fale com um consultor hoje ainda clicando AQUI, simples e rápido!
Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 20.000 kg) Masculino |
|
HUGO PINHO FAÇANHA GRACIE BARRA |
# | Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 24.000 kg) Masculino |
|
RICARDO BEZERRA DA SILVA GAME FIGHT |
||
JEFERSON AMANCIO DA SILVA FILHO ORIGENS JIU JITSU |
||
DANIEL DE OLIVEIRA ROCHA CRISTO ORIGENS JIU JITSU |
||
BRUCE ISAAC DO VALE QUIRINO BD TEAM BJJ |
# | Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 24.000 kg) Feminino |
|
MARIA LIMA IMPÉRIO FIGHT |
# | Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 35.000 kg) Masculino |
|
JOSÉ RAVY MOURA ANDRADE PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Pré-Mirim (5 a 6 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 35.000 kg) Masculino |
|
JOÃO VICTOR FEITOSA GRACIE BARRA |
||
MIGUEL FREITAS DE CARVALHO GRACIE BARRA |
# | Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 24.000 kg) Feminino |
|
BIANCA DE MELO RIBEIRO ORIGENS JIU JITSU |
# | Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 24.000 kg) Masculino |
|
THAYLOR ICARO MEIRELES GOMES CHECKMAT |
||
TOMAS PINHO FAÇANHA GRACIE BARRA |
||
JOÃO DA ROSA BASTOS DE OLIVEIRA NOVA UNIÃO |
||
KEIVSON DE SOUSA CAVALCANTE ORIGENS JIU JITSU |
# | Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 27.000 kg) Feminino |
|
YSIS CRAVO COSTA PITBULL BROTHERS |
# | Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 27.000 kg) Masculino |
|
DANIEL BERG DE OLIVEIRA PROJETO ESPORTIVO QUARTEL GENERAL DA LUTA |
||
URIEL CAJADO CHECKMAT |
||
ENZO GABRIEL LOPES DE OLIVEIRA GOMES CHECKMAT |
||
JOÃO GUILHERME PAIVA DE OLIVEIRA GRACIE BARRA |
# | Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 30.200 kg) Masculino |
|
JOÃO ARTHUR DAMASCENO BARBOSA CHECKMAT |
||
JOAO LUCAS COSTA RIBEIRO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
KEVIN DIOGO DE SOUSA GRACIE BARRA |
||
JOÃO GABRIEL GRACIE BARRA |
# | Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 30.200 kg) Feminino |
|
YASMIM RODRIGUES DA SILVA PITBULL BROTHERS |
||
ISADORA CHAVES SAVOLDI SER JIU-JITSU TEAM |
||
MARIA LUIZA UCHOA FERREIRA CHECKMAT |
# | Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 39.300 kg) Feminino |
|
PEROLA MARQUES ORIGENS JIU JITSU |
||
ANA CLARA DA SILVA RODRIGUES VANGUARDA |
||
ANA LARA PINHEIRO BARROS GRACIE BARRA |
||
HELOISA BOLINHO GRACIE BARRA |
# | Mirim (7 a 8 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 42.300 kg) Masculino |
|
ITALO LIMA SILVA BD TEAM BJJ |
||
CAIKE DIAS BORGES BRAGA CHECKMAT |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 27.000 kg) Masculino |
|
DAVI LUCAS CORRÊA SCHER UBUNTU JIU-JITSU |
||
JOÃO DAVI FERREIRA DA SILVA CHECKMAT |
||
THALLYSON GUILHERME DE SOUZA SENA BD TEAM BJJ |
||
JOÃO DAVI FERREIRA DA SILVA CHECKMAT |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 30.200 kg) Masculino |
|
ICARO IUDY FERREIRA CONDE PITBULL BROTHERS |
||
ANTÔNIO OTACÍLIO GRACIE BARRA |
||
EDUARDO GOMES FILOMENO BD TEAM BJJ |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 30.200 kg) Feminino |
|
ANGELINA MARIA PEREIRA DA COSTA VIEIRA JJ TEAM |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 33.200 kg) Masculino |
|
RIAN GUILHERME SOARES DE CARVALHO PROJETO ESPORTIVO QUARTEL GENERAL DA LUTA |
||
CAIQUE MAGALHAES FRANCO TOSTO DEABREU UBUNTU JIU-JITSU |
||
HEITOR VENTURA DE FREITAS GUIMARAES ORIGENS JIU JITSU |
||
ARTHUR MAIA LESSA ORIGENS JIU JITSU |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 33.200 kg) Feminino |
|
ANA CLARICE ALVES DA SILVA PITBULL BROTHERS |
||
ANNA JULLYA LOPES DA ROCHA CHECKMAT |
||
LARISSA DE OLIVEIRA ROCHA CRISTO ORIGENS JIU JITSU |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 36.200 kg) Masculino |
|
LUCCA MAIA PASCOAL SER JIU-JITSU TEAM |
||
ANTONIO MAURÍCIO LOPES PINTO FREITAS PAULO TEAM |
||
ELEILSON MENEZES DO NASCIMENTO BD TEAM BJJ |
||
HECTOR FERNANDO BARBOSA MOREIRA IM CENTRO DE TREINAMENTO DE ARTES MARCIAIS |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 39.300 kg) Masculino |
|
ANTONIO MAURÍCIO LOPES PINTO FREITAS PAULO TEAM |
||
DAVI LUIS PEREIRA DINIZ ORIGENS JIU JITSU |
||
ELTON LUCAS SANTOS PORTELA BD TEAM BJJ |
||
PAULO DAVI ARAÚJO DE SOUSA BD TEAM BJJ |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 42.300 kg) Masculino |
|
GABRIEL BERNARDO IMPÉRIO FIGHT |
||
BENJAMIN MONTEIRO PIO DE SOUZA CHECKMAT |
||
GUILHERME MOURÃO DOS SANTOS MARQUES GRACIE BARRA |
||
ISAAC MELO DE SOUSA GRACIE BARRA |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 42.300 kg) Feminino |
|
BEATRIZ ESPINDOLA MECOZZI SER JIU-JITSU TEAM |
||
KAUANE ERICA RODRIGUES TABOSA GRACIE BARRA |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 45.300 kg) Feminino |
|
ANA KELRY DE SOUZA ALVES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
LUCY FALCONE ORIGENS JIU JITSU |
||
VITORIA INGRID NEVES TABOSA GRACIE BARRA |
||
ANA CLARA TREVIA DO NASCIMENTO GRACIE BARRA |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 48.300 kg) Masculino |
|
ARLLEYDA COSTA ARAUJO BD TEAM BJJ |
||
ARTHUR DA SILVA ANDRADE ZERO 85 JIU-JITSU |
# | Infantil A (9 a 10 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 48.300 kg) Masculino |
|
ENZO SILVEIRA PIRES CHECKMAT |
||
CAUÃ DIAS BORGES BRAGA CHECKMAT |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 32.200 kg) Masculino |
|
IAGO WHASHIGTON CHECKMAT |
||
ANTÕNIO RAFAEL DE MENEZES GRACIE BARRA |
||
WILDSON VINICIUS SILVA DE ASSIS CHECKMAT |
||
ESTEVAM FELIPE SILVA GRACIE BARRA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 36.200 kg) Masculino |
|
DAVYD LUCAS SOARES DOS SANTOS PITBULL BROTHERS |
||
SAMEUL BARBOSA DE SALES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANTÔNIO ROMULO DE SOUSA CARDOSO BD TEAM BJJ |
||
MATHEUS DIAS ALVES PITBULL BROTHERS |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 36.200 kg) Feminino |
|
ANA CRISLANE FIRMINO PITBULL BROTHERS |
||
PÂMELLA RYELLE ARAÚJO DO NASCIMENTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ISABEL FERREIRA DE SOUZA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 40.300 kg) Masculino |
|
CARLOS HENRIQUE BRASIL SILVA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
||
FÁBIO ANDRÉ SILVA MACIEL FILHO CHECKMAT |
||
KELVYN MARTINS ALVES BD TEAM BJJ |
||
BOAS DA SILVA PATRÍCIO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 40.300 kg) Feminino |
|
MELISSA MARIA DO VALE QUIRINO BD TEAM BJJ |
||
KATELLY EVELLIN FERREIRA DA SILVA CHECKMAT |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 44.300 kg) Masculino |
|
FELIPE BELARMINO GRACIE BARRA |
||
JOAO VICTOR COSTA RIBEIRO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANTÔNIO ERICK DE MENESES GRACIE BARRA |
||
CARLOS EDUARDO PEREIRA GRACIE BARRA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 44.300 kg) Feminino |
|
YARA DO NASCIMENTO MOURA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
EMILLY MOURA LIMA CÍCERO COSTHA PSLPB |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 48.300 kg) Masculino |
|
DANIEL BOCA GRACIE BARRA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 48.300 kg) Feminino |
|
MIRELLA BERNARDO LIMA RIBEIRO ORIGENS JIU JITSU |
||
ALICE GOES SILVA ORIGENS JIU JITSU |
||
MARIANA DA COSTA FACUNDO CHECKMAT |
||
EMILLY GOMES BELIZÁRIO BD TEAM BJJ |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 52.500 kg) Feminino |
|
ANA KATHLEEN SAMPAIO DA SILVA CHECKMAT |
||
GABRIELLE SILVA RODRIGUES BD TEAM BJJ |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 60.500 kg) Masculino |
|
JOAQUIM NETO GRACIE BARRA |
||
MADSON RINO CARVALHO FERREIRA SILVA GRACIE BARRA |
||
SAULO LOUREÇO SOARES ORIGENS JIU JITSU |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 60.500 kg) Feminino |
|
ANA HELOYSA GRACIE BARRA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Masculino |
|
JORGE LEVY SILVA DE SOUZA BD TEAM BJJ |
||
ICARO MAIA LESSA ORIGENS JIU JITSU |
||
ENZO ARTHUR PEREIRA BRANDÃO PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
||
DAVI ANDRADE VERISSIMO GRACIE BARRA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Feminino |
|
CECILIA MARIA VENTURA DE FREITAS GUIMARAES ORIGENS JIU JITSU |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 40.300 kg) Feminino |
|
MARILIA STEFANE NOGUEIRA LIMA ORIGENS JIU JITSU |
||
TACYANNE GOMES DE PAULA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 40.300 kg) Masculino |
|
NICKSON GABRIEL DA SILVA MENEZES GRACIE BARRA |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 44.300 kg) Masculino |
|
ÍTALO KAILAN SILVA COSTA BD TEAM BJJ |
||
DAVI RODRIGUES LIMA ORIGENS JIU JITSU |
||
CAYO DE ALBUQUERQUE MATOS PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 48.300 kg) Feminino |
|
ROCHELLE KAUANE FERREIRA DOS SANTOS CHECKMAT |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 48.300 kg) Masculino |
|
PAULO WENDEL DA SILVA OLIVEIRA PITBULL BROTHERS |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 52.500 kg) Feminino |
|
MARIA SOPHIA SILVA DOS SANTOS ZERO 85 JIU-JITSU |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 52.500 kg) Masculino |
|
FELIPE FOFINHO GRACIE BARRA |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 60.500 kg) Feminino |
|
HEMANUELLY GOMES PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
||
ANA SUELEN DA SILVA DAMASCENO CHECKMAT |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 60.500 kg) Masculino |
|
ARTAGN NASCIMENTO SER JIU-JITSU TEAM |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 65.000 kg) Masculino |
|
ITALO DO NASCIMENTO AZEVEDO ARES BJJ |
||
CARLOS EDUARDO SOUSA PINHEIRO ORIGENS JIU JITSU |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 69.000 kg) Masculino |
|
SAMUEL LUCAS ALVES DE SOUSA LIMA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
||
YANN DAVID DO NASCIMENTO DUARTE CHECKMAT |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 69.000 kg) Feminino |
|
EDILENE MARIA GOMES PINHEIRO BD TEAM BJJ |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Galo (Até 44.300 kg) Masculino |
|
FELIPE RENER ALVES DE SOUZA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
DANILO FELIPE GRACIE BARRA |
||
EZEQUIEL SANTOS DA SILVA BD TEAM BJJ |
||
RUAN PABLO ARAÚJO DO NASCIMENTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pluma (Até 48.300 kg) Feminino |
|
EVYLENNE CRISTINA LIMA DA SILVA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
||
MARIA CLARA ALVES DA SILVA PITBULL BROTHERS |
||
JULIA DE SOUSA OLIVEIRA LIMA GRACIE BARRA |
||
ANTÔNIA MARIA CLARA GRACIE BARRA |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 52.500 kg) Feminino |
|
SAMYRA BERNARDO LIMA RIBEIRO ORIGENS JIU JITSU |
||
ANA VITORIA FELIPE CHECKMAT |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pena (Até 52.500 kg) Masculino |
|
ÍCARO MATEUS SOUZA VIANA KARKARA BJJ |
||
LUCAS MACIEL DANTAS CHECKMAT |
||
MARCOS VINÍCIUS DUARTE DA SILVA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
||
LUCAS ALMEIDA MOREIRA MSTEAM |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 56.500 kg) Feminino |
|
DAYRA ARIELY MOREIRA MARQUES BD TEAM BJJ |
||
RAYSSA RODRIGUES SANTOS BD TEAM BJJ |
||
NAYARA PEREIRA DOS SANTOS CHECKMAT |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Leve (Até 56.500 kg) Masculino |
|
GUILHERME WAGNER CHECKMAT |
||
ANTÔNIO ÍTALO RODRIGUES LIMA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
||
RONALD GABRIEL CONDE SOARES PITBULL BROTHERS |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Médio (Até 60.500 kg) Masculino |
|
PEDRO GABRIEL PASSOS ROSARIO ORIGENS JIU JITSU |
||
GUILHERME SOUSA DE OLIVEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
FRANCISCO RENAN OLIVEIRA MACIEL GRACIE BARRA |
||
MISAEL PEREIRA SOUZA VANGUARDA |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Masculino |
|
VICTOR EMANUEL CARNEIRO DE SOUSA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
||
OLIVER SILVA CARTAXO BD TEAM BJJ |
||
CAIO COSTA GRACIE BARRA |
||
GABRIEL SUZAN GRACIE BARRA |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Feminino |
|
YASMIM MARIA DE BRITO BARROSO ZERO 85 JIU-JITSU |
||
MARIA LARA SOARES CAVALCANTE CHECKMAT |
||
MARIA SOPHIA BARROSO DE SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANTÔNIA LEANDRA MENEZES GRACIE BARRA |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino |
|
LEVI FERREIRA TABOSA CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
ANTÔNIO GABRIEL DA COSTA PEREIRA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesado (Até 69.000 kg) Feminino |
|
MARIA FERNANDA SANTIAGO LOPES KARKARA BJJ |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Super Pesado (Até 73.000 kg) Feminino |
|
LUIZA TAVARES ROCHA GAME FIGHT |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino |
|
JOSÉ HELONILSON PEREIRA ZERO 85 JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) BRANCA/CINZA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Feminino |
|
RENATA CUNHA ALVES CHECKMAT |
||
SARA EMILLY GRACIE BARRA |
# | Mirim (7 a 8 anos) COLORIDA Pesado (Até 39.300 kg) Masculino |
|
HEITOR TAVARES RODRIGUES ORIGENS JIU JITSU |
# | Mirim (7 a 8 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 42.300 kg) Masculino |
|
HEITOR TAVARES RODRIGUES ORIGENS JIU JITSU |
||
JOÃO MATHEUS PEREIRA CARNEIRO ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Galo (Até 27.000 kg) Masculino |
|
ARTHUR ARLEY VIEIRA EUFRAZIO GRACIE BARRA |
# | Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Pluma (Até 30.200 kg) Masculino |
|
PAULO VICTOR ALVES DA SILVA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Pluma (Até 30.200 kg) Feminino |
|
ANA SOPHIA ARAUJO DE OLIVEIRA GRACIE BARRA |
# | Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Pena (Até 33.200 kg) Feminino |
|
MARIA DE FÁTIMA CUNHA DA SILVA PITBULL BROTHERS |
# | Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Pena (Até 33.200 kg) Masculino |
|
ANTONIO ERICK SILVA DE OLIVEIRA SANTOS ORIGENS JIU JITSU |
# | Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 42.300 kg) Masculino |
|
JORGE BENICIO ORIGENS JIU JITSU |
||
ARTHUR DAVY MARTINS ANDRADE PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 42.300 kg) Feminino |
|
KYRA CARVALHO DOS SANTOS BD TEAM BJJ |
||
THAISE ALVES AMADO DE OLIVEIRA GRACIE BARRA |
# | Infantil A (9 a 10 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 48.300 kg) Masculino |
|
PEDRO BORGES DE SOUSA NETO HC |
||
MATEUS ARAÚJO MARQUES GOMES GRACIE BARRA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Galo (Até 32.200 kg) Masculino |
|
PAULO ROBERTO ALVES DA SILVA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
||
JOSÉ KAIQUE RODRIGUES GRACIE BARRA |
||
RICARDO DAVID RIBEIRO DE ALBUQUERQUE REBOUÇAS GRACIE BARRA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pena (Até 40.300 kg) Feminino |
|
MARIA CELMA LIMA VIANA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pena (Até 40.300 kg) Masculino |
|
PEDRO HENRIQUE CORREA SCHER UBUNTU JIU-JITSU |
||
JOÃO DAVI MACHADO SANTANA CHECKMAT |
||
HENRI ALVES CARDOSO GRACIE BARRA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Leve (Até 44.300 kg) Masculino |
|
LUCAS GABRIEL ARAUJO SOUSA PROJETO ESPORTIVO QUARTEL GENERAL DA LUTA |
||
WANDERSON DE SOUZA SILVA OCTO TEAM |
||
GABRIEL LUCAS GRACIE BARRA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Leve (Até 44.300 kg) Feminino |
|
REBECA EMILLY LEMOS DA ROCHA BD TEAM BJJ |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Médio (Até 48.300 kg) Masculino |
|
WANDERSON SOUSA SILVA OCTO TEAM |
||
LUCAS PINHO FAÇANHA GRACIE BARRA |
||
JOÃO PEDRO NASCIMENTO GOMES ZR TEAM ASSOCIATION |
||
PEDRO HENRIQUE MATIAS MARQUES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 52.500 kg) Feminino |
|
ANDRESSA BRAGA PITBULL BROTHERS |
||
GEOVANA PRUDÊNCIO IMPÉRIO FIGHT |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 52.500 kg) Masculino |
|
LUIS GUSTAVO DOS SANTOS SILVA GRACIE BARRA |
||
JORGE GABRIEL DE SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pesado (Até 56.500 kg) Feminino |
|
LAYANA VITÓRIA MARINHO SANTOS CRIST OSS |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pesado (Até 56.500 kg) Masculino |
|
MIKAEL DE SOUSA ALMEIDA GRACIE BARRA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 60.500 kg) Masculino |
|
KALEB RIBEIRO CLARINDO AJC JIU JITSU |
||
DAVID ALVAREZ MEDEIROS HC |
||
RONNY GABRIEL COSTA MARCELINO DE SOUSA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Masculino |
|
JOÃO ARTHUR RODRIGUES FERREIRA BD TEAM BJJ |
# | Infantil B (11 a 12 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 60.500 kg) Feminino |
|
YASMIN ELINE SILVA DE OLIVEIRA SANTOS ORIGENS JIU JITSU |
||
MARIA ALICE GRACIE BARRA |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Galo (Até 40.300 kg) Masculino |
|
JOEDSON JUAN SILVA DE MOURA CHECKMAT |
||
JOÃO GABRIEL ROCHA DE OLIVEIRA BD TEAM BJJ |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pluma (Até 44.300 kg) Masculino |
|
FERNANDO KAYO GOMES DE OLIVEIRA OCTO TEAM |
||
FERNANDO KAYO GOMES DE OLIVEIRA OCTO TEAM |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pluma (Até 44.300 kg) Feminino |
|
LÍDIA HEMILY LIMA BEZERRA CHECKMAT |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pena (Até 48.300 kg) Masculino |
|
FERNANDO KAYO GOMES DE OLIVEIRA OCTO TEAM |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Leve (Até 52.500 kg) Masculino |
|
JEFERSON MANOEL RODRIGUES MARQUES PROJETO ESPORTIVO QUARTEL GENERAL DA LUTA |
||
ELIAS JEFTÉ PINTO DA SILVA BD TEAM BJJ |
||
JEOVA LUIZ MACEDO MESQUITA JUNIOR NOVA UNIÃO |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 60.500 kg) Feminino |
|
MARIA EDUARDA LOPES VERISSIMO DO NASCIMENTO EQUIPE HC |
||
MARIA EDUARDA VIDAL GRACIE BARRA |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 60.500 kg) Masculino |
|
KAYRON ALBERT EPIFANIO LIMA NINE NINE |
||
CARLOS EDUARDO VIDAL GRACIE BARRA |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pesado (Até 65.000 kg) Masculino |
|
KAYRON ALBERT EPIFANIO LIMA NINE NINE |
||
ERISSON PEREIRA CHECKMAT |
||
FRANCISCO ÍTALO DA SILVA GOMES BD TEAM BJJ |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pesado (Até 65.000 kg) Feminino |
|
LANNA RORIZ GRACIE BARRA |
||
EDUARDA PAIVA IMPÉRIO FIGHT |
# | Infantil Juvenil A (13 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 69.000 kg) Masculino |
|
NYCOLLAS DE OLIVEIRA SOARES BD TEAM BJJ |
||
ARTHUR LEVY DE SOUZA PEREIRA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pluma (Até 48.300 kg) Masculino |
|
LUIS GUILHERME DO NASCIMENTO FIRMINO MG TEAM BJJ |
||
MACIEL AMORIM DA SILVA GRACIE BARRA |
||
CAIO NICOLAS DO NASCIMENTO DE SOUSA GAME FIGHT |
||
GABRIEL ALVES DE OLIVEIRA GC PEPEY |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Masculino |
|
VICTOR GABRIEL CARVALHO DA COSTA GRACIE BARRA |
||
MATHEUS SOARES DUARTE ROCHA GC PEPEY |
||
GEORGE COSTA CARMO CHECKMAT |
||
JOÃO PEDRO TAVARES RODRIGUES DA SILVA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pena (Até 52.500 kg) Feminino |
|
ANNY EMANUELLY OLIVEIRA FELICIANO MG TEAM BJJ |
||
DÉBORA HELLEN SANTOS ALBUQUERQUE CHECKMAT |
||
JOANNA ALYCE DE FREITAS ANDRADE ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Leve (Até 56.500 kg) Masculino |
|
KEVEN LUCAS ARAUJO MENDES PITBULL BROTHERS |
||
BENNO WEIRICH NETO GRACIE BARRA |
||
KAUÃ FERNANDES PINHEIRO VASCONCELOS GRACIE BARRA |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Médio (Até 60.500 kg) Masculino |
|
JOÃO VÍTOR MARTINS FREIRES UBUNTU JIU-JITSU |
||
ERICK ZADA CORTEZ TORRES ROCHA UBUNTU JIU-JITSU |
||
CARLOS DANIEL ROCHA EQUIPE HC |
||
EMANUEL ALMEIDA PEIXOTO G3 MANIMAL |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Masculino |
|
EFRAIM DAYVES LEMOS DA ROCHA BD TEAM BJJ |
||
JOÃO VICTOR ARAÚJO DE SOUSA UBUNTU JIU-JITSU |
||
KAIO PEREIRA ZR TEAM ASSOCIATION |
||
PEDRO AFONSO DA SILVA BARROS CHECKMAT |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Meio Pesado (Até 65.000 kg) Feminino |
|
YASMIN MARTINS LEITE PAULO TEAM |
||
GIOVANA PEREIRA GRACIE BARRA |
||
STHEFANY GERÔNIMO GRACIE BARRA |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesado (Até 69.000 kg) Masculino |
|
MARCOS HENRIQUE DE SOUSA NOGUEIRA KARKARA BJJ |
||
FRANCISCO IRISWAGNER DA CUNHA MOURA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOÃO HOLANDA COSTA GRACIE BARRA |
||
RAUA LUCAS M. BRAGA UBUNTU JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Super Pesado (Até 73.000 kg) Feminino |
|
LETÍCIA RAIANE BEZERRA RODRIGUES UBUNTU JIU-JITSU |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Masculino |
|
KAUAN PIRES XAVIER KARKARA BJJ |
||
JOÃO DAVI DE SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
LUCAS CIPRIANO GRACIE BARRA |
||
JOSÉ VICTOR NUNES GRACIE BARRA |
# | Infanto Juvenil B (14 a 15 anos) COLORIDA Pesadíssimo (Acima de 73.000 kg) Feminino |
|
ANTÔNIA RAVENNY MARQUES MOURA LIMA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Juvenil / Branca / Galo / Masculino |
|
ALAN DA SILVA CORNERLIO ZR TEAM ASSOCIATION |
||
GUSTAVO FELIPE DE SOUSA RODRIGUES BTT - BRAZILIAN TOP TEAM |
||
ISAC MARTINS GOMES CHECKMAT |
||
RODRIGO SOUSA LIMA CHECKMAT |
# | Juvenil / Branca / Pluma / Feminino |
|
LAYSLA RAIANE DOS SANTOS MARTINS PAIVA PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Juvenil / Branca / Pluma / Masculino |
|
GABRIEL VICTOR DOS SANTOS BTT - BRAZILIAN TOP TEAM |
||
ANTÔNIO JEFFERSON LIMA DA SILVA CHECKMAT |
||
GABRIEL PINTO DA SILVA CHECKMAT |
||
GUILHERME MORAIS SOARES PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
# | Juvenil / Branca / Pena / Feminino |
|
ANNE THELY DA SILVA ALVES DA COSTA CÍCERO COSTHA PSLPB |
# | Juvenil / Branca / Pena / Masculino |
|
DIEGO MAGALHÃES DE JESUS FILHO ARES BJJ |
||
CLÁUDIO PIO DE SOUZA FILHO CHECKMAT |
||
LUIS MARCELO LIMA MOREIRA CHECKMAT |
||
RAFAEL HERBSTER PEREIRA LERMA NETTO CORREA GRACIE BARRA |
# | Juvenil / Branca / Leve / Feminino |
|
LANA KAREN ARAÚJO ZERO 85 JIU-JITSU |
||
BRUNA SILVA CHECKMAT |
||
ALEXANDRA PINHEIRO DA SILVA GRACIE BARRA |
# | Juvenil / Branca / Leve / Masculino |
|
JOÃO COELHO DE RESENDE NETO PROJETO ESPORTIVO QUARTEL GENERAL DA LUTA |
||
LINDEMBERG SOUSA GUIMARÃES BTT - BRAZILIAN TOP TEAM |
||
MAXUEL LUCAS GOMES ZERO 85 JIU-JITSU |
||
MARCOS DEVID VASCONCELOS SOUSA CHECKMAT |
# | Juvenil / Branca / Médio / Feminino |
|
HELOÍSA ARAÚJO ALVES BTT - BRAZILIAN TOP TEAM |
||
EMILLY CARDOSO RAMOS BD TEAM BJJ |
||
ANA YASMIN TEIXEIRA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
VITÓRIA REBECA SANTOS TOMÉ EQUIPE HC |
# | Juvenil / Branca / Meio Pesado / Feminino |
|
MARIA RITA GAMILEIRA BERNARDINO KARKARA BJJ |
||
EMILIANA GOMES FÉLIX DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANA THALITA DE PAULA DA COSTA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
GABRIEL OLIVEIRA SILVA CHECKMAT |
||
FRANCISCO EDSON RODRIGUES SILVA BD TEAM BJJ |
# | Juvenil / Branca / Pesado / Masculino |
|
NICOLLAS ALVES ARAÚJO ZERO 85 JIU-JITSU |
||
GABRIEL SILVEIRA DE ARAÚJO CHECKMAT |
||
ANTÔNIO GABRIEL GADELHA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ISMAEL SOUSA DA SILVA PITBULL BROTHERS |
# | Juvenil / Branca / Super Pesado / Feminino |
|
ISABELLE SILVA DE ABREU SER JIU-JITSU TEAM |
||
LETÍCIA SANTOS VIEIRA BD TEAM BJJ |
||
ANA YARA ALENCAR DE MELO CHECKMAT |
# | Juvenil / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
LEVY KENNE COSTA TEIXEIRA BEZERRA TEAM |
||
LEONARDO GUILHERMINO FERREIRA OCTO TEAM |
# | Juvenil / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
ADRIAN LEITE DE ALMEIDA ZERO 85 JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Pluma / Feminino |
|
CAUENE ARAÚJO BD TEAM BJJ |
# | Juvenil / Azul / Pluma / Masculino |
|
LUÍS FERNANDO OLIVEIRA ZERO 85 JIU-JITSU |
||
MATEUS TEXEIRA RODRIGUES CHECKMAT |
# | Juvenil / Azul / Pena / Feminino |
|
VITÓRIA ALEXANDRA BD TEAM BJJ |
||
MARIA EDUARDA COSTA SOUTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Juvenil / Azul / Pena / Masculino |
|
DANIEL AMORIM DE SOUSA CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
TAUSER DIAS ARES BJJ |
||
ISAAC MARTINS LEITE PAULO TEAM |
||
JUAN PABLO MALVEIRA SOUSA BTT - BRAZILIAN TOP TEAM |
# | Juvenil / Azul / Leve / Feminino |
|
ANNE CECILIA SAMPAIO WEIRICH GRACIE BARRA |
||
MARIA EDUARDA COSTA SOUTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JENNIFER SOUZA COSTA BD TEAM BJJ |
||
JULIA YASMIN FREITAS VICTOR GRACIE BARRA |
# | Juvenil / Azul / Leve / Masculino |
|
GABRIEL MEDEIROS CHECKMAT |
||
PAULO YAGO VALENTIM MOURA DIO TEAM |
||
JUAN VICTOR DA COSTA BANDEIRA LIMA GRACIE BARRA |
||
ARTHUR ALMEIDA PEIXOTO G3 MANIMAL |
# | Juvenil / Azul / Médio / Feminino |
|
LUNA MIRANDA ZERO 85 JIU-JITSU |
# | Juvenil / Azul / Médio / Masculino |
|
PEDRO JUAN VASCONCELOS DE SOUZA GRACIE BARRA |
||
KEVIN SANTOS MEDEIROS CRIST OSS |
||
FRANCISCO ITALO DA ROCHA RODRIGUES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
FABIO DOUGLAS SILVA LOIOLA GC PEPEY |
# | Juvenil / Azul / Meio Pesado / Feminino |
|
LUNA MIRANDA LIMA ZERO 85 JIU-JITSU |
||
KAILANE MENEZES DO NASCIMENTO BD TEAM BJJ |
# | Juvenil / Azul / Super Pesado / Feminino |
|
BIANCA RODRIGUES DE OLIVEIRA GOMES CHECKMAT |
||
LUCIA GABRIELLE DE OLIVEIRA GOMES PROJETO ARTE SUAVE ESTILO DE VIDA |
||
BIANCA OLÍVIA AMORIM SOUSA DA SILVA BD TEAM BJJ |
# | Juvenil / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
SAMUEL MATEUS SOUSA DE ARAÚJO BD TEAM BJJ |
||
VELBER LINCOLN ALMEIDA DA SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOSÉ GABRIEL GILDO DANTAS UBUNTU JIU-JITSU |
||
KLAIRTON CAMPOS DE ARAUJO CHECKMAT |
# | Juvenil / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
URIC XAVIER MARQUES MARTINS CHECKMAT |
||
RAFAEL SAMSON ALVES COELHO KARKARA BJJ |
||
CLAUDISON ROCHA DA SILVA FIGUEIRA GRACIE BARRA |
# | Adulto / Branca / Galo / Feminino |
|
MARIA EDUARDA ARAÚJO GRACIE BARRA |
# | Adulto / Branca / Galo / Masculino |
|
FRANCISCO GABRIEL SAMPAIO DA SILVA BD TEAM BJJ |
||
FRANCISCO ALBERTO NASCIMENTO VIANA CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
JUAN PEDRO SPINOSA MULATO CHECKMAT |
||
JUAN PEDRO SPINOSA MULATO CHECKMAT |
# | Adulto / Branca / Pluma / Feminino |
|
GEISLA AMARAL DE CARVALHO TEAM VIEGAS |
||
MELLANYE GOMES SANTANA BD TEAM BJJ |
||
BEATRIZ CARVALHO CAMPOS BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Branca / Pluma / Masculino |
|
DIOGO HENRIQUE MG TEAM BJJ |
||
CAUÊH SALES MG TEAM BJJ |
||
EDUARDO CERVEIRA DE FARIA PINHEIRO RAPHAEL PAIVA DOJO |
||
LUAN GOMES RODRIGUES BATISTA DOUBLE FIVE |
# | Adulto / Branca / Pena / Feminino |
|
JESSICA DE LIMA MEIER MG TEAM BJJ |
||
TAMME LISBOA MESQUITA MG TEAM BJJ |
||
KELVYA CRISTINE ARAUJO SOUSA ORIGENS JIU JITSU |
||
LORENA GIRAO FERREIRA BEZERRA TEAM |
# | Adulto / Branca / Pena / Masculino |
|
MARCOS VINÍCIUS FREITAS CAVALCANTE GRACIE BARRA |
||
PEDRO LUCAS DA SILVA PIERRE CHECKMAT |
||
MATHEUS MAIA BEZERRA E SILVA SER JIU-JITSU TEAM |
||
GABRIEL RIBEIRO SOARES CHECKMAT |
# | Adulto / Branca / Leve / Feminino |
|
ARIADNA SAMPAIO CAMURÇA EQUIPE HC |
||
MARIA ALICE FERREIRA BRAGA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
RAQUELE A. BRAGA NOVA UNIÃO |
||
MARIANE SOUSA OLIVEIRA ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Adulto / Branca / Leve / Masculino |
|
BRENO CASTRO CHECKMAT |
||
PEDRO RICARDO PEREIRA FORTE GRACIE BARRA |
||
JOÃO PEDRO NOGUEIRA DA SILVA MOURÃO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
WILLAME MESQUITA MACIEL FILHO UBUNTU JIU-JITSU |
# | Adulto / Branca / Médio / Feminino |
|
VALÉRIA PRISCILA ROCHA MATOS MENDES BTT - BRAZILIAN TOP TEAM |
||
ISABELE SANTANA SANTOS RODRIGO ALEIXO RAJJ |
||
CLEO FREIRE TEIXEIRA BLEC |
# | Adulto / Branca / Médio / Masculino |
|
LUCAS VINICIUS DE SOUSA MARTINS CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
ARTUR PINHEIRO ALVES MG TEAM BJJ |
||
MATHEUS REINALDO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
PEDRO ROZENDO DA SILVA FREITAS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
FELIPE ALAN DOS SANTOS BATISTA HC |
||
RODRIGO DATHALINI GRACIE BARRA |
||
GABRIEL ALBUQUERQUE MATOZINHOS CHECKMAT |
||
FELIPE DA SILVA LEITE ARES BJJ |
# | Adulto / Branca / Pesado / Feminino |
|
ÁVILA JORDANA LIMA DA SILVA CHECKMAT |
||
ANA BEATRIZ FERNANDES BARROS ARTE SUAVE JIU JITSU |
||
TAYNAN VITORIA LIMA DE CASTRO NOVA UNIÃO |
||
MARA CAMILA DE OLIVEIRA ROCHA CHECKMAT |
# | Adulto / Branca / Pesado / Masculino |
|
EDSON ROMARIO DOS SANTOS VANGUARDA |
||
ISAAC MENEZES CASTLO GRACIE BARRA |
||
ÍCARO CAUÃ MOREIRA ARAÚJO CHECKMAT |
||
MIKAEL ALEXSANDRO DUARTE CHAVES CHECKMAT |
# | Adulto / Branca / Super Pesado / Feminino |
|
FLAVIA CAMILA MOREIRA DOS SANTOS CATARINO SAS TEAM |
||
LIANA ARAUJO GRACIE BARRA |
# | Adulto / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
CARLOS DANIEL SANTOS COUTO DBK |
||
GABRIEL YONAN GOMES SILVEIRA SER JIU-JITSU TEAM |
||
VINICIUS COUTINHO SILVA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
MIRCOVICK RODRIGUES RIBEIRO CHECKMAT |
# | Adulto / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
JOSÉ HIAGO BARBOSA SOUSA AR TEAM |
||
JOSÉ CARLOS CARANTINO COSTA SER JIU-JITSU TEAM |
||
KAWAN DA SILVA MENDES ZERO 85 JIU-JITSU |
||
RYAN BARBOSA MOTA CHECKMAT |
# | Adulto / Azul / Galo / Feminino |
|
ANA REBEKA DE FREITAS ALVES BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Azul / Galo / Masculino |
|
PABLO YAN ABREU MAIA BD TEAM BJJ |
||
ISAEL DA SILVA CASTRO BD TEAM BJJ |
||
BRENO BATISTA GRACIE BARRA |
||
GEILSON SIQUEIRA DOS SANTOS BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Azul / Pluma / Feminino |
|
RAIANE DE MORAIS DA COSTA EQUIPE HC |
||
SABRINA MARIA MARTINS MOURA CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
STEFANY MARQUES GRACIE BARRA |
||
MARIA ALICE DOS SANTOS LIMA BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Azul / Pluma / Masculino |
|
LUCAS LINHARES SILVA SAS TEAM |
||
LUIZ ANDRÉ FERREIRA FEITOSA BANNI FIGHT COMBAT |
||
ROGÉRIO SIDNEY LIMA SOARES GC PEPEY |
||
HARIEL LUCAS DE MORAIS RODRIGUES GFTEAM |
# | Adulto / Azul / Pena / Feminino |
|
DANIELE GONÇALVES DOS SANTOS ALCÂNTARA BD TEAM BJJ |
||
FRANCISCA LUANA RIBEIRO NOGUEIRA G3 MANIMAL |
||
MICHELE ANDRADE CHECKMAT |
||
MILENA FERNANDES BESSA CHECKMAT |
# | Adulto / Azul / Pena / Masculino |
|
PATRICK RAMON COSTA AZEVEDO SAS TEAM |
||
ANTÔNIO LUCAS SOUSA NUNES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ABRAÃO ALVES DO NASCIMENTO BD TEAM BJJ |
||
WLADYSON OTTHON DA SILVA EQUIPE HC |
# | Adulto / Azul / Leve / Feminino |
|
KETLEY AMANDA ALVES DE SOUZA KARKARA BJJ |
||
ALENE DE SÁ GOMES ZERO 85 JIU-JITSU |
||
VITORIA SISSI CABRAL XIMENES SAS TEAM |
||
RAFAELA PEREIRA CRISPIM GRACIE BARRA |
# | Adulto / Azul / Leve / Masculino |
|
FRANCISCO DANILO CUNHA SANTOS DBK |
||
JOSE SAMUEL SILVA DA SILVEIRA CHECKMAT |
||
KELTON ÁTILA DA SILVA ALVES GRACIE BARRA |
||
ANTONIO LEANDSON FELIX CORDEIRO CHECKMAT |
# | Adulto / Azul / Médio / Masculino |
|
FRANCISCO JONAS DA SILVA MATOS EQUIPE HC |
||
DIEGO LIMA FREITAS CHECKMAT |
||
JOÃO MARCELO ALMEIDA MESQUITA CHECKMAT |
||
ENDRYO SENA DE CASTRO OCTO TEAM |
# | Adulto / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
RAFAEL DO NASCIMENTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
BRUNO GABRIEL SILVA CARVALHO ZR TEAM ASSOCIATION |
||
MOISÉS EDUARDO DA SILVA MARTINS ZR TEAM ASSOCIATION |
||
BRUNO GABRIEL SILVA CARVALHO ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Adulto / Azul / Pesado / Feminino |
|
JEYME DO NASCIMENTO BRITO FALCONERI CHECKMAT |
||
MARIA DEBORAH TORRES DE LIMA BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Azul / Pesado / Masculino |
|
ALLYSSON ALBANO ARAÚJO VANGUARDA |
||
JORDÃNIO EMANUEL DOS SANTOS DBK |
||
MATHEUS REBOUCAS CABRAL SER JIU-JITSU TEAM |
||
ANTONIO MARCELO PEREIRA DE ANDRADE BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Azul / Super Pesado / Feminino |
|
NATALIA PAIVA RIBEIRO BANNI FIGHT COMBAT |
||
DANIELLE GOMES BATISTA BD TEAM BJJ |
||
GABRIELLE CAJADO JOCA CHECKMAT |
||
BRENA RAYANE DO NASCIMENTO MORAIS OCTO TEAM |
# | Adulto / Azul / Super Pesado / Masculino |
|
RAFAEL DE MOURA SOUSA CHECKMAT |
||
JOHNSON LIMA TEINALDO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ANTONIO ALVES DE MORAIS SEGUNDO SER JIU-JITSU TEAM |
||
FRANCISCO WELLYSSON BEZERRA DA SILVA ARTE SUAVE JIU JITSU |
# | Adulto / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
DAVI DA ROCHA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ERIC MACIEL MILFONT MATIAS CHECKMAT |
||
JOSÉ EVERTON DA SILVA SILVINO BD TEAM BJJ |
||
MISAEL DE LIMA OLIVEIRA CHECKMAT |
# | Adulto / Roxa / Galo / Masculino |
|
CLAYTON NICOLAS SOUZA PIRES CRIST OSS |
# | Adulto / Roxa / Pluma / Feminino |
|
ANALIA OLIVEIRA ORIGENS JIU JITSU |
# | Adulto / Roxa / Pluma / Masculino |
|
LUIS FERNANDO SABINO DA SILVA CHECKMAT |
||
RUAN MATOS SAS TEAM |
||
CARLOS ANDRÉ SIQUEIRA DE SOUSA GS TEAM |
||
VICTOR EMANUEL SOUSA MUNIZ ARTE SUAVE JIU JITSU |
# | Adulto / Roxa / Pena / Feminino |
|
RAÍSSA MORAIS DOS SANTOS ARES BJJ |
# | Adulto / Roxa / Pena / Masculino |
|
ÂNGELO SANTOS DE LIMA GRACIE BARRA |
||
IRAN PARENTE GONDIM CHECKMAT |
||
MATEUS LIMA SILVEIRA UBUNTU JIU-JITSU |
||
MATHEUS QUINTELA JULIÃO PINHEIRO CÍCERO COSTHA PSLPB |
# | Adulto / Roxa / Leve / Masculino |
|
MATEUS HENRIQUE DE SOUSA NOGUEIRA KARKARA BJJ |
||
PEDRO ERICK EMIDIO DA SILVA SIX BLADES JIU-JITSU |
||
ANDRÉ DE AZEVEDO SOUSA JJ TEAM |
||
MIKAEL DAVID ALVES DA SILVA BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Roxa / Médio / Masculino |
|
ALEXANDRE FERREIRA DA CONCEIÇÃO GRACIE BARRA |
||
PEDRO GABRIEL DE SOUZA PIRES TEIXEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
QUEMUEL REOBOTE BEZERRA SILVA OCTO TEAM |
# | Adulto / Roxa / Meio Pesado / Feminino |
|
SARAH SENA DE PAULA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
PAULA ELANE BATISTA DE SOUZA GRACIE BARRA |
||
RAQUEL TAVARES MARTINS GRACIE BARRA |
# | Adulto / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
EMANUEL DE OLIVEIRA CHAGAS ALLIANCE FORTALEZA |
||
CARLOS DE SOUSA BARROS CHECKMAT |
# | Adulto / Roxa / Pesado / Feminino |
|
ALICE VICTORIA DA SILVA FERREIRA COSTA LEANDRO BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Roxa / Pesado / Masculino |
|
JEFFERSON IGOR SILVA DE SOUSA GRACIE BARRA |
||
TAYAN COSTA VIANA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Adulto / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
JONATHAN CRAVEIRO DE CARVALHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
FRANCISCO JONAS LESSA FERREIRA BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Marrom / Pluma / Masculino |
|
JOSÉ DAVI DOS SANTOS DBK |
||
GUILHERME CORDEIRO CHECKMAT |
# | Adulto / Marrom / Pena / Masculino |
|
FRANCISCO RENATO DE FREITAS PAULA JÚNIOR MG TEAM BJJ |
||
IGOR DA CUNHA CAMPOS BLEC |
# | Adulto / Marrom / Leve / Masculino |
|
FELIPE CARLOS OLIVEIRA UBUNTU JIU-JITSU |
||
ANTÔNIO LUCAS SOUSA DE AMORIM GRACIE BARRA CONJ CEARA |
# | Adulto / Marrom / Meio Pesado / Masculino |
|
ROMARIO SILVA COSTA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JUAN SOUZA GADELHA CHECKMAT |
# | Adulto / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
LUAN MANRIC ANDRÉ DE SOUZA BD TEAM BJJ |
# | Adulto / Marrom / Pesadíssimo / Masculino |
|
DANIEL BRUNO JUVENAL DA SILVA CHECKMAT |
||
OSTEVAL TAVARES DA SILVA NETO CHECKMAT |
||
RAFAEL JUCA DA SILVA COELHO ARES BJJ |
# | Adulto / Preta / Pluma / Masculino |
|
LUCAS NASCIMENTO CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
ROBSON DE OLIVEIRA SOARES BRAVOS F.T |
||
ANDRÉ VITOR GONÇALVES MILITAO CHECKMAT |
||
WELLESOM MAX DE SOUSA CARDOSO GRACIE BARRA |
# | Adulto / Preta / Leve / Masculino |
|
JEFFERSON LEITE GRACIE BARRA |
# | Adulto / Preta / Médio / Masculino |
|
LINDISNEY LIMA GRACIE BARRA |
# | Adulto / Preta / Pesado / Masculino |
|
DARLISON MARTINS DE SOUSA SER JIU-JITSU TEAM |
||
DIOGO NUNES FERREIRA SAS TEAM |
||
RAINIER RICARTY GONDIM COSTA CHECKMAT |
# | Adulto / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
RAFAEL MOURA ALVES SIX BLADES JIU-JITSU |
||
JOSÉ HELENES DA SILVA JUNIOR GRACIE BARRA |
||
PABLLO VICTOR PEREIRA PRAXEDES ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Master 1 / Branca / Pena / Masculino |
|
ITALO WESCLEY CORREIA LIMA BD TEAM BJJ |
||
FRANCISCO TARCIANO MACHADO DE ALMEIDA GRACIE BARRA CONJ CEARA |
||
FELIPE SOUSA SILVA CHECKMAT |
# | Master 1 / Branca / Leve / Feminino |
|
PRISCILA DO NASCIMENTO GOES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
ISABELE CAMURÇA MAIA GRACIE BARRA |
||
ROGÉRIA DE OLIVEIRA FERREIRA MG TEAM BJJ |
# | Master 1 / Branca / Leve / Masculino |
|
BRENO LEVI DE OLIVEIRA ARAGAO HC |
||
VLADYMIR DE LIMA BEZERRA SAS TEAM |
||
FERNANDO GOMES DE ARAÚJO BD TEAM BJJ |
# | Master 1 / Branca / Médio / Feminino |
|
ARANADIA REIS PAIXAO MARINHO BEZERRA TEAM |
# | Master 1 / Branca / Médio / Masculino |
|
LEONARDO DAMIÃO DA SILVA DE MARIA CHECKMAT |
||
EDUARDO NOGUEIRA LOPES BD TEAM BJJ |
||
FELIPE BANDEIRA DE MELO ALMEIDA NOVA UNIÃO |
||
EDUARDO HOLANDA NUNES DE FREITAS GRACIE BARRA CONJ CEARA |
# | Master 1 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
JEFFERSON EMANUEL ESTEVAO MODESTO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
FRANCISCO WESLEY ARAÚJO BEZERRA CHECKMAT |
||
ALEX FIDELES ANDRADE BEZERRA GRACIE BARRA |
# | Master 1 / Branca / Pesado / Masculino |
|
WALDIR FERNANDES CARBONATO MG TEAM BJJ |
||
LUCAS DE ANDRADE CHECKMAT |
# | Master 1 / Branca / Super Pesado / Masculino |
|
WILDEMBERG SAMPAIO DE SOUZA GRACIE BARRA |
||
FRANCISCO JEFSON RIBEIRO MAIA SIX BLADES JIU-JITSU |
# | Master 1 / Azul / Pena / Masculino |
|
DIEGO OLIVEIRA PEIXOTO SAS TEAM |
||
THALLES LINDEMBERG LIMA BEZERRA OCTO TEAM |
# | Master 1 / Azul / Leve / Masculino |
|
ROMÁRIO DOS SANTO ROCHA HC |
||
EVERTON AURELIANO BEZERRA NETO SER JIU-JITSU TEAM |
# | Master 1 / Azul / Médio / Masculino |
|
LUIZ PAULO LOUREIRO GC PEPEY |
||
JESSE SANTOS DOMINGOS HC |
||
MATHEUS NASCIMENTO SILVA OCTO TEAM |
# | Master 1 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
LUIZ THIAGO BARBOSA DE ALENCAR BEZERRA TEAM |
||
ANTONIO PLACIDO BARBOSA JUNIOR NEW PRIME |
||
MARCELO PEREIRA BRANDAO BLEC |
||
PAULO HENRIQUE BELLAGUARDA SER JIU-JITSU TEAM |
# | Master 1 / Azul / Pesado / Masculino |
|
MARCELO CAVALCANTE DE SOUSA GRACIE BARRA |
||
ALEX DIÓGENES MENEZES SAS TEAM |
# | Master 1 / Roxa / Pena / Masculino |
|
SANCLEZIO HOLANDA MG TEAM BJJ |
||
GEYMISON SOUSA GUERREIRO GRACIE BARRA CONJ CEARA |
||
EDUARDO MARINHO GOMES VELOSO QG DA LUTA |
||
SAMUEL PORTUGAL PRADO MARTINS MOVING JIU JITSU |
# | Master 1 / Roxa / Leve / Masculino |
|
CARLOS FILIPE CARVALHO CARAÇA MG TEAM BJJ |
||
MAYKON DA PENHA CAVALCANTE CHECKMAT |
||
ASSIS DA COSTA OLIVEIRA FILHO ZERO 85 JIU-JITSU |
||
RAFAEL ARIMATEIA ALVES BD TEAM BJJ |
# | Master 1 / Roxa / Médio / Masculino |
|
DIOGO UCHOU LIMA MG TEAM BJJ |
||
MARNEY MAX ALVES DE MOURA MG TEAM BJJ |
||
FELIPE GONÇALVES CARACAS SILVA ARTE SUAVE JIU JITSU |
||
WILIAM PESTE CHECKMAT |
# | Master 1 / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
MAX YOSHIAKI SER JIU-JITSU TEAM |
||
ANDRÉ LUIZ ARAÚJO MARANHÃO BD TEAM BJJ |
||
ARTHUR LEITE LOMONACO ALLIANCE FORTALEZA |
# | ||
# | Master 1 / Roxa / Super Pesado / Masculino |
|
JOÃO PAULO MEDEIROS ALVES PITBULL BROTHERS |
||
MARCOS VENICIUS GRACIE BARRA |
# | Master 1 / Roxa / Pesadíssimo / Masculino |
|
FLANK CARVALHO GRACIE BARRA CONJ CEARA |
||
JOSEPH SULIANO DA SILVA MONTEIRO BRAVOS F.T |
||
DIEGO RODRIGO DE SOUSA ARES BJJ |
||
WANDERSON CÉSAR DA SILVA GRACIE BARRA CONJ CEARA |
# | Master 1 / Marrom / Pluma / Masculino |
|
WESCLEY SILVA KEKE CHECKMAT |
||
JORGE NEY LOPES DE MACEDO ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Master 1 / Marrom / Pena / Masculino |
|
FRANCISCO FABIANO SOARES TEIXEIRA HC |
# | Master 1 / Marrom / Médio / Masculino |
|
EMANUEL DEMÉTRIO DE OLIVEIRA GOIS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
KERGINALDO MOTA CHECKMAT |
||
ALAN LIMA ALMEIDA BLEC |
# | Master 1 / Marrom / Meio Pesado / Masculino |
|
FAGNER SILVEIRA DE ANDRADE CHECKMAT |
||
FAGNER SILVEIRA DE ANDRADE CHECKMAT |
||
ANTONIO RAFAEL FERREIRA MARTINS CRIST OSS |
||
JOSEMBERG DA COSTA INACIO VANGUARDA |
# | Master 1 / Marrom / Pesado / Masculino |
|
SAMUEL RIBEIRO CHECKMAT |
||
WEBISTERN ROGER ROCHA FREIRE KIMURA |
||
DANIEL HERICKSON ANDRADE DA SILVA BFC |
# | Master 1 / Preta / Galo / Masculino |
|
DOMINGOS SAVIO SILVA MOUTA SAS TEAM |
# | Master 1 / Preta / Pena / Masculino |
|
TIAGO COUTO GRACIE BARRA |
||
CARLIELSON TORCATE BATISTA CHECKMAT |
||
ANDRÉ PAIVA SAS TEAM |
# | Master 1 / Preta / Médio / Masculino |
|
ALMIR DANTAS DA COSTA JÚNIOR DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
GUILHERME MOREIRA DE OLIVEIRA CHECKMAT |
||
MAXWELL BEZERRA FREIRE GRACIE BARRA CONJ CEARA |
# | Master 1 / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
GUILHERME ARAUJO SILVA ORIGENS JIU JITSU |
||
WELLINSON MEDEIROS ZR TEAM ASSOCIATION |
||
JOÃO MARTINS BARBOSA FILHO CHECKMAT |
||
ISMAEL FERNANDO DA COSTA MOREIRA IM CENTRO DE TREINAMENTO DE ARTES MARCIAIS |
# | Master 1 / Preta / Pesadíssimo / Masculino |
|
ALYSSON BRUNO SILVA VIEIRA CÍCERO COSTHA PSLPB |
||
MICHEL ALMEIDA COELHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 2 / Branca / Leve / Feminino |
|
RAQUELE A. BRAGA NOVA UNIÃO |
# | Master 2 / Branca / Meio Pesado / Masculino |
|
SAULO ASSIS FERNANDES DE SOUZA BEZERRA TEAM |
||
FRANCISCO MILTON ARAUJO DE VASCONCELOS BRAVOS F.T |
||
EDER RODRIGUES DA SILVA SAS TEAM |
# | Master 2 / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
RAFAEL VIEIRA MONTES ALDIR SER JIU-JITSU TEAM |
||
MARCELO ARAUJO PITBULL BROTHERS |
# | Master 2 / Azul / Leve / Feminino |
|
DANI CARVALHO ZERO 85 JIU-JITSU |
# | Master 2 / Azul / Leve / Masculino |
|
ANANIAS GOMES FERREIRA KARKARA BJJ |
||
CLAUDENIO DA SILVA FIGUEIRA GRACIE BARRA |
# | Master 2 / Azul / Médio / Masculino |
|
CARLOS AUGUSTO CHAVES FILHO CHECKMAT |
||
PEDRO JEFFERSON DO NASCIMENTO BARRETO IM CENTRO DE TREINAMENTO DE ARTES MARCIAIS |
||
FRANCISCO WINSTON FREITAS PAIVA BANNI FIGHT COMBAT |
# | Master 2 / Azul / Meio Pesado / Masculino |
|
THIAGO DE ALENCAR MONTENEGRO BLEC |
||
JOÃO PAULO DE SOUZA BRITO SER JIU-JITSU TEAM |
# | Master 2 / Azul / Pesadíssimo / Masculino |
|
MARCELO MORAIS ALCANTARA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
EDNARDO VASCONCELOS SOUSA CHECKMAT |
||
JOSÉ ROBERTO CAVALCANTE ALVES CHECKMAT |
||
RAFAEL LEANDRO TAVARES TOSCANO SER JIU-JITSU TEAM |
# | Master 2 / Roxa / Pena / Masculino |
|
SILAS FREIRE OLIVEIRA MG TEAM BJJ |
# | Master 2 / Roxa / Médio / Masculino |
|
DANY WANDERSON ALMEIDA SALES CHECKMAT |
||
LEANDRO DE SOUSA LOPES CHECKMAT |
||
SEBASTIÃO DE OLIVEIRA SOUSA ARES BJJ |
||
MÁRCIO GLEDSON MAIA DE OLIVEIRA GRACIE BARRA CONJ CEARA |
# | Master 2 / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
ANDRE SOUZA DA COSTA SER JIU-JITSU TEAM |
||
CARLOS SÉRGIO ARAÚJO MARANHÃO BD TEAM BJJ |
# | Master 2 / Roxa / Pesado / Masculino |
|
JOAQUIM VICTOR DE ANDRADE MOURA NOVA UNIÃO |
||
MARCELO JOSINO MENDES GRACIE BARRA CONJ CEARA |
# | Master 2 / Roxa / Super Pesado / Masculino |
|
GLEYSON ANDERSON GRACIE BARRA |
# | Master 2 / Marrom / Pluma / Masculino |
|
LUIZ GUSTAVO DA SILVA PIRES PROJETO ESPORTIVO QUARTEL GENERAL DA LUTA |
# | Master 2 / Marrom / Pena / Masculino |
|
RAPHAEL PEREIRA VIEIRA CHECKMAT |
||
JOSÉ IVANIZIO OLIVEIRA DE MOURA GAME FIGHT |
||
EDIVALDO SILVA VASCONCELOS GRACIE BARRA |
# | Master 2 / Marrom / Leve / Masculino |
|
JOICENILDO SOUSA MATOS TEAM VIEGAS |
# | Master 2 / Marrom / Médio / Masculino |
|
JESUS PAULO DE OLIVEIRA JUNIOR GAME FIGHT |
||
LUCIVANDO MELO DE OLIVEIRA VANGUARDA |
||
FRANCISCO JOSÉ COSTA DA SILVA FILHO G3 MANIMAL |
# | Master 2 / Marrom / Pesado / Masculino |
|
FRANCISCO JONES DE OLIVEIRA RABELO UBUNTU JIU-JITSU |
# | Master 2 / Marrom / Super Pesado / Masculino |
|
FRANSCISCO MICHEL DA COSTA SILVA GFTEAM |
||
MAGNO CESAR BARBOSA PROFIRIO BD TEAM BJJ |
# | Master 2 / Preta / Médio / Masculino |
|
DIEGO OLIVEIRA CARDOSO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
CHRISTOPHER DOUGLAS PONTES DE OLIVEIRA CHECKMAT |
||
WALBER SOARES DE DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Master 2 / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
TIAGO SOARES COSTA CHECKMAT |
||
THIAGO MARCOS NOGUEIRA DE ARAUJO NOVA UNIÃO |
||
REINIER GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR ORIGENS JIU JITSU |
# | Master 2 / Preta / Pesado / Masculino |
|
GIOVANI SIMI ORIGENS JIU JITSU |
||
NILTON CESAR ALVES DE LIMA CHECKMAT |
# | Master 2 / Preta / Super Pesado / Masculino |
|
ALVARO FONTES DE OLIVEIRA SER JIU-JITSU TEAM |
||
CARLOS ROBERTO DA SILVA MAIA MG TEAM BJJ |
# | Master 3 / Branca / Leve / Masculino |
|
JOSAFA DA SILVA SANTOS BD TEAM BJJ |
||
GEORGIS GOMBA UBUNTU JIU-JITSU |
||
ANDRÉ LUIS FREITAS FERREIRA SER JIU-JITSU TEAM |
# | Master 3 / Branca / Pesadíssimo / Masculino |
|
JOSE RICARDO ARAUJO DE AGUIAR ORIGENS JIU JITSU |
||
LIADERSON PONTES NETO BARBOSA JJ B9 |
# | Master 3 / Azul / Médio / Masculino |
|
GLEYSON DE LIMA SIQUEIRA GRACIE BARRA |
||
LEANDRO ROCHA DOS SANTOS GRACIE BARRA |
||
PAULO LEONARDO DE SOUSA FALCONERI CHECKMAT |
# | Master 3 / Roxa / Meio Pesado / Masculino |
|
ELIEZER NASCIMENTO SER JIU-JITSU TEAM |
||
MARCOS ROBERTO RODRIGUES MOREIRA ARTE SUAVE JIU JITSU |
# | Master 3 / Marrom / Pesado / Masculino |
|
DANIEL MOURA MENESCAL OCTO TEAM |
||
LEANDRO JOSÉ FREIRE LIMA GRACIE BARRA CONJ CEARA |
# | Master 3 / Preta / Pluma / Masculino |
|
ALEXANDRE CUNHA DOS SANTOS GAME FIGHT |
# | Master 3 / Preta / Leve / Masculino |
|
THIAGO ROGERIO MAIA NOVA UNIÃO |
||
DAVID SILVA DE OLIVEIRA BD TEAM BJJ |
||
FÁBIO AUGUSTO CARNEIRO CANDIDO CHECKMAT |
# | Master 3 / Preta / Médio / Masculino |
|
FRANCISCO ERISVALTER FERREIRA DE SOUSA SAS TEAM |
# | Master 3 / Preta / Meio Pesado / Masculino |
|
DARI DUARTE ZR TEAM ASSOCIATION |
# | Master 3 / Preta / Pesado / Masculino |
|
CYRIO XAVIER MARTINS DE ARAÚJO CHECKMAT |
||
EDUARDO SOUSA DE BRITO ARES BJJ |
# | Master 4 / Roxa / Pluma / Masculino |
|
JOSÉ EDILSON PEREIRA MACIEL KARKARA BJJ |
# | Master 4 / Marrom / Médio / Masculino |
|
WILLIANS FREITAS RODRIGUES BD TEAM BJJ |
# | Master 4 / Preta / Leve / Masculino |
|
JORGE HENRIQUE SOARES MG TEAM BJJ |
# | Master 4 / Preta / Médio / Masculino |
|
FABIANO DUTRA DA TRINDADE DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
IDELBRANDO DOS SANTOS CARVALHO BD TEAM BJJ |
# | Master 4 / Preta / Pesado / Masculino |
|
AÉCIO FLAVIO ALVES NORONHA GRACIE BARRA |
# | Master 5 / Preta / Pesado / Masculino |
|
AÉCIO FLAVIO ALVES NORONHA GRACIE BARRA |