Só serão exibidas as categorias com os resultados já registrados. Se o resultado não for exibido, é porque ainda não foi lançado ou a chave da categoria é inexistente.
# | Desafio Kids 3 (8/9 anos) Cinza/Amarela Galo/Pluma Masculino |
|
RAVI BELO FERREIRA ICON JIU-JITSU TEAM |
||
CARLOS CAVALCANTE DE SOUZA FILHO ESCOLA DE LUTAS A UNIÃO |
||
HUGO ESTEVAN NOGUEIRA AMARO ATOS JIU-JITSU |
# | Desafio Kids 3 (8/9 anos) Cinza/Amarela Pena/Leve Masculino |
|
ANTONY DANIEL SUOMINSKY CORDEIRO NOVA UNIÃO |
||
NICOLAS MIGUEL DA SILVA GERAÇÃO UPP |
||
MIGUEL ARAÚJO BORGES ABF TEAM |
# | Desafio Kids 3 (8/9 anos) Cinza/Amarela Pesado/Super Pesado Masculino |
|
GUILHERME LEANDRO GARCIA DOS SANTOS MACHADO NOVA UNIÃO |
||
ARTHUR MOUZER COSTA ICON JIU-JITSU TEAM |
# | Desafio Kids 4 (10/11 anos) Amarela/Laranja Pena/Leve (até 40.800kg) Masculino |
|
CHRISTIAN DA COSTA SALUSTINO MARÉ TOP TEAM |
||
VITOR MATEUS DA SILVA PIFFER SCORPION JIU JITSU |
# | Desafio Kids 4 (10/11 anos) Amarela/Laranja Médio/Meio-Pesado (até 49.900kg) Masculino |
|
# | Desafio Kids 5 (12/13 anos) Amarela/Laranja/Verde Galo/Pluma (até 37.600kg) Masculino |
|
ENZO DE MENDONÇA GUEDES EPJJ |
||
SAMUEL BAHIA GUALTER SILVA DE SOUZA MARÉ TOP TEAM |
# | Desafio Kids 5 (12/13 anos) Amarela/Laranja/Verde Pena/Leve (até 50.300kg) Masculino |
|
GABRIEL DE SOUZA FRANÇA GERAÇÃO UPP |
||
VICTOR DIAS ARAÚJO GRACIE BARRA CONJ CEARA |
||
ISAAC MORIZ MIRANDA CESAR MAILLET TEAM |
# | Desafio Kids 5 (12/13 anos) Amarela/Laranja/Verde Médio/Meio-Pesado (até 63kg) Masculino |
|
JOÃO PEDRO FIGUEIREDO ICON JIU-JITSU TEAM |
||
RICARDO ALEXANDRE DE SANTANA JUNIOR X-TEAM SPORTS |
# | Desafio Kids 6 (14/15 anos) Amarela/Laranja/Verde Galo/Pluma (até 51.300kg) Masculino |
|
JOÃO CLEBER ARAÚJO BORGES ABF TEAM |
||
DAVID RICHARD RIBEIRO DA SILVA TOP BROTHER JIU-JITSU |
||
YURI NATÃ MARIA SOUZA DE FREITAS GFTEAM |
# | Desafio Kids 6 (14/15 anos) Amarela/Laranja/Verde Pena/Leve (até 63kg) Masculino |
|
CAIO GABRIEL SILVA LEON TEAM LEON THREE HUNDRED |
||
CAIO YARLEN RODRIGUES ARAUJO MARÉ TOP TEAM |
||
GUSTAVO JAMBEIRO VENÂNCIO TOP BROTHER JIU-JITSU |
# | Desafio Kids 6 (14/15 anos) Amarela/Laranja/Verde Médio/Meio-Pesado (até 78.800kg) Masculino |
|
MOISES PEREIRA MARTINS ORLANDO ARAUJO/ PROJETO VEM COMIGO |
||
WALKER ADÃO CALIXTO DOS SANTOS FILHO FAMILIA ABI-RIHAN JIU JITSU |
||
CARLOS EDUARDO SILVA GOULART PROJETO VIVAZ |
# | Desafio Kids 3 (8/9 anos) Cinza/Amarela Galo/Pluma (até 27.200kg) Feminino |
|
HELENA PÁGIO MACHADO MELO TEAM ESPERANÇA BRAZILIAN JIU-JITSU |
||
RAFAELLA MAIATO FERREIRA ICON JIU-JITSU TEAM |
# | Desafio Kids 4 (10/11 anos) Amarela/Laranja Pena/Leve (até 40.800kg) Feminino |
|
MARIA CLARA BOTELHO DE OLIVEIRA GRACIE BARRA XTREMUZ |
||
NICOLLE SOARES DE OLIVEIRA JESUS AO EXTREMO/MACAE - RJ |
||
RAQUEL PINHEIRO DE FREITAS GFTEAM |
# | Desafio Kids 4 (10/11 anos) Amarela/Laranja Médio/Meio-Pesado (até 49.900kg) Feminino |
|
MARIANNA WANDERMUREM DA SILVA FORÇA JOVEM UNIVERSAL |
||
VITORIA MENDES MORENO NEW BEETLE |
# | Desafio Kids 5 (12/13 anos) Amarela/Laranja/Verde Pena/Leve (até 50.300kg) Feminino |
|
DANIELLA RAMOS LOPES GRACIE HUMAITÁ |
||
GABRIELLY DO NASCIMENTO VILELA FERNANDO TERERE (FTBJJ) |
||
MARCELLA ARAÚJO DA SILVA CRIATINA NOVA UNIÃO |
# | Desafio Kids 5 (12/13 anos) Amarela/Laranja/Verde Médio/Meio-Pesado (até 63kg) Feminino |
|
ANNA BEATRIZ DE SOUZA LOPES ICON JIU-JITSU TEAM |
||
BRENDHA DE SOUZA VALE GFTEAM |
||
JULIA VIEIRA LEAL TEAM ESPERANÇA BRAZILIAN JIU-JITSU |
# | Desafio Kids 6 (14/15 anos) Amarela/Laranja/Verde Galo/Pluma (até 51.300kg) Feminino |
|
MARIA EDUARDA DE FARIA ABREU GORDO JIU JITSU |
||
JULIA DE OLIVEIRA RIBEIRO PENHA TOP BROTHER JIU-JITSU |
# | Desafio Kids 6 (14/15 anos) Amarela/Laranja/Verde Pena/Leve (até 63kg) Feminino |
|
RAUANE SANTOS DA SILVA TOP BROTHER JIU-JITSU |
||
THAUANY GUIMARÃES CALDEIRA DOUBLE FIVE |
||
MARIA CLARISSA RODRIGUES DOS SANTOS SARA COMBAT |