO PAULO SOUZA COSTA DE SANTANA
ZR TEAM ASSOCIATION
PEDRO EMANUEL FIDELIS DOS SANTOS
TEAM JONSON RODRIGUES
#
Adulto / Azul / Médio / Masculino
RENATO DA SILVA DANTAS FILHO
CT LEO GOMES
ARTUR SANTOS VIEIRA
CHECKMAT
FAGNER MEYRELLES AZEVEDO SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION
#
Adulto / Azul / Meio Pesado / Feminino
JESSICA MARIA DO NASCIMENTO
GRACIE BARRA
MIRELLY POLLYNNE SILVA SANTANA
ICON JIU-JITSU TEAM
#
Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino
BRUNO TEIXEIRA DA SILVA
BROTHERS RAMOS
CARLOS EDUARDO DA SILVA BEZERRA
SAS TEAM
GUILHERME MOURA
ZR TEAM ASSOCIATION
#
Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino
MARCOS HENRIQUE SILVA SANTOS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
JULIO ARLINDO FAUSTO FRANÇA DOS SANTOS
GFTEAM
#
Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino
RICARDO MAIA MELO
TEAM JONSON RODRIGUES
JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA RODRIGUES
BROTHERS RAMOS
VÍTOR JALES
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
#
Adulto / Roxa / Pluma / Masculino
CELIMAR STEFSON ALVES DE LIMA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
ANDERSON DIEGO DA SILVA COSTA
TEAM JONSON RODRIGUES
GLEBSON TORRES MARTINS
BF TEAM BAÍA FORMOSA
#
Adulto / Roxa / Leve / Masculino
JUAN DE ALMEIDA OLIVEIRA
CHECKMAT
MATHEUS HENRIQUE CABRAL DA SILVA
KIMURA
#
Adulto / Roxa / Médio / Feminino
SAMARA MARIA CABRAL DA SILVA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
#
Adulto / Roxa / Médio / Masculino
PEDRO GABRIEL DE SOUZA PIRES TEIXEIRA
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
IGOR FELIPE SILVA DO NASCIMENTO
KIMURA
#
Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino
CARLOS HENRIQUE SOUZA LIMA
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
FRANCISCO ALBERTO DE MEDEIROS NETO
TEAM JONSON RODRIGUES
PABLIANO DOUGLAS DO COUTO SILVA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
#
Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino
JOÃO MATHEUS PONTES DE OLIVEIRA
ZR TEAM ASSOCIATION
#
Adulto / Marrom / Leve / Masculino
JOHNANTAN MENEZES SILVA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
WALDICK JUNIOR LIMA DO NASCIMENTO
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
LUIZ HENRIQUE PACIFICO
PITBULL BROTHERS
#
Adulto / Marrom / Médio / Masculino
IAGO COSTA LOBO
SAS TEAM
#
Adulto / Marrom / Pesadíssimo / Masculino
MAURILIO SILVA DO NASCIMENTO
ZR TEAM ASSOCIATION
#
Adulto / Preta / Pluma / Masculino
ALAN DAVID SOUZA DUARTE
CHECKMAT
MARIVALDO PEDRO DE BRITO
MARX ENGEL TEAM
#
Adulto / Preta / Médio / Masculino
LUCAS DA SILVA BEZERRIL
GRACIE BARRA
LUAN KEVIN SOARES MAIA
OLIVEIRA ACADEMY
#
Adulto / Preta / Pesado / Masculino
WILKER DE LIMA SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
ARTENIO REVOREDO
ROX BJJ
#
Adulto / Preta / Pesado / Masculino
WILKER DE LIMA SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
ARTENIO REVOREDO
CT FELIPE BEZERRA
#
Adulto / Preta / Super Pesado / Masculino
JOAO PAULO DA FONSECA FERNANDES
ZR TEAM ASSOCIATION
WATSON FREIRE GUIMARÃES
KIMURA
#
Adulto / Preta / Pesadíssimo / Masculino
JOSÉ LUCAS FERREIRA BRAGA
ZR TEAM ASSOCIATION
#
Master 1 / Branca / Médio / Masculino
ANTÔNIO CARLOS DE ANDRADE MELO JUNIOR
GUTENBERG MELO PE
JOÃO CLÓVIS CIARLINI TAVARES
CHECKMAT
LEONARDO MOREIRA LOPES DA SILVA
PITBULL BROTHERS
#
Master 1 / Branca / Meio Pesado / Feminino
NATÁLIA SOUZA DE LIMA
ICON JIU-JITSU TEAM
LINDIANE SABINO TEIXEIRA DA SILVA
KARKARA BJJ
#
Master 1 / Azul / Pena / Masculino
JULIECIO MELO
SAS TEAM
HAFSANJAN BLACKSTONE DE MEDEIROS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
#
Master 1 / Roxa / Pena / Masculino
JOSÉ LAILSON DE FARIAS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
JEFT BARROZO GAMA
TEAM JONSON RODRIGUES
DANIEL ANTÔNIO BATISTA
BROTHERS RAMOS
#
Master 1 / Roxa / Leve / Masculino
IVANILSON BARBOSA FERREIRA
J3 JÁCOME JIUJITSU
LEANDRO VIEIRA
KIMURA
RENATO SERPA DA COSTA
CHECKMAT
#
Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
GLEIDSON GURGEL MONTEIRO SILVA
ZR TEAM ASSOCIATION
HELIAKIM HERODAKIANO
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
JHONNTHAN NASCIMENTO DE SOUZA
BF TEAM BAÍA FORMOSA
#
Master 1 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
ARTHUR RAMOS
KIMURA
MARIVANDER FERREIRA BARBOSA
YURI GOMES BJJ
#
Master 1 / Preta / Leve / Masculino
WALLACY SILVA DE SOUSA (ALEMÃO)
SAS TEAM
DAMIÃO ANTONIO SILVA DE OLIVEIRA
KIMURA
RAILSON FAGNER SILVA DA CRUZ
KIMURA
#
Master 1 / Preta / Médio / Masculino
ALMIR DANTAS DA COSTA JÚNIOR
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
ROLSEMBERG DE SOUZA CAMARA
KIMURA
#
Master 1 / Preta / Meio Pesado / Masculino
ANDRÉ SILVA
CHECKMAT
DAVID PEREIRA DE QUEIROZ FILHO
SAS TEAM
YVES JIVAGO M. D. DE FARIAS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
#
Master 1 / Preta / Pesado / Masculino
FRANCISCO RAFAEL DE LIMA
THE BROTHER / ATOS
AFONSO DA SILVA PAIVA
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
#
Master 1 / Preta / Pesadíssimo / Masculino
ALYSSON BRUNO SILVA VIEIRA
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
LUAN GOMES DIAS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
SYDNEY MEDEIROS
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
#
Master 2 / Branca / Meio Pesado / Masculino
RICARDO BRUNO NOÉ FERREIRA
ZR TEAM ASSOCIATION
#
Master 2 / Azul / Meio Pesado / Masculino
HELIO HORACIO GORGONIO DE ALCANTARA
KIMURA
THIAGO SOARES
GRACIE BARRA
JOÃO PATRICIO DANTAS NETO
KIMURA
#
Master 2 / Roxa / Galo / Masculino
JOAO PAULO FERREIRA
BTT - BRAZILIAN TOP TEAM
#
Master 2 / Roxa / Leve / Masculino
GERDSON SOUZA DE OLIVEIRA
CHECKMAT
ALLANKARDEC SILVA SABINO
CANCÃO FIGHT TEAM
#
Master 2 / Roxa / Médio / Masculino
TIAGO CÉSAR SILVA DE OLIVEIRA
KIMURA
TITO NICHOLLAS FREITAS DOS SANTOS
CHECKMAT
#
Master 2 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
JOSÉ VALDILON DA SILVA
KIMURA
JÚLIO BRUNET DE SÁ BEZERRA.
KIMURA
#
Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino
FABIO LIMA
ARGUS JIU-JITSU
#
Master 2 / Marrom / Médio / Masculino
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA ZUZA
TEAM JONSON RODRIGUES
#
Master 2 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
VÍCTOR SIBONEY CORDEIRO SILVA
KIMURA
ELMANO IGOR DA SILVA MIRANDA
GRACIE BARRA
#
Master 2 / Marrom / Pesado / Masculino
WANNYEMBERG K. DA S. DANTAS (BERG DANTAS)
CHECKMAT
#
Master 2 / Marrom / Super Pesado / Masculino
FRANCISCO DE ASSIS BEZERRA DE OLIVEIRA
PROJETO SOCIAL COMO ÁGUA DE JIU-JITSU KARKARA
#
Master 2 / Preta / Pluma / Masculino
LUIZ CRISTIANO BARROS DE SOBRAL
VICENTE JÚNIOR TEAM BRASIL
ROMUALDO DOS SANTOS MARTINS
GRACIE BARRA
NICODEMOS LUCAS DA SILVA
BFC
#
Master 2 / Preta / Pena / Masculino
MARIANO GUIMARÃES NETO
KIMURA
ALAN CHARLES DANTAS EMILIANO
KIMURA
FÁBIO JOSE DA SILVA
CHECKMAT
#
Master 2 / Preta / Médio / Masculino
WALBER SOARES DE
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
IVO HENRIQUES DE ARAÚJO
ZR TEAM ASSOCIATION
#
Master 2 / Preta / Meio Pesado / Masculino
TIAGO SOARES COSTA
CHECKMAT
DIEGO OLIVEIRA CARDOSO
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
HAIQUEL SIQUEIRA DE MELO
KIMURA
#
Master 2 / Preta / Pesado / Masculino
JECTON VIANA DE OLIVEIRA
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
JOSEMBERG DE OLIVEIRA ALEXANDRE
KIMURA
#
Master 3 / Branca / Médio / Masculino
RODRIGO JULIANI SIQUEIRA DALMOLIN
ZR TEAM ASSOCIATION
KISSANDRE XAVIER DE LIRA
KIMURA
#
Master 3 / Branca / Meio Pesado / Masculino
EGNALDO DERIVALDO ANSELMO
BROTHERS RAMOS
#
Master 3 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
RICARDO AUGUSTO SILVA DE OLIVEIRA
GRACIE BARRA
#
Master 3 / Azul / Pena / Masculino
ANTONIO ALVES DA FONSECA JUNIOR
KIMURA
#
Master 3 / Azul / Pesado / Masculino
JEFERSON LIMA DA SILVA
KIMURA
MÚCIO ROBERTO DE MEDEIROS CÂMARA
KIMURA
#
Master 3 / Roxa / Meio Pesado / Masculino
JAILSON OLIVEIRA DE SOUSA
DGT - DELTA GOLD TEAM OFICIAL
GILVANDRO GOMES DE OLIVEIRA
BROTHERS RAMOS
#
Master 3 / Marrom / Meio Pesado / Masculino
WERBERT OTAVIO DOS SANTOS
KIMURA
THIAGO LIMA PERDIGÃO
GRACIE BARRA
#
Master 3 / Preta / Pena / Masculino
FABIANO PAULISTA
GRACIE BARRA
SÉRGIO PEREIRA DA SILVA
CHECKMAT
#
Master 3 / Preta / Médio / Masculino
HEDICLEITON SILVEIRA DE ANDRADE
KIMURA
#
Master 4 / Roxa / Leve / Masculino
JOSE FELIX FERREIRA JUNIOR
CHECKMAT
RICARDO JOSÉ FARIAS DE PAULA
GRACIE BARRA
#
Master 4 / Preta / Meio Pesado / Masculino
EDUARDO ROBSON DE CARVALHO LIMA
GRACIE BARRA
#
Master 5 / Branca / Pesado / Masculino
HILTON FREIRE DO NASCIMENTO
CHECKMAT
MARCUS VINÍCIUS BRAGA
CLÃ BRAGA TEAM
#
Master 5 / Branca / Pesadíssimo / Masculino
UBIRANY DE SOUSA ROCHA
PITBULL BROTHERS

2016, Portal iLUTAS – Todos os direitos reservados.