Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Absoluto Infanto-Juvenil A Amarela/Laranja/Verde M |
|
FÁBIO HEITOR BEZERRA PIRES SAS TEAM |
# | Absoluto Infanto-Juvenil B Amarela/Laranja/Verde M |
|
MAYCON GABRIEL ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Absoluto Juvenil Branca Masculino |
|
MATHEUS FELIPE REGIS VIEIRA PITBULL BROTHERS |
# | Absoluto Adulto Branca Masculino |
|
JHONATAN MOTTA DA SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
MAURÍCIO MIRANDA DE TORRES JÚNIOR GUTENBERG MELO PE |
||
SIDNEY LEITE CHECKMAT |
# | Absoluto Adulto Azul Masculino |
|
TIAGO FRANCISCO CARDOSO DA SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA RODRIGUES BROTHERS RAMOS |
||
BRUNO TEIXEIRA DA SILVA BROTHERS RAMOS |
# | Absoluto Adulto Roxa Masculino |
|
JOÃO MATHEUS PONTES DE OLIVEIRA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
CARLOS HENRIQUE SOUZA LIMA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
FRANCISCO ALBERTO DE MEDEIROS NETO TEAM JONSON RODRIGUES |
# | Absoluto Adulto Marrom Masculino |
|
MAURILIO SILVA DO NASCIMENTO ZR TEAM ASSOCIATION |
||
IAGO COSTA LOBO SAS TEAM |
||
LUIZ HENRIQUE PACIFICO PITBULL BROTHERS |
# | Absoluto Adulto Preta Masculino |
|
JOSÉ LUCAS FERREIRA BRAGA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
LUCAS DA SILVA BEZERRIL GRACIE BARRA |
||
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Absoluto Master 1 Branca Masculino |
|
JOÃO CLÓVIS CIARLINI TAVARES CHECKMAT |
||
ANTÔNIO CARLOS DE ANDRADE MELO JUNIOR GUTENBERG MELO PE |
# | Absoluto Master 1 Branca Feminino |
|
NATÁLIA SOUZA DE LIMA ICON JIU-JITSU TEAM |
# | Absoluto Master 1 Azul Masculino |
|
GUILHERME MOURA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Absoluto Master 1 Roxa Masculino |
|
HELIAKIM HERODAKIANO BTT - BRAZILIAN TOP TEAM |
||
HIGOR RODRIGO DUTRA FONSECA CHECKMAT |
||
GLEIDSON GURGEL MONTEIRO SILVA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Absoluto Master 1 Marrom Masculino |
|
ARTHUR RAMOS KIMURA |
||
MARIVANDER FERREIRA BARBOSA YURI GOMES BJJ |
# | Absoluto Master 1 Preta Masculino |
|
ALMIR DANTAS DA COSTA JÚNIOR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JECTON VIANA DE OLIVEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ALYSSON BRUNO SILVA VIEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Absoluto Master 2 Azul Masculino |
|
JOÃO PATRICIO DANTAS NETO KIMURA |
# | Absoluto Master 2 Roxa Masculino |
|
JOSÉ VALDILON DA SILVA KIMURA |
||
ALLANKARDEC SILVA SABINO CANCÃO FIGHT TEAM |
||
JOAO PAULO FERREIRA BTT - BRAZILIAN TOP TEAM |
# | Absoluto Master 2 Marrom Masculino |
|
WANNYEMBERG K. DA S. DANTAS (BERG DANTAS) CHECKMAT |
||
VÍCTOR SIBONEY CORDEIRO SILVA KIMURA |
||
FRANCISCO DE ASSIS BEZERRA DE OLIVEIRA PROJETO SOCIAL COMO ÁGUA DE JIU-JITSU KARKARA |
# | Absoluto Master 3 Branca Masculino |
|
RODRIGO JULIANI SIQUEIRA DALMOLIN ZR TEAM ASSOCIATION |
||
RICARDO AUGUSTO SILVA DE OLIVEIRA GRACIE BARRA |
# | Absoluto Master 3 Preta Masculino |
|
RENATO COSTA JÚNIOR ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Absoluto Master 4 Roxa Masculino |
|
RICARDO JOSÉ FARIAS DE PAULA GRACIE BARRA |
# | Absoluto Master 5 Branca Masculino |
|
HILTON FREIRE DO NASCIMENTO CHECKMAT |
||
UBIRANY DE SOUSA ROCHA PITBULL BROTHERS |
||
MARCUS BRAGA CLÃ BRAGA TEAM |