Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Absoluto Juvenil Branca Feminino |
|
RAYSSA XAVIER SOARES GRACIE HUMAITÁ |
# | Absoluto Adulto Branca Masculino |
|
ANDERSON VASCONCELOS DOS ANJOS SAS TEAM |
||
VICTOR SOARES FEITOSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
MURILO SANTOS SIRQUEIRA QG DA LUTA |
# | Absoluto Adulto Branca Feminino |
|
FRANCILARA SOARES MOREIRA LIMA QG DA LUTA |
||
AHANNA KAMILA DA SILVA ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
RANYA VICTORIA CACIANO DOS SANTOS DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Absoluto Adulto Azul Masculino |
|
JOÃO COELHO DE RESENDE NETO QG DA LUTA |
||
THIAGO BEZERRA DA SILVA MARTINS SIX BLADES JIU-JITSU |
||
GABRIEL DE LIMA SIX BLADES JIU-JITSU |
# | Absoluto Adulto Roxa Masculino |
|
ADRIALYSON KEVIN DA SILVA CARVALHO DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
JOSÉ FELIPE GOMES MEDEIROS FERNANDES SIX BLADES JIU-JITSU |
||
WELLINGTON DA SILVA ANDRADE QG DA LUTA |
# | Absoluto Adulto Marrom Masculino |
|
KASSIO FERNANDO DA SILVA QG DA LUTA |
# | Absoluto Adulto Preta Masculino |
|
MADSON CESAR ZR TEAM ASSOCIATION |
||
JAM MARCOS TORRES ARAUJO DE SOUSA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Absoluto Master 1 Branca Masculino |
|
JOSÉ FLORÊNCIO BEZERRA JUNIOR SIX BLADES JIU-JITSU |
||
LEONARDO BUENO DA COSTA SIX BLADES JIU-JITSU |
||
WYLLIAN CESAR DE SOUSA PEREIRA AZEVEDO QG DA LUTA |
# | Absoluto Master 1 Azul Masculino |
|
EUDINEMERSON DAS NEVES VICENTE SIX BLADES JIU-JITSU |
||
TIAGO ALVES RIBEIRO QG DA LUTA |
# | Absoluto Master 1 Roxa Masculino |
|
DIEGO RYATE DE AGUIAR FONTENELE ZERO 85 JIU-JITSU |
||
ALFREDO INÁCIO DE MELO CASSEANO ALLIANCE JIU-JITSU PARNAÍBA |
||
CARLOS JUNIOR SIX BLADES JIU-JITSU |
# | Absoluto Master 1 Marrom Masculino |
|
RICARDO DE PÁDUA SILVA ARAÚJO SIX BLADES JIU-JITSU |
||
DANIEL RIBEIRO DA MOTA GR JIU-JÍTSU ACADEMY |
||
LUIS ANTÔNIO DE ARAÚJO SANTANA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Absoluto Master 1 Preta Masculino |
|
MÁRIO CÉLIO DE LIRA SIQUEIRA DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
||
FRANCISCO BRUNNO SOARES DE OLIVEIRA SIX BLADES JIU-JITSU |
# | Absoluto Master 2 Branca Feminino |
|
FABIANA SANTANA DE ALMEIDA WARRIORS FIGTHER BJJ |
# | Absoluto Master 2 Azul Masculino |
|
HUDSON DE SOUZA FELIX SIX BLADES JIU-JITSU |
||
JORDÃO LUAN MARQUES RODRIGUES QG DA LUTA |
# | Absoluto Master 2 Preta Masculino |
|
ANTONIO MENDES DGT DELTA GOLD TEAM OFICIAL |
# | Absoluto Master 3 Preta Masculino |
|
VALDEMAR BORGES FREITAS JÚNIOR QG DA LUTA |
||
PATRIK VEIGA ARAÚJO SIX BLADES JIU-JITSU |
||
LEANDRO CLEMENTE SIX BLADES JIU-JITSU |
# | Absoluto Master 4 Roxa Masculino |
|
EVERSON LUIS ARAUJO DE ANDRADE GRACIE HUMAITÁ |